Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Голден/Шаман/Енх (Хочу вступить к вам в гильду)
Голден/Шаман/Енх
ГолденДата: Пятница, 25.12.2009, 02:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте

Меня зовут Артем ник в игре Голден
Мне 20 лет. Живу в городе Москва

Армори: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&n=%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B5%D0%BD

Компьютер: Intel Core2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz
Озу 3.00ГБ
Nvidia GeForce GTX 295

Хочу вступить к вам в гильду тк. есть знакомые у вас в Ги. Раньше состоял в гильдии "Звезда Элуны" о вас слышал только положительное, нравится быстрые сборы в рейды + устраивает рейд тайм. Доволен вашим прогрессом.
Устал ходить в рейды с рандомами. Тк какоето время небыло рейдов в прошлой гильдии по причине ухода половины людей в Реал. Увлекался пвп. Рейды не посещал
Современем с набором людей начались рейды в старой ги. Но успехи были неоч. + оч долгие сборы. Вот собственно краткая характеристика ухода из старой ги и желания присоединения к вам.

По характеру я добрый, исполнительный, своих в беде не оставляю, быстро учусь и приспосабливаюсь к различным ситуациям
Мои успехи в различных рейдах можите посмотреть по армори(ачивам).
К рейдам всегда готов. Изучена тактика. Приготовлена химия. + иные пожелания РЛ-а.

Кому интересно вот мой скрин http://www.valar.ru/upload/jpg/1209/1261696154_.htm

 
ChemisstДата: Пятница, 25.12.2009, 03:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Годлайкк, взгляни на его ботиночки, ммммм.... wink

Тыкаем!!!
 
HashДата: Пятница, 25.12.2009, 04:46 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 34
Статус: Offline
заявка норм, да и шами вроде норм такой с виду smile интерфейс тож норм. ждем годлайка happy
 
godlikeДата: Пятница, 25.12.2009, 06:33 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (Chemisst)
Годлайкк, взгляни на его ботиночки, ммммм....

fudge

по заявке:
нагнетатель неплохо сменить на тринкет без хита, если есть возможность, на ботинки живучесть клыкарра.
глиф вф поменять на фаир нову (по усмотрению), вместо 2 очков в щитах, кинуть 2 очка в импрув фаир нову

приоритеты на анубе 25 ХМ?
как отслеживаешь дебафф сс?
на что планируешь потратить баджи мороза?
что важнее энху крит или хаст?




Сообщение отредактировал godlike - Пятница, 25.12.2009, 06:33
 
ХниколайДата: Пятница, 25.12.2009, 16:46 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Offline
Крабэ, ты почему в энхе а не элеме? Чем тебе элем спек не угодил? dry

 
ГолденДата: Пятница, 25.12.2009, 20:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 6
Статус: Offline
По поводу ботинок сори чегото не уследил (давно нормально не занимался рейдами поэтому немножко зарос мхом smile )
"глиф вф поменять на фаир нову (по усмотрению), вместо 2 очков в щитах, кинуть 2 очка в импрув фаир нову" хорошо возьму на заметку и сделаю. Спасибо за совет.

Приоритеты на анубе 25 ХМ? -сори но немного не понял вопроса.

как отслеживаешь дебафф сс? - я не силен в различных сокращениях но мб данный скриншот ответит на поставленный вопрос: http://www.valar.ru/upload/jpg/1209/1261759735__2.htm

На что планируешь потратить баджи мороза? - на самом деле я пока не плонировал тк их у меня мало. но вообще думал купить Тир 10. Хотя нужно заглянуть и посмотреть на шмот из офф сета и подумать =)

Что важнее Энху крит или хаст? - В свое время я просматрел много шаманов и замечал что они все впихивают в хаст (камни, тотем берут элемский на прок 200хаста с молнии) поэтому могу предположить, что хаст. Собственно шаман талантами не обделен критом.
Разве магический только поднабрать и то до какогото определенного показателя. Ну конешно 100% не уверен но склоняюсь к такому мнению.

Вообще люблю эксперементировать с различными статами. Не люблю читать различные гайды и тд. Думаю это мой -

Почему в энхе а не элеме? - Во 1 не хочу тебя бафать =). Шутка =) Просто надоел элем. Играть им скучно.

 
godlikeДата: Пятница, 25.12.2009, 20:32 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 358
Статус: Offline
принят.

 
ДжефарДата: Суббота, 26.12.2009, 01:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 5
Статус: Offline
Рад что Голден с нами, это оч хороший человек и мой старый друг. Знаю его очень давно. За время общения и игры с ним только положительные эмоции! biggrin biggrin biggrin
 
JamaikaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 7
Статус: Offline
Голдена - брать!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Голден/Шаман/Енх (Хочу вступить к вам в гильду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz