Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Грюниг - Прот пал
Грюниг - Прот пал
ГрюниггДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:10 | Сообщение # 1
Группа: Гость





1.Персональная информация:
1,1) Ваше имя. Саша
1,2) Город и часовой пояс. Киев, +2
1,3) Ваш возраст. 29
1,4) Время игры в вов (по серверному времени). Вечером с 19.00, часто не могу играть в понедельник

2.Конфигурация компьютера:
2,1) Процессор,память,видеокарта, скорость доступа. Intel 8800, 4GB DDR3, HD4870, 100Mb
2,2) Пинг и fps в рейде. Пинг 200, 50 ФПС
2,3) Могу использовать Ventrillo (ДА/Без Микрофона/НЕТ) так же желательно указать . Да
2,4) До какого времени Вы имеете возможность говорить в Ventrilo? До скольки угодно

3.Информация о персонаже:
3,1) Ник персонажа. Грюнигг
3,2) Раса. Хуман
3,3) Класс. Паладин
3,4) DPS в рейде (только для ДД). Ну понимаю что для ДД, но на траях тухлопуза выдавал 5400 в танке, не мог не похвастаться smile
3,5) Вы единственный владелец персонажа (да/нет). Да
3,6) Ваши предыдущие гильдии, риалм, старый ник. Фейт
3,7) Причины, почему оттуда ушли. Гильда перестала рейдить
3,8) Укажите ники игроков из предыдущих гильдий, которые смогут ответить на вопросы о Вас. Любой член гильдии Фейт, /who Фейт и задавайте вопросы
3,9)Ссылки на ДКП и WWS системы ваших прошлых гильдий, если такие имеются. Нет таковых
3,10) Ссылка на профайл Вашего персонажа в armory. http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%93%D1%80%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B3
3,11) Собранные комплеты резистов, если такие имеются. Фрост комплект
3,12) Ваш игровой опыт(60lvl: MC,BWL,AQ40,Naxx; 70lvl: Kara,GL,ML,ZA,SC,TK,HS,BT,SP) Все кроме SC, SP и Магтеридона, забивал на игру в это время

Дополнительные вопросы
1. Почему Вы заинтересованы вступить в нашу гильдию? У меня знакомый у вас в гильде (Кромель), да и прогресс нормальний у вас.
2. Что Вы ожидаете от гильдии? Участия в 25 ппл рейдах. походы в ХМ ЦЛК
3. Что Вам нравится (и нравится ли) в классе, которым Вы играете? Сейчас им доволен полностью, впервые за 5 лет игры
4. Что самое сложное в игре вашим классом? Да нет такового, есть тонкости игры классом, но ни как не сложности.
5. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять, играя вашим классом? МТ
6. Можете ли вы носить фулл химию для вашего класса, включая фласки на каждый рейд? Конечно, а как же без этого
7. Перечислить рейдовые аддоны,которые вы используете. Omen, ORa2, DBM, epgp, PallyPower, VuhDo, ArdentDefender

 
МагрулитДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 327
Статус: Offline
мм...жирненький паладинчег biggrin


 
ChemisstДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:09 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
1.
Quote (Грюнигг)
часто не могу играть в понедельник

Quote (Грюнигг)
5. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять, играя вашим классом? МТ

Эти два пункта никак не вяжутся. Особенно если учесть, что 3 танка в нашей гильдии одеты лучше тебя.

2. У тебя вкачано 2/2 Беспристрастное правосудие в пве-спеке. Зачем? При этом нету ни Погони за справедливостью, ни Клыккара на ботинках. Как ты танчишь-то?

3. Какой глиф ты бы одел если бы мы пошли на: а) Тухлопуза, б) Валитрию, в) АнубаракаХМ?

4.

Quote (Грюнигг)
Ваш игровой опыт(60lvl: MC,BWL,AQ40,Naxx

Фул Накс40+Ктун40 на 60-м? Если да, то мой поклон.

5. Чё думаешь про замены?


Тыкаем!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:29 | Сообщение # 4
Группа: Гость





По поводу одетости, это дело наживное. К сажелению в прошлой гильде за все время фарма ЦЛК упал только один токен на паладина и то его забрал КЛ. Сегодня беру чест т10, после начну копить саронит на крафтовые штаны. Одетость прийдет, хотя я бы не сказал, что я плохо одет.

2. У тебя вкачано 2/2 Беспристрастное правосудие в пве-спеке. Зачем? При этом нету ни Погони за справедливостью, ни Клыккара на ботинках. Как ты танчишь-то?

Вопревых в рядах паладинов точится целый холивар по поводу одного или 2-х очков в импур джаджменте. Лично придерживаюсь точки зрения 2 очков так как ротация становится более универсальной, когда приходится танчить без лужи, привет Сурфанг... Так же позволяет здорово экономить ману на энкаунтерах где не нужна лужа. Если не брать импрув джаджмент, то толковой замене этому 1-му очку таланта нет. -2% стоимости инстант спелов не так уже и много сосбенно на босах ЦЛК где мана всегда есть даже в 10-ке. А скорость ну вобще не нужна в ЦЛК, ни нашел ни единого энкаунтера где было бы по другому. Слизь кайтится без скрости элементарно, в абоме скрость не работает, на леди ады ловятся и так отлично.
В ИВК сделав дань безумию тоже не увидел где нужна эта скорость. Стамина куда важнее.

3. Какой глиф ты бы одел если бы мы пошли на: а) Тухлопуза, б) Валитрию, в) АнубаракаХМ?

Поставил бы на сальву, но так как мы проходили тухлопуза с старой гильдой очень туго, упираясь в энредж таймер пришлось вкладывать все в дамаг.

4. Ваш игровой опыт(60lvl: MC,BWL,AQ40,Naxx

Да, все прошел в оригинале играя еще в европе на Дентарге, в одной из топовых гильдий сервера. Эх золотые времена были.

На замене сидеть не хотелось бы, так как основной фан я получаю именно от рейдинга, а не от получения очередной партии сиреневых пикселей. Я наслаждаюсь самим процессом слаженной работы команды, а лут прийдет рано или поздно.

 
СкорпанДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:59 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 170
Статус: Offline
газ воруешь? biggrin

Si visраеет, para bellum
 
ГостьДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:53 | Сообщение # 6
Группа: Гость





Да, у меня личный краник на 132 километре :)
 
асосинДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:04 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 34
Статус: Offline
То то я и смотрю, что у меня газ куда то пропадает!! АНУ верну всё обратно!!! biggrin biggrin biggrin
 
ГостьДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:06 | Сообщение # 8
Группа: Гость





Завтра верну... Чесно-чесно
 
ChemisstДата: Вторник, 02.03.2010, 10:22 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Лови меня в игре с настроеной
Вентрилой. Поговорим


Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Грюниг - Прот пал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz