Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Хухь - маг 7к (заявка)
Хухь - маг 7к
ХухьДата: Суббота, 09.01.2010, 08:31 | Сообщение # 1
Группа: Гость





Дратутэ..
Звать меня Анатолий, лет мне 30, часовой пояс питерский.
По форме писать заявку неинтересно, потому предпочту свободную форму.
Как сказано в названии темы, хочу вступить в гильдию магом с забавным ником Хухь по расе гнум. Шмот собран не весть какой, но, что позволили рандомы и случайные места в чьих-то статиках. Благодаря этому получается примерно такой дипиэс (а местами и гораздо больше). Хотя.. Есть люди, которые утверждают, что руки у меня не оттуда, и в таком шмоте я должен давать 9к на кукле! Научите меня так делать!!!!!! Впрочем, я в это не верю.

Малость о физических данных:
Комп 2 Гига, 2 ядра. Инет 4 Мб+, бывают дисконекты, врать не буду, свалю на провайдера просто.
По фпсам видел разное от 0.1 до 102. В рейдах на 25 человек снимаю настройки с ультры, и 25 попугаев получается стабильно.

По РТ, в принципе, время мое. Но.! Сразу скажу. Я человек семейный, есть ребенок. Поэтому у меня в районе 21.00 получается афк на примерно 15мин. Если это весомая причина для отказа. тогда сотрите и сожгите это письмо, а потом соберите и поставьте в рамочку на полочку.
По настрою на рейды.. Хавка, фласки, и что там еще можно придумать за голд - все есть. Если есть такая фишка, как купить шмотку ради ГБ. то у меня неплохие шансы оч быстро приодеться )

Далее. По опыт: Игру начал с БК, там почти не рейдил, больше аренил локом. В ВоТЛК пвп забросил в пользу рейдов. Теперь полностью не порйдена только ульда. как ни странно. А странного нет ничего, ибо пуги редко проходят всю ульду, знаю по собственному опыту.
Ссылка на армори, если все еще интересно :
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&n=%D0%A5%D1%83%D1%85%D1%8C
Можно еще прилепить картинку с интерфейсом, но, думаю, это не так интересно..

Моя история : Какая-то гильдия.. Еще какая-то гильдия.. Френд-гильда. там было весело. Потом крапогильдия без фана/прогресса, далее Сальфарас, ушел, ибо скучно там в плане общения, теперь в свободном плавании, цлк 4/7 есть, ивк 5/5. Помалу обновляю шмот.

Наверное, пока все.. Лучше б конечно списаться онлайн, для уточнения всей необходимой информации, т.к. форумы я, честно, недолюбливаю.

 
ДрагмарДата: Суббота, 09.01.2010, 11:57 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 37
Статус: Offline
Как-же обидно,что не совсем стабильный онлайн ((
До того как пришел в Ядерную Зиму я 2 кд подряд ходил с ним в ИВК10, я был в шоке от того что он частенько обгонял весь рейд по дпс как минимум на 3-4к (особенно 13к отжег на валькирах). Шикарно и очень красиво кайтил шипы на анубе, Когда они догоняли его,он швырнул барраж в снежинку над собой,блинком избежал замедления и шипы попали прямо на лед smile незнаю зачем я сейчас это говорю,но тогда меня это просто поразило) Вобщем я за smile




Сообщение отредактировал Драгмар - Суббота, 09.01.2010, 11:58
 
БремутДата: Суббота, 09.01.2010, 14:35 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 31
Статус: Offline
офигенный маг) знаю его)

 
БарадецДата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:45 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 137
Статус: Offline
Как я помню!!! а я еще помню, в рейде ( который я вел в ивк ) этот маг присутствовал.
Я еще помню!!! таки помню, делал он все адекватно и правильно.
Да помню!!!! точно помню, ник страшный, сложно произнести его культурно более 3 раз ( вот так я его и запомнил).

P.S: у меня писька больше.


 
РазрушениеДата: Воскресенье, 10.01.2010, 02:57 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Статус: Offline
Я за, несмотря на то, что заявленное ивк 5/5 несколько голословно (10-ка это не 25-ка ни разу)


 
ХухьДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:19 | Сообщение # 6
Группа: Гость





Ну, все-таки скорее не голословно, ибо правда, а, мб. несколько неправильно? Надо было подписать десяточку)
А насколько я заемтил по первым двум боссам 25ки, разницы особой нет.
 
godlikeДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:40 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 358
Статус: Offline
не против.

 
ChemisstДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:35 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Что с он-лайном кроме 15-минутного афк у тебя? 5/7 по будням можешь выдавать?

Если да, то я "за" и дальше слово за КЛом.


Тыкаем!!!
 
ХолимагДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:43 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline
ивк 10 пройден говорит в пользу тебя.
вопросы к тебе: почему такой оверкап в 6.5% хита? почему нету крафта мерлина? раз существует сия проблема?
у нас на сей день 3 мага одетых под стать тебе. готов ли ты к конкуренции? сидеть через кд на заменах и так далее?
жду ответов


персонажи: холимаг и холимоли
 
ХухьДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:42 | Сообщение # 10
Группа: Гость





Оверкап хита из-за собссна вещей (я его слюбила из того, что было).. Камней/чантов на хит нет, как видишь. На момент крафта Мерлина уже вышел цлк.. Глядя на пузо за баджи льда уже неактуален стал Мерлин.. Баджи фармлю на 2хт10, пару недель и, думаю, хватит уже.
Я рос в конкуренции постоянной, а тяга к первым строчкам рекаунта - моя мания..
Насчет сидеть на заменах.. Я, надеюсь, можно будет заниматься какими-то другими вещами (типа альтов, фарма какого-нить), оставаясь на связи и быть готовым в короткие сроки влиться в рейд, как это обычно и делается в гильдиях. 5/7, думаю получится, т.к. вечером всегда дома. Единственное - бэбиафк необходим..
Если есть какие-то еще вопросы, всегда можно обсудить онлайн.
 
ХолимагДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:32 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline
висп мне как поймаешь меня в онлайне на любом из персов.

персонажи: холимаг и холимоли
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Хухь - маг 7к (заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz