Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Варлок ник Мурко
Варлок ник Мурко
KeymasterДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:38 | Сообщение # 1
Группа: Гость





Всем привет.
Меня зовут Александр. 30лет. В ВоВ инграю давно, с выходом Вотлка в казуальном режиме. Но пуги порядком надоели. Хочу порейдить серьезно.
Опыт есть. Лок одет не очень, но это поправимо, главное что он человек, то есть гном хороший...
Армори http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&n=%D0%9C%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%BE правда почему то в дестро спеке и с пвп тринкой...
Гильдия в которой я сейчас рейдит только 10ки и то по утрам как то вобщем я с ними не попадаю...
О вашей ги слышал хорошие отзывы, на вовпрогресе увидел вакансию варлока. Вот и написал.
Вобщем не знаю что тут еще писать, спрашивайте :)
 
godlikeДата: Понедельник, 28.12.2009, 03:00 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 358
Статус: Offline
шмот не торт. опыта ульды, ивк в 10ках и 25ках нету. против

 
ChemisstДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:22 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Вы даже ни разу не были в ивк10 и проситесь в гильдию с прогрессом 4/5 ИВК25. Каковы причины Вашего непопадания туда?

Тыкаем!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:46 | Сообщение # 4
Группа: Гость





[quote=Драгмар]Мне интересно с каких пор "давно играть в WoW" считаеться с выходом воткла... [/quote]
Перед словосочетанием "с выходом Вотлка" стоит запятая, это значит что предложнние следует понимать так: В ВоВ играю давно "пауза" А с Выходом Вотлка в казуальном режиме. Так как сильно задротил в БК на стонмауле и имел изза этого проблемы в рл...
[quote=Chemisst]Вы даже ни разу не были в ивк10 и проситесь в гильдию с прогрессом 4/5 ИВК25. Каковы причины Вашего непопадания туда? [/quote]
Причина банальна, с рандомами даже в нормал страшно ходить, норм рейд попадается раз в 5 кд... Тоесть в Ивк если ходить то с гильдией.
[quote=Драгмар]Вопрос : Почему на нагруднике висит +8 к статам вместо +10?[/quote]
Крафтил Мерлина, на него планировал +10, теперь с выходом патча уже и не знаю стоит ли...

Добавлено (28.12.2009, 19:46)
---------------------------------------------
Хм.. У гостей теги не работают? :(

 
ChemisstДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:39 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Какой он-лайн ты готов выдавать находясь у нас в гильдии? мне нужен лок задрот с 99% он-лайном.

Тыкаем!!!
 
ChemisstДата: Среда, 30.12.2009, 19:11 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
спс за ответ happy

Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Варлок ник Мурко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz