Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел » Заявки » Дарион Разбойник
Дарион Разбойник
ГостьДата: Суббота, 27.02.2010, 17:31 | Сообщение # 16
Группа: Гость





Это Апика. Угомонись Бонузор и глаза разуй у меня всё работает , а твой ДПС это всего лишь рольные из рандомов пухи ! Которые и делают +1500 дпс ))) Так что иди и убейся со своими расчётами и камни на меткость засунь себе в опу!!!
 
DarionДата: Суббота, 27.02.2010, 17:33 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мило тут у вас smile
 
АпикаДата: Суббота, 27.02.2010, 17:34 | Сообщение # 18
Группа: Гость





и ещё , когда я вступал в гильдию у меня не было НИ 1 ЗНАКОМОГО!!! И нечего меня с Колдом друганить!
 
ТравазеленаяДата: Суббота, 27.02.2010, 17:35 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 15
Статус: Offline
Darion, обычно у нас люди более адекватные в целом, ты не переживай)
Это сегодня роги какие-то в попу клюнутые)
 
ГостьДата: Суббота, 27.02.2010, 17:35 | Сообщение # 20
Группа: Гость





просто среди разбойников есть один закомплексованый чувачок !)
 
bonuzДата: Суббота, 27.02.2010, 17:38 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Апика ты осёл? Я пухи взял с гильдой ... какие комплесы ... у тебя вчера не работал метасокет .... и не лечи мне что этого не было .... также у тебя взят метасокет на хаст - я х3 откуда ты его высрал и пиши со своего ника

Еще раз подчёркивает - не знаешь - не говори....

НУ АПИКА ... ДОБРАЛИСЬ ДО ТЕБЯ ... мне очень нравица твоя шапка на медведя и твои штанишки на медведя ... а тебе?
Помоему ты в них очень не плохо смотришься ... нет что бы не ролить ... ты увидел кожу ... и быстрее .. дайте дайте дайте ...

Надо было их оставлять медведям на офф спек ... а не тупа ролить...кожу на стамину

Ну что на это скажешь? Или опять пуг Бонузор не прав?)

Я считаю что люди в гильдии собираются и ходят за прогрессом ... и не для того что бы брать всё что плохо лежит ...а для того что бы брать то что с другими людьми никогда не сможешь выбить ...

Вот Рл Созидание ... его увидит любой с грома и скажеет ОоО Вердикт ... и вот это будет торт ... а не то что его увидят в дд спеке в фул 264 шмотом на рпб
чуешь разницу апика?

p.s Искренне ваш криворукий пуг из нубятни Бонузор
p.s.s Я так вчера ржал когда Рокошу ливнул рейд ... меня некому было гнать ... а Апика и Коллд гнали друг друга ... как вы усерались перегнать ... ан нет не получилось ... так я еще умудрялся отбегать на ПАКТ - и потом возвращался и всё равно вас переганял


Play hard - go pro!



Сообщение отредактировал bonuz - Суббота, 27.02.2010, 18:55
 
ChemisstДата: Суббота, 27.02.2010, 17:45 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Дарион, ставь ведро и лови меня в он-лайне когда я не буду занят. настройки тут:
Вентрила.

Цирк закрыт


Тыкаем!!!
 
КоллдДата: Суббота, 27.02.2010, 18:18 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 79
Статус: Offline
1.По Апике, я первый раз его увидел в рейде, кто это такой я без понятия.
2.С января у меня отвратительный коннект и это для многих не секрет ( жду пока починят), но даже с ним не на статик боссах я тебя рядом с собой не видел...
3.Ну и по классу
Quote (bonuz)
133 арп это конечно нормально для мути ... но на таких боссах с кучей брони как Анубарак ... я уверен что ты проседаешь)

ты Ануб'Арака в глаза не видел, мути рог там вообще почти бесполезен, неговоря уже о том что арп это один из последних статов для мутика(так как на яды и эвеном он вообще не влияет). Да! представь себе эвеном это только 30% физ дмг, а остальное натур дмг.
4. больше восклицательных знаков и флейма, это всегда поднимает настроение biggrin

След пункт можно отнести и к заявке
5. Wowprogress.com/клик на любую из топ 200 гилдий/Armory link/ ищем рог и смотрим во что они одеты как зачантены какие камни стоят какие статы и ТД. потом заходим на вовметры, ввски и что угодно куда пишется лог, ищем там те же гильдии и тех же рог/ смотрим что и как. - Это самый ПРОСТОЙ способ узнать что как и куда - сувать чантить вкидывать вкачивать и т.д. и т.п


 
Форум » Общий раздел » Заявки » Дарион Разбойник
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz