Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Рога (Заявка на вступление)
Рога (Заявка на вступление)
ПрокксимоДата: Четверг, 28.01.2010, 14:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
1. Ваше имя и возраст / город - >Юрий 19 (Москва)
2. Ник в игре и класс - Прокксимо (рога)
3. Билд/оффспек -комбат(пвп/пве)
4. Ссылка на вашего персонажа в Оружейной - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE
5. Как долго вы играли на официальных серверах? /played данным персонажем. - на официалке играю с начала, played 152 дня
6. Ваш рейдовый опыт в WOW, укажите опыт до БК, в БК и в ВоТЛК. -До БК всех убивал, в БК все кроме Sunwella а в ВоТЛК: ик10(фулл), ивк10(фулл), ик25(фулл), цлк10(6/9), цлк25(3/9), Оня10, Оня25, Сарт10(+3), Сарт25(+3) .
7. Гильдии, в которых вы находились, время пребывания и причина ухода -Львиные Сердца (Ушёл в связи с перенасыщенностью в 2-ух постоянных составах рэйдящих, приходится порой пропускать недели , а хотелось бы ходить каждую неделю)
8. Откуда узнали про нашу гильдию, если есть друг в гильде - пишем ник/и - Написал Созиданию и решил оставить заявку
9. Почему мы должны взять вас? -
10. Можете ли вы пользоваться программой Ventrilo? - Да
11. Ссылка на WWS/Wowmeteronline/Worldoflogs-лог (наиболее свежий с вашим участием)- нету , но уверен в своих силах)
12. В каких билдах вы играли, играете сейчас? Готовы ли вы его сменить по требованию КЛа/РЛа? - Играл всегда в мути , но щас в комбате
13. Какие у вашего класса сильные/слабые стороны? - Ну к сильным дпс , а к слабым хилить пока не умеем))
14. Ваше отношение к заменам и ротации? - Нормальное, но буду делать всё для гильдии и для рэйдов чтобы их было по минимуму
15. Почему вы хотите играть в нашей гильдии? - Ну во-первых нету гильды можно сказать , а во-вторых у вас хороший прогресс , да и некоторых игроков знаю по рандомам))
16. Время Вашего онлаина? - Когда как (если нет учёбы то весь день , есть есть , то с 6-7 вечера и до ночи)
 
КоллдДата: Пятница, 29.01.2010, 02:51 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 79
Статус: Offline
Эмм... вроде бы все неплохо НО -
У тебя нету синего камня(или Слезы Кошмаров) следовательно - у тебя не пашет мета гем в шапке;
В Перчатках для сокет бонуса(+6 агилы) стоит не лучший для роги желтый камень, а в честе не стоит... хотя там сокет бонус лучше (+8 агилы), да и чант, на перчатках, я бы сменил на 44ап (после 3.3 ап лучше агилы sad );
По билду: 2 таланта вкачано в "Закалка" хотя туда лучше кинуть 1 талант и 1 лишний вкачать в "Улучшенные яды";
2 очень странных символа Веера клинков и Выброса адреналина... такие можно поставить разве что на Ануб'Арака в ИВК 25, а судя по ачивкам на него ты не собирался.

ps : Странно армори показывет что на соурфанге тебя небыло, а тринька с него есть О_о мистика...


 
ХолимагДата: Пятница, 29.01.2010, 09:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Коллд)
ps : Странно армори показывет что на соурфанге тебя небыло, а тринька с него есть О_о мистика...

это бывает когда человек сдох и вышел из тела и был за инстом во время кила. шмот ему дается.... а вот килл ачив нет


персонажи: холимаг и холимоли
 
ChemisstДата: Пятница, 29.01.2010, 10:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Прокксимо)
Ваш рейдовый опыт в WOW [...] цлк25(3/9)

Откуда тринк?)


Тыкаем!!!
 
ПрокксимоДата: Пятница, 29.01.2010, 16:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
По поводу шмота я согласен, ещё не всё идеально , но я ещё буду менять шмот и уже там наведу порядок, а по поводу тринка , во время кила я был в пушке , метка на мне была и к сожалению килл не засчитали , но тринку взял) А про символы непонял замечания...под спек подходят, и причём тут только ивк 25 тоже немного непонял..
 
РимусДата: Пятница, 29.01.2010, 17:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 17
Статус: Offline
Эм рога в пушке на саурфанге...Забавно) По поводу символов, ты чем набираешь кп? Коварным ударом. Так где на него символ? У тя какой финишер помимо мясорубки? Потрошение. Где глиф? оба они приоритетнее и дают большую прибавку нежели твои.
А вообще в механике своего класса ты разбираешься слабо.
P.S. На правах бывшего кла smile
 
ПрокксимоДата: Пятница, 29.01.2010, 22:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мне ещё нужно многому учиться , я не спорю, но персональный учитель мне врятли понадобится , спасибо за ответ и удачи вам smile
 
ChemisstДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:35 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Прокксимо, тебе разве кто-то отказал? О.о

Тыкаем!!!
 
ПрокксимоДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
Нет, я лишь поблагодарил людей за оказанное мне внимание , и не люблю когда делают поспешные выводы.
 
ChemisstДата: Понедельник, 01.02.2010, 01:59 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Прокксимо, нам бы Вас потестить... подойдёте ли Вы нам. Очень нам нужны имба тащиловы. Готовы выдавать 100% гильд-рейдового он-лайна?

Тыкаем!!!
 
ПрокксимоДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
Да готов
 
ChemisstДата: Среда, 03.02.2010, 11:37 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Установи ведро и настрой на наш сервер. сегодня-завтра пообщаемся.

Тыкаем!!!
 
ChemisstДата: Среда, 10.02.2010, 19:11 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Видимо неактуально, а жаль

Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Рога (Заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz