Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Акроним \ Лок ("Да снизойдет на меня дух краба..)
Акроним \ Лок
АкронимДата: Суббота, 06.02.2010, 15:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 5
Статус: Offline
..И да не опустятся руки во славу задротства."

Всем доброго времени суток. Давно подыскиваю себе дружную гильдию. С нормальным прогрессом и глобальной тиранией РЛа.
Немного о персонаже:

Любитель темной магии его высочество варлок или как перефразировали наши русские админы - чернокнижник. В связи с последними обновлениями поменял огонь, хаус, и разговорчивого импа, на тьму, гниение и куда менее разговорчивую собачку. Дпс в прогулках с 24-мя такими же веселыми ребятами, составлял порядка 6-7к, ну а при массовой атаке мобами добегал и до 11.5к.

Шмотки :
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%90%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC

Ножки 251 лежат в банке, жду сетовую шапочку(осталось 30 баджей), из-за сет бонуса пока не меняю.

Фактически рейдить начал лишь в вотлке, ранее отдавал предпочтение пвп составляющей игры, но в данный момент захотелось сюжетной линии, дабы узнать а во что же я так долго играю. Опыт ик10/25 -фул. ивк10 4/5; цлк10 5/7; цлк25 4/4 (очень не везет с рандом рейдами). Немного накса и ульды, не прочь походить за ачивами. Свой класс знаю на ура, так же близко знаком и с остальными персонажами, которые населяют сей дивный мирок (спасибо арене).

О себе:

Быстро учусь, умею думать своим мозгом, при первом прохождении инстов, в случае необходимости,вполне способен предложить тактику убиения страаашшшных монстрюков.

Немного анкетных данных:
Имя - Роман.
Дата - 1985.
Город - Москва - Зеленоград.

Напоследок:
Я вижу что набор локов у вас закрыт, но попытка как говорится не пытка. В случае необходимости вполне могу спекнуться в любой нужный билд (а-ля демонолог), единственно набор пвп талантов не подлежит замене.

Возможно какую то важную информацию забыл отписать, если что обращайтесь спрашивайте.

 
Артес_МентилДата: Суббота, 06.02.2010, 18:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 5
Статус: Offline
ну что сказать. Одежда неплохая, к камням претензий нету, чанты вроде топовые единственное что я бы поменял символ блуждающего духа прок ШБ. ибо прирост дпс он даст больше.
еще бы проверить на адекватность...и можно брать. Афлик в рейд нужен с УГ дпс...ибо на Артесе 1 и 3 месте Варлоки. 1 Афли, 3 Демо
 
АкронимДата: Суббота, 06.02.2010, 19:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 5
Статус: Offline
Символ Духа даёт +3% к общему дамагу, если честно даже споров не видел на эту тему. У всех топ-локов стоит именно он. Но это я думаю можно будет обсудить в другой теме форума ;).
А как осуществляется проверка на адекватность?

Бить будите?? cool

 
Артес_МентилДата: Суббота, 06.02.2010, 22:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 5
Статус: Offline
я бы поставил бы на ШБ. не надо смотреть на кого то. 1 дурак сделал, все повторили. надо самому рассчитывать что тебе больше бонуса даст !
 
АкронимДата: Суббота, 06.02.2010, 22:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 5
Статус: Offline
Хм, ну общее повышение дамага на 3% или дополнительные 4% на прок НФ, весьма спорный момент. К сожелению нельзя сказать что НФ изза этого изменения будет прокать в два раза чаще, хотя по циферкам такое возможно. Практически же получается что 3% при дпсе 6к дадут +240 дпса, причем стабильно и без каких либо телодвижений с моей стороны. В АОЕ дамаге там будет уже +300 дпса что тоже неплохо.

В принципе, возможно ты и прав. Но я никак не могу посчитать хотя бы примерно прирост дпса от глифа НФ. Надо потестить будет.

 
Артес_МентилДата: Суббота, 06.02.2010, 23:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 5
Статус: Offline
ну я бы не писал бы тебе, если бы не бегал когда то в афле, и не тестил глифы. Я не заставляю тебя его менять. я высказал свое мнение.
Для твоего афли кстати очень мало хасты ты набрал, так как ты поставил уже новый глиф на тик порчи, то посиди посмотри что тебе нужно что бы набрать хотя бы 800-900 хасты. ибо прирост дпс начинается как раз в том районе. у меня щас в дестро 900 с копейками, в демо 1260.
 
СкорпанДата: Суббота, 06.02.2010, 23:33 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 170
Статус: Offline
зачем стоко менткости, когда в этом спеке кап 10%

Si visраеет, para bellum
 
Артес_МентилДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 5
Статус: Offline
лишняя меткость для варлока не помешает. ему достаточно 1 шмотку сменить.
 
СкорпанДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:59 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 170
Статус: Offline
лучше сменить гемы с спд+меткость....

Si visраеет, para bellum
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Акроним \ Лок ("Да снизойдет на меня дух краба..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz