Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Амэно жрец холи/дисц
Амэно жрец холи/дисц
АмэноДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:30 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 54
Статус: Offline
Здравствуйте. Заявку составляю в вольной форме, поетому не оценивайте строго если я что то важное написал в самом конце.
1. Зовут меня Виктор, 21 год, живу в Киеве, Украина.
2. Игровой чар - Амэно, жрец, человек.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%90%D0%BC%D1%8D%D0%BD%D0%BE
3. /played 170дней, с них 70 - на 80м лвл.
Мой опыт:
Классик - не играл
БК - все от Кары до БТ, в Санвеле был уже после нерфа (3.0), так что за достижение не щитаю.
ВОТЛК - Сарт+3, Ульда25 ХМы - Леви+4, Ходир, ХТ, Везакс(указал те что до выхода колизея зделаны), ИВК10,25 - Дань Безумству. ЦЛК10 - 6 боссов, ЦЛК25 - 4 босса, готовился к диплому, поетому слакал примерно 1-1,5 месяца, изза чего такой низкий прогресс ЦЛК, но думаю что быстро нагоню утраченное. Туплю на боссах редко, но бывает(когда на нем первый раз), быстро понимаю свои ошибки.
4. Профы Ювелирка/Начертания взяты лиш для усиления класса(3 епик камня, енч на плечи) поетому не удивляйтесь что они не прокачаны.
5. Билд: Холи - основной, Дисц - оффспек.
Я часто читаю такие ресурсы как:
http://elitistjerks.com/
http://www.noob-club.ru/
http://www.ensidia.com/
Поетому на вопрос почему мой холи спек "не стандартный" сразу отвечу, нет я не нюб, я зделал такой билд при котором, по моему 3х летнему опыту, хпс будет максимален.
6. Я выбрал вашу гильдию, потому что по описанию у вас хороший колектив, и при том высокий прогресс ПВЕ. После выхода ВОТЛК ети 2 качества хорошой гильдии редко встречаются вместе, хороший колектив можно найти в слабой гильдии, а в ТОП ги каждый сам за себя, где людей обьеденяет зеленый чат, и общая система дележа лута. Надеюсь что в вашей не так.
Прошлые гильдии в которых я состоял - за почти 3 года их было много, общие причины по которым я уходил, ето: 1)гильдия разпадалось, 2)неустраивало руководство гильдии, 3)неустраивал медленный прогресс, 4)частые замены.
С гильдий вашего сервера я не состоял не в 1й, я недавно к вам прилетел, и трансфернулся за альянс.
7. К заменам отношусь негативно, для меня ВОВ ето рейды, и только рейды, поетому желаю быть как минимум
в 67% рейдов за неделю. Если нет проблем с работой, то я каждый день онлайн по вечерам с 19:30 до 1:00 по Москве.
8. ВВСок и логов, нажаль нет, надеюсь если возмете, то не пожалеете.
9. Конфигурация компа: Athlon X2 2800, 4 Gb RAM, Video - ATI Radeon HD 3870, фпс в рейде около 30, при аое - до 20(настройки на фул все кроме теней), ниже 20 только на Ониксии на 2й фазе.
10. Отношение к вайпам нормальное, если идет освоение нового босса(не ныкаюсь от рейда если фарм боссы законченны и последнии дни недели гильдия траит новых боссов). Единственное что б вайпы были продуктивные, а не битье головой об стену.
11. Твинков на етом сервере нет, на старых забил.
12. Вентрило и микрофон есть.
13. Готов оставаться после рейда если для победы какраз и не хватает еще пары пулов.

14. Незнаю что еще добавить, задавайте вопросы.


 
godlikeДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:44 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 358
Статус: Offline
дань безумствию 25, цлк 25 4/12 :blink:

 
АмэноДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (godlike)
дань безумствию 25, цлк 25 4/12 blink

Как я сказал у меня был диплом, и хвостов оставалось порядочно, вобщем я 1-1,5 месяца уделял больше учебе чем ВОВ.


 
ChemisstДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:49 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Амэно)
Если нет проблем с работой, то я каждый день онлайн по вечерам с 19:30 до 1:00 по Москве.

Как часто бывают проблемы с работой и какой он-лайн если эти проблемы случились?

в какой гильдии рейдил в последний раз?


Тыкаем!!!
 
АмэноДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Chemisst)
Как часто бывают проблемы с работой и какой он-лайн если эти проблемы случились?
в какой гильдии рейдил в последний раз?

1. Щас - до конца февраля может пару раз случиться, после - не больше раза в 2-3 месяца.

2. Последнии пол года изза проблем в реале бегал то в ТОПовые гильдии, то в нубские, когда не мог уделять игре время.
Последняя гильдия - сервер Страж Смерти, орда, ги Штурмовик. Гильдия в которой к моему онлайну не придерались.


 
godlikeДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:46 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 358
Статус: Offline
надо брать

 
ChemisstДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:47 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
с кем получил безумство?

Тыкаем!!!
 
АмэноДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:49 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Chemisst)
с кем получил безумство?

Гильдия Фортуна, щас она на сервере Седогрив.

В гильдии ето был 2й кил Ануба вобще, можете по ачивам посмотреть, на 1й кил я не попал, но прошол всех боссов на безумство. Ушол оттуда потому что там "используют" людей, подробности могу обьяснить, если нада.




Сообщение отредактировал Амэно - Воскресенье, 14.02.2010, 20:51
 
GantasyДата: Понедельник, 15.02.2010, 01:28 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Амэно)
Гильдия Фортуна, щас она на сервере Седогрив.

как толго ты был в этой гильдии?



 
ChemisstДата: Понедельник, 15.02.2010, 06:24 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Всё изучил - виспай за инвайтом с установленной и настроенной вентрилой (надеюсь, ЦЛК 25 ещё на КД посдаить не успел.

Тыкаем!!!
 
АмэноДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:39 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Gantasy)
как толго ты был в этой гильдии?

Чуть больше 3х недель.

Quote (Chemisst)
Всё изучил - виспай за инвайтом с установленной и настроенной вентрилой (надеюсь, ЦЛК 25 ещё на КД посдаить не успел.

Спасиба, нет, сейва в 25 нету.


 
ChemisstДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:53 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Принят на исп срок

Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Амэно жрец холи/дисц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz