Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Заявка на вступление в гильдию (О себе)
Заявка на вступление в гильдию
Игорь(Нордост)Дата: Четверг, 04.02.2010, 10:54 | Сообщение # 1
Группа: Гость





Всем здравствуйте!))
Меня зовут Игорь (в игре Нордост), 22 года,работаю не покладая рук,живу на Кавказе,часовой пояс по Москве.Рейдовое время меня устраивает, в гильдии вашей я уже был, и больше всего мне понравилась ваша атмосфера и подход к людям, ГМ ваш вообще супер давно я не встречал людей, которые в игре относились к тебе как к человеку ,а не как к телу, которое должно рейдить. В принципе поэтому я и хочу попасть к вам в гильду, видел что набора по ретрикам отсутствует, но я готов пойти на любых условиях,даже если сидеть на замене,вещи ведь не главное, а главное -это положительное время препровождение.
Характеристки компьютера:Intel Core 2 Duo E6750 (2,66GHZ),4 планки по 1Г corsair ddr2,ati radeon 4950 hd 1Г.
Для связи есть скайп, вентра,icq или пишите на игровую почту.
ссылка на моего персонажа:
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82
Спек основной ретрик и всегда им был, есть и будет. Но это не говорит о том, что если людям нужна помощь в плане хила или танкования, я откажу...нет..я всегда помогу(я же паладин)).у меня 190 ледяных баджей, просто думаю как их потратить,хотел бы с кем то посоветоваться их ваших паладинов...поэтому еще вещи есть 232 уровня...
Большое вам спасибо за просмотр моей заявки...и удачи вам Гильдия Ядерная Зима в игровом прогрессе, за вами будущее...
 
godlikeДата: Четверг, 04.02.2010, 11:57 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 358
Статус: Offline
huh

 
bonuzДата: Четверг, 04.02.2010, 13:32 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Игоридзе ... это не ты Нордост то захватил?

Play hard - go pro!

 
ГостьДата: Четверг, 04.02.2010, 13:45 | Сообщение # 4
Группа: Гость





Нет..кстате много было смешных моментов поповоду ника, но скажу сразу с терроризмом это не связано никак, Нордост у нас в городе так называеться северо-восточный ветер, и одно время так морской флот что ли называли вообщем, террора нету...
 
БремутДата: Четверг, 04.02.2010, 15:26 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 31
Статус: Offline
за такой ник близы заставят менять если ктонибудь тикет напишет)

 
ChemisstДата: Среда, 10.02.2010, 19:10 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Ретриков оверкап. Сорри, отказ.

Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Заявка на вступление в гильдию (О себе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz