Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки » Запикано - Shadow Power (destruction......)
Запикано - Shadow Power
YakobsДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
Свободная форма заявки это просто супер, мы не роботы и это гуд.

Зовут меня Андрей. Проживаю я в Украине в славном городе Донецке. Мне 21 год. Играю в WoW с классика. Раньше это было просто пыщ пыщ в свободное время и у меня был слабый комп. В БК я получил возможность играть посерйозней.

Итак, сейчас у меня есть шадоу прист, которому темнота сорвала голову. ник его Запиканко.
Армори
Не удивляйтесь, что он состоит в гильдии Вархаундс. На данный момент аккаунт заморожен, я впринципе и решил не проплачивать, т.к. большинство тех людей кого я уважал и с кем хотел играть уже там давно тоже не проплачивают либо ушли шпилить в Aion, там добрали кучу неизвестного народа, который даже не может явиться вовремя к рейду. Офицеры сами ходят в свии десятки и довольны этим. А так как мы играем в эту долбаную игру чтобы получать удовольствие, то у нас с ними разные пути, т.к. моё удовольствие от игры онли ПВЕ.

Стандартное бла бла бла типа готов пить химию, стрессоусточивость, готов ли сидеть на замене я думаю можно пропустить, т.к. все всегда говорят "да" )) Я не исключение. Химию варю сам, на учёте у психотерапевта не стою, на замене сидеть не хотелось, но ротацию классов никто не отменял, так что иногда и можно.

Итак, думаю интересно всем что же я жду от Ядерной зимы и что готов ей дать. Я жду главное дружный коллектив с одинаковыми целями, в моём случае это пве. (хотя РПМ я тож люблю побегать))) Коллективу я готов дать стабильный рейдовый онлайн, также могу много рассказать об истории Украины кому интересно ))),
ну насчёт скила хвалить себя не могу, со стороны виднее как говориццо, да и количество цифр не определяется скилом помоему. Поэтому я готов и нормально отношусь к испытательному периоду, где лучше себя проявлю чем буду распинаться.

Если что то забыл задавайте вопросы, буду стараться на них предельно искренне отвечать. smile

 
bonuzДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Это ты на аватаре?

Play hard - go pro!

 
YakobsДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
да. это был новый год 2006. я нашёл кыцьку и решил с ней фоткаццо
http://vkontakte.ru/id4838452 - это для тех кто законтаченный. там можно повидать поболее
 
ChemisstДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:25 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Шмот очень плохой, мы недавно добрали двух ШП. Заявка оформлена приятно, но я боюсь что у тебя будут проблемы с попаданием к нам в рейд из-за твоего эквипа. Указано ж в требованиях 245+, а у тебя 213-226-232. И один сроленный у рандомов тринк с Ануба.

Тыкаем!!!
 
YakobsДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
ну начнём с того, что я с рандомами никогда не ходил, тринка была взято чесно за дкп. основные куски сета у меня 245(ну кроме штанов, ну зажал в своё время корвалол их мне) на которые трофеи опять таки я брал за дкп.
остальных пару шмоток остались ещё со времён наксы. нек у меня есть и 232 токо он без хаста и ф топку не годиццо. блин ну а плащ это классика ))) я за него раньше треш зубами грыз, лучше пока не подвернулся...
ну а пушки, оффхенд и ванда я за 245ми не гнался с ик25 т.к. я был в статике ивк10 и хотел вынести оттуда, но так и не вынес. dry
 
GantasyДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:07 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 26
Статус: Offline
Билд хороший, символы тоже нормально поставлены, камни тоже более-менее
шмот просто ужасный. я даже не говорю про свой оффспек шп, большенство альтов в нашей гильдии лучше одеты.



 
YakobsДата: Вторник, 23.02.2010, 00:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
я не спорю, может отсутствие 251 и 264 кусков чревато(я ещё не фармил торавона на 2 заветных куска), но у вас просто не написаны нуждающиеся классы, поэтому я посчитал, что ничего не теряю в написании заявки и полон оптимизма проявить себя. решение в любом случае за вами happy
 
bonuzДата: Вторник, 23.02.2010, 02:36 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
эх понимал бы я что-нить в пристах ....

Play hard - go pro!

 
Ubivator2008Дата: Вторник, 23.02.2010, 04:19 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (Gantasy)
Билд хороший, символы тоже нормально поставлены

Разве у ШП есть какие-то "варианты" билдов и глифов? Единственно-правильный билд, хз, других и не встречал даже.


Расстрелять, Холи-пала
Янукович - наш Президент
 
МагрулитДата: Вторник, 23.02.2010, 13:55 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 327
Статус: Offline
Надо брать его.:) украинец. Хоть будет с кем поговорить:-)


 
GantasyДата: Вторник, 23.02.2010, 14:40 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Ubivator2008)
азве у ШП есть какие-то "варианты" билдов и глифов? Единственно-правильный билд, хз, других и не встречал даже.

меняется от личных нужд шп (улучшенная вампирика для большей выживаемости, или же уменьшение стоимости маны на кое какие заклинания) до различных капов хита или сэт бонусов (для примера сравни мой билд и билд тавиона)





Сообщение отредактировал Gantasy - Вторник, 23.02.2010, 14:43
 
Ubivator2008Дата: Среда, 24.02.2010, 04:05 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 126
Статус: Offline
Эти отличия, даже если имеют место - они несущественны и не меняют радикально билд. Ну а всё остальное - оно мастхэв, а где не мастхэв, то просто некуда больше девать таланты =)

Расстрелять, Холи-пала
Янукович - наш Президент
 
YakobsДата: Среда, 24.02.2010, 10:17 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
у шп ж может быть билд либо с улучшеной формой, либо с шадофьюендом, либо вампирка, а остальное как пить дать и пить взять. ах да я забыл всё это можно размазывать иннер фокусом в дисциплине, некоторые его любят cool
 
ChemisstДата: Четверг, 25.02.2010, 14:48 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Офицеры, что молчим... я в замешательстве. Шмот говно, человек вроде норм. в рейде 2-3 шп всегда есть.

Тыкаем!!!
 
godlikeДата: Четверг, 25.02.2010, 17:26 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 358
Статус: Offline
человек норм, понимает свой класс, но с шп проблем нет и шмот... предлагаю на правах краба взять, пускай приоденется, а там посмотрим

 
Форум » Общий раздел » Заявки » Запикано - Shadow Power (destruction......)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz