Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Апика - Разбойник
Апика - Разбойник
АпикаДата: Вторник, 16.02.2010, 22:36 | Сообщение # 1
Группа: Гость





Здравствуйте уважаемая администрация и члены гильдии Ядерная зима.
Оставляю эту заявку искренне надеюсь удовлетворить вашим требованиям.
Зовут меня Алексей , город Москва. Играю за разбойник с ником Апика. В WoW играю уже не больше не меньше 4 года . имею определённый опыт в БК , Wotlk . Из-за невезения в Wotlk попадаю в нестабильные гильдии которые по каким либо причина перестают рейдить , трансферятся (по половине состава) и пр. Поэтому надеюсь обрести в лице вашей гильдии стабильный , дружный и скиловый коллектив.

Моя ссылка на армори : http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Страж+Смерти&cn=Апика.

Выбор пал на вашу гильдию , т.к. 1 что я увидел - название! Ядерная зима - это не непонятный шенаниганс , Гердус , Фуксус и тд. Второе что я увидел ( на wowprogress ) открыт набор по разбойникам. Третье на что я обратил внимание на ваш прогресс который очень меня заинтересовал (уж очень хочется рейдить и не стоять на месть, я про первых 4 ёх боссов ) . И наконец последнее - это заявка . Очень приятно оставлять заявку в свободной форме сидя за чаем ).

В заключении хочу сказать . У меня всегда есть желание стремиться к чему то более лучшему особенно плечо к плечу с одногильдийцами которые тоже этого хотят.

P.S. готов ответить на последующие вопросы и рассказать о себе по подробнее.
Заранее благодарю .

 
ChemisstДата: Среда, 17.02.2010, 04:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
1) Приятно читать такую заявку, это "+".
2) Хотелось бы увидеть пве-гир в армори.
3) Скок лет и пьёшь ли пиво?
4) Смущает 245 кинжал (из нормал ик25, когда из ивк10 лучше) со скоростью 1.4 в мути, это торт?
5) У тебя 2 мути спека, насколько я понимаю, ты увлекаешься пвп, почему же тогда пвп-плащ без чанта? и будут ли все топ-чанты на пве-гире?
6) Есть ли голос в ведре?


Тыкаем!!!
 
godlikeДата: Среда, 17.02.2010, 08:50 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote
1 что я увидел - название! Ядерная зима - это не непонятный шенаниганс , Гердус , Фуксус и тд.

smile


 
ГостьДата: Среда, 17.02.2010, 17:08 | Сообщение # 4
Группа: Гость





1) Спасибо
2) Одел ,думаю в армори обновился
3) 19 лет , употребляю в хорошей компании с удовольствием.
4) Статик гильдийский развалился , в ИВК несколько раз пробывал собрать рейд , так и не получилось не 1 норм рейда. Поэтому надеюсь на ЦЛК 10/25. 1.4 - это торт ,т.к. смертельный стакается быстрее , но есть множество вариаций , в целом главное что бы в МХ стоял с наибольшим ДПС)
5). 100 пудова чанты все норм. На счёт ПВП плаща , руки что то не доходили , всё обещает знакомый чарнуть но тупит , сам в ближайшее время всё сделаю , надеюсь 1800+ в этом сезоне взять )
6) с ГОЛОСОМ ВСЁ В ПОРЯДЕ , ВЕНИК , ТС ,Скайп и пр всё налажено.
 
ChemisstДата: Среда, 17.02.2010, 20:37 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Гость)
6) с ГОЛОСОМ ВСЁ В ПОРЯДЕ , ВЕНИК , ТС ,Скайп и пр всё налажено.

с Капслоком тоже всё в порядке =) Устанавливай нашу вентрилу из каталога файлов, заходи, ищи меня в он-лайне, поболтаем.


Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Апика - Разбойник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz