Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » 80 лвл фури/армс Воин Нэш. (пищь пищь риальне)
80 лвл фури/армс Воин Нэш.
НэшДата: Суббота, 26.12.2009, 15:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет, Мальчишки и Девченки! Доброго времени суток и с наступающим!

Собственно дилема между составлением линейного, почти юридически точного бланка и написанием сочинения на вольную тему. Думаю выберем золутую середину.

Меня зовут Борис, мне 21год, Играю за вара Нэш на сервере Гром. Играю в ВоВ с выхода БК (played 183 дня).
Пройден почти фулл(вайпы на Муру) БК контент в составе гильдии Asgaard Templars, ныне обосновавшейся на сервере Азурегос под именем Асгаард. С дня основания гильдии Идентификация состоял в ней активным рейдером, в которой также пройден весь БК контент.
С выходом вотлк одним из первых на сервере (через 77 часов 43 минуты) взял 80й лвл. Пройден фулл т7 контент, включая в себя сервер фест ОС10+3, ОС25+3.
С выходом Ульдуара интерес к пве снизился, также благодоря изнуряющему 7из7 рейдингу и завалу на работе. Вообщем т8, т9 контент был пройдем в пагах в слакмоде, где я являлся РЛом, и я так думаю, многие сталкивались сомной в пагах ик,ульд 10/25.
Сейчас имеется желание и свободное для рейдинга время, и я считаю что более целесообразно вложить больше времени в прогресс гильдии, чем в очередной сбор пагов и засорением игнор листа неодекватами.

Ну и определенно последует вопрос: почему иммено Ядерная Зима? А не Энрейдж? Резистенс и тп? Вопервых к вам вступил мой хороший друг Голден. Во вторых мне подходит ваш РТ, полезная пве нагрузка - график и прогресс. Ну и конечно возможноть найти новых друзей, братьев по оружию и тп.

В идеале владею фури и армс варом. Помогу дд варам с выбором БиС шмота, спека и максимализации ДПСа. Также имею обширный активный пвп опыт начиная со 2го (бк) сезона арены, помогу советом и опытом.

Имеется гир на армс, фури (софт и хард кап арп сеты). Профы БС майнинг. Есть альт с Алхимией.

Жду ваших вопросов и мнений!

Сообщение отредактировал Нэш - Суббота, 26.12.2009, 15:44
 
godlikeДата: Суббота, 26.12.2009, 16:25 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 358
Статус: Offline
по варам фул.

 
ChemisstДата: Воскресенье, 27.12.2009, 02:11 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
завтра отпишусь

Тыкаем!!!
 
ДрагмарДата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:31 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 37
Статус: Offline
Хорошая заявка,опыт довольно большой,но я против только потому что у нас 3 дд вара попадающих в рейды + прот который всегда может сменить спек.

 
ChemisstДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:18 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Нэш, насколько я помню, мы с Вами пересекались в Идентах, когда вы вернулись туда. Вы прилюдно обсрали всю гильдию, сказали, что Иденты не торт, что пве не торт, что вов не торт и показательно ливнули.

Вы оставили за собой впечатление ярого неадеквата. Вы до сих пор остались таким же?


Тыкаем!!!
 
БремутДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:22 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 31
Статус: Offline
Насколько я помню, хороший вар ))

 
ГостьДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:17 | Сообщение # 7
Группа: Гость





[quote=Chemisst]Нэш, насколько я помню, мы с Вами пересекались в Идентах, когда вы вернулись туда. Вы прилюдно обсрали всю гильдию, сказали, что Иденты не торт, что пве не торт, что вов не торт и показательно ливнули.
Вы оставили за собой впечатление ярого неадеквата. Вы до сих пор остались таким же?

[/quote]
ну идент под конец своего существования представлял из себя очень жалкое зрелище. Суб мутировал в морального урода, множество неодекватов сменило отменный костяк.. ну это так - полемика. Собственно я нисколько не сожалею о том, что обговнял тогда сборище лопающихся от понтов неодекватов. Ну там были еще свои маленькие аспекты.

А заявку можно закрывать, я транснул вара в Нурфед.

З.ы. надеюсь в быших членах идента состоящих ныне тут отсутствует желчь и гипертрофированное чувство собственной многозначимости xD

Удачи вам в покорении!

 
НэшДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
забыл логнуться, когда писал angry
 
ChemisstДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:38 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Высер на 3 с мииинусом

Тыкаем!!!
 
РазрушениеДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:38 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Статус: Offline
Что он этим хотел сказать? wacko


 
Форум » Общий раздел » Заявки » 80 лвл фури/армс Воин Нэш. (пищь пищь риальне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz