Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Асгрим\Паладин и Белисимо\Жрец (заявочка)
Асгрим\Паладин и Белисимо\Жрец
VampirДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
1. О вас:
1.1 Имя -Никита
1.2 Место проживания, часовой пояс - Тамбов одинково с Мск
1.3 Возраст -21
1.4 Характеристика вашего ПК, средний показатель фпс в рейд - E7200 4 гига памяти, видяха Ати 3870 512 мб показатель фпс от 20-60
1.5 Характеристики вашего интернет соединения - 1024 кб/сек
1.6 Назовите источники информации, которые оказывают наибольшее влияние на совершенствование вашей игры -наб клаб, ммо чампион, элитисты и многое другое

2. Персонаж
2.1 Никнейм - Асгрим
2.2 Ссылка на армори- АРМОРИ
2.3 Раса, класс -Человек паладин
2.4 Билд в котором вы хотите рейдить - 5/11/55
2.5 Ваш /played - Общее время: 97 дней 4 часа, 11мин, 35 сек.
Игра на 80 уровне: 71 день, 1 час, 56 мин, 4 сек.
2.6 Логи wws, wol, ссылки на ДКП системы ваших прошлых гильдий - давно логи не велись но думаю по скрину все и так понятно будет а может и нет, не судите строго
2.7 Скриншот вашего интерфейса в рейде -
2.8 Какие рейдовые аддоны используете -биг вингс, если надо включю ора 2 иди 3 все зависит от версии омен естественно и компактный лог боя Cascade
2.9 Ваш игровой опыт - играю с класика только не за этого персанажа начал играть с 2006 года ходил в кару до нерфа сск Бт до 3 боса ЗА и так далее в класике захватил МК оню и Нафа и практически весь Волтк так же все увидите в армори или на вовгероес ком
2.10 Какие на ваш взгляд сильные/слабые стороны вашего класса -баф рейда неплохая поодержка в критичиских ситуациях например сакра или таже сальфа снятие агра с ЗОМГ дпс, слабые это гибрид клас!
2.11 В каких гильдиях состояли -альфа и омега истерия и на данный момент феникс если брать еще старые ги то накопится еще парочку тройку
2.12 Причина по которой вы их покинули - прогрес не вохможность нормлаьно максимального освоениея контента
2.13 Почему мы должны принять вас в нашу гильдию - Мне важно прогрес Эпики и ачив рейды
2.14 Вы ознакомились с нашими требованиями? Да

1. О вас:
1.1 Имя - Анжела
1.2 Место проживания, часовой пояс - Москва
1.3 Возраст - секрет
1.4 Характеристика вашего ПК, средний показатель фпс в рейд - Т8300 3 гига памяти видяха ати мобайл 4550
1.5 Характеристики вашего интернет соединения - 9 мб/ек
1.6 Назовите источники информации, которые оказывают наибольшее влияние на совершенствование вашей игры - наб клаб, ммо чампион

2. Персонаж
2.1 Никнейм - Белисимо
2.2 Ссылка на армори- Армори
2.3 Раса, класс -человек-жрец
2.4 Билд в котором вы хотите рейдить - все в зависимости от потребности рейда либо дисц либо холи: 13/58/0 и 57/14/0
2.5 Ваш /played - на 80 уровне 79 дней 23 часа и 56 мин
2.6 Логи wws, wol, ссылки на ДКП системы ваших прошлых гильдий - как написал Асгрим давно неписались логи в фениксе
2.7 Скриншот вашего интерфейса в рейде -
2.8 Какие рейдовые аддоны используете - грид, квик хил либ, ора 2 или 3 взасимости от требований, дедли бос мод.
2.9 Ваш игровой опыт -сск, БТ и практически весь Волтк
2.10 Какие на ваш взгляд сильные/слабые стороны вашего класса - без хилира в рейде это не полноценный рейд темболее без жреца, слабые стороны это мало брони!
2.11 В каких гильдиях состояли - в таких же как и Асгрим
2.12 Причина по которой вы их покинули - по такой же причине
2.13 Почему мы должны принять вас в нашу гильдию - мне важно прогресс Эпики а Ачив рейды
2.14 Вы ознакомились с нашими требованиями? ДА

Сообщение отредактировал Vampir - Воскресенье, 03.01.2010, 20:47
 
godlikeДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:46 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 358
Статус: Offline
не против smile

 
БарадецДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:34 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 137
Статус: Offline
я тож cool

 
ДрагмарДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:57 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я за ) шмот зачетный,заявка оформлена хорошо smile

 
GantasyДата: Понедельник, 04.01.2010, 04:37 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 26
Статус: Offline
очень странный холибилд, разве только для директ хила, но имхо не тащит холи-директхил, когда есть дисц


 
VampirДата: Понедельник, 04.01.2010, 09:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Gantasy)
очень странный холибилд, разве только для директ хила, но имхо не тащит холи-директхил, когда есть дисц

Теперь конкретно скажи в чем странный, сказать с неба можно все что угодно и доказывать это с пеной у рта! Конкретные примеры надо приводить!


Сообщение отредактировал Vampir - Понедельник, 04.01.2010, 09:53
 
ChemisstДата: Понедельник, 04.01.2010, 19:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Мини-викторинка:
1. Почему взята форма заявки Резистенсов? Неужели, то что я дал вам возможность создавать заявку в свободной форме не побудило в вас желания написать что-то от себя, а не тупо скопипастить форму у другой гильдии?
2. Какую прибавку дпса (в % ) тебе даст символ экзорцизма, скажем на бистах ивк25?
2а. И какую прибавку ДПСа тебе даст 1 единица мастерства на том же энкаунтере?
3. Как вы отметили Новый Год?
4. Что бы вы подарили мне на День Рождения? (выбрать): новую мышку, крем для бритья, просроченый сыр дор-блю, бутылочку хлеба, карту новолуния: величие.
5. Откуда столько ярости и ненависти? Кейон абсолютно правильно заметил что в билде приста есть таланты не очень полезные для холика в 25-ке.
Quote (Vampir)
Теперь конкретно скажи в чем странный, сказать с неба можно все что угодно и доказывать это с пеной у рта! Конкретные примеры надо приводить!
Так у нас общаться непринято. Пену у рта Кеойна не замечал.
7. Почему не убит ни один босс в ИВК25?
8. Почему взят либрам на 44 стакающейся силы за новые баджики?
9. Куда делся 6й вопрос в моей викторине?
10. Почему именно к нам?
11. Как вы относитесь к малолетнему неадеквату, который будет орать на вас в рейде за то что вы вагоните и слакаете?
12. И почему в нашей заявке вы исключили последний пункт из вашей заявки в Резистенс?
P.S.
Quote
насчет сосредоточения можно спорить с пеной у рта все возможные блиды попробованы
Судя по всему, у тебя это любимое выражение. Поверь, пены у рта нет ни у кого. Люди вокруг добрые и никто не будет тратить свою личную пену на такие мелочи как 5 спорных талантов в чужом билде. Нежнее надо, нежнее.


Тыкаем!!!
 
КамишекДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:40 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 135
Статус: Offline
Собственно с этими людьми я пересикался уже по игре ..в полне адэкватные ...
 
VampirДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Камишек)
Мини-викторинка: 1. Почему взята форма заявки Резистенсов? Неужели, то что я дал вам возможность создавать заявку в свободной форме не побудило в вас желания написать что-то от себя, а не тупо скопипастить форму у другой гильдии? 2. Какую прибавку дпса (в % ) тебе даст символ экзорцизма, скажем на бистах ивк25? 2а. И какую прибавку ДПСа тебе даст 1 единица мастерства на том же энкаунтере? 3. Как вы отметили Новый Год? 4. Что бы вы подарили мне на День Рождения? (выбрать): новую мышку, крем для бритья, просроченый сыр дор-блю, бутылочку хлеба, карту новолуния: величие. 5. Откуда столько ярости и ненависти? Кейон абсолютно правильно заметил что в билде приста есть таланты не очень полезные для холика в 25-ке. Quote (Vampir)Теперь конкретно скажи в чем странный, сказать с неба можно все что угодно и доказывать это с пеной у рта! Конкретные примеры надо приводить!Так у нас общаться непринято. Пену у рта Кеойна не замечал. 7. Почему не убит ни один босс в ИВК25? 8. Почему взят либрам на 44 стакающейся силы за новые баджики? 9. Куда делся 6й вопрос в моей викторине? 10. Почему именно к нам? 11. Как вы относитесь к малолетнему неадеквату, который будет орать на вас в рейде за то что вы вагоните и слакаете? 12. И почему в нашей заявке вы исключили последний пункт из вашей заявки в Резистенс? P.S. Quoteнасчет сосредоточения можно спорить с пеной у рта все возможные блиды попробованы Судя по всему, у тебя это любимое выражение. Поверь, пены у рта нет ни у кого. Люди вокруг добрые и никто не будет тратить свою личную пену на такие мелочи как 5 спорных талантов в чужом билде. Нежнее надо, нежнее.

1)ТАкая форма заявки у кучи гильдий и не только в резистах, и это свободная форма каждый пишет заявку как ему нравится, а в этой форме все нравится и видно сразу что за люди и зачем они хотят вступить.
2)А зачем мне иметь глиф на 10 мастерства когда у меня его кап и без него? небудет хватать мастерства экзорцизм поменяется.
2а) и при 22 двух парирований нету
3)Провели его вместе в компании друзей, и провели его замечательно, можно было бы повторить раза 3-4)))
4) что бы подарить что нить на день рождения нужно покрайней мере узнать человека что бы выбрать подарок, вот когда мы узнаем тебя чуть получше тогда будем выбирать из выше перечисленного.
5)Вначале билд пробует и редактируется, проще проверитьв се самостоятельно дабы выбрать для себя те таланты которые помогут выживаемости рейда! Нету ярости может и ответил грубо но не для того что бы обидеть кого-то, просто можно привести конкретные примеры что неправельно! тоесть аргументировать свои замечание фактами.
7)Не убит по причине разгильдяйства в гильдии, есть несколько человек которые тащили феникс, а эти несколько человек несправляются в ИВК 25! и если просмотреть ги Феникс то и не у всех даже пройден ИВК 10.
8) для того что бы не запариваться с печатями и глифами.
9) хороший вопрос.
10) Нехочется сидеть в гильдии в которой нету прогресса и люди даже не пытаются как то прогресировать и учиться, а у вас есть и прогрес и приятные и знакомые люди, не только приятно ходить в рейды но и общаться и учиться и развивать свои умения игры в своем класе.
11) Для начало нужно уличить нас в вагонстве и слакерстве, а так ор это критика или замечания если человек сделал шибку он исправит ее и больше недопустит!
12) по поводу последнего пропущенного пункта в заявке (Огромноя просьба во все рейды ходить только вместе) из за этой просьбы нам многие гильдии отказывают мотивируя тем что один будет сидеть на замене другой в рейде, такой вариант нас неустраивает, ну а дальше решение только за вами.
 
ChemisstДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:14 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
приняты на исп срок

Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Асгрим\Паладин и Белисимо\Жрец (заявочка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz