Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Гриндел - warlock
Гриндел - warlock
grindelДата: Среда, 03.03.2010, 00:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте! меня зовут Лёня. хотел бы вступить в вашу гильдию для рейдинга. в последнее время попробовал несколько гильдий. в самой активной прогресс цлк10 - 6 боссов, цлк25 0 боссов. т.к. ходить на 4 босса все-время для меня почти нет смысла, решил перейти в гильдию, с хорошим прогрессом. О Вашей гильдии слышал давно, никогда плохих отзывов не видел. вот и решил попросится именно к Вам.

собственно данные:
интернет стабильный, без лагов. онлайн после 18,00 (мск). иногда могу отсутствовать по выходным, но редко. все-время РЛа предупреждаю об этом. также, как и у другого рядового игрока, могут быть казусные ситуации (вылет инета/света/мозгов у провайдера).

опыт игры со времен БК, но на пиратке. на Оффе играю не так давно. опыта накса, ульды почти нет, т.к. в это время еще качался.

ссылка на армори: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BB

билд дэстро (пве/пвп). по требованию РЛа, готов сменить любой из них. знаю как слабые, так и сильные стороны своего класса. стараюсь поддерживать весь гир в надлежащем состоянии. есть, конешно, над чем работать, и я надеюсь, Вы мне в этом поможете. сейчас в наличии 90 баджей льда, пока думаю, что купить.

в рейдах всегда стараюсь выжать максимум, что может класс. химия, еда и т.д. всегда с собой.

имеется приличная машина, хороший интернет, вентрило, микрофон.

в общем пишу ночью полусонным, может чего и забыл. отвечу на любой вопрос.
вроде пока все, спасибо за внимание.

 
ChemisstДата: Среда, 03.03.2010, 02:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
1) Заявка оформлена именно так как и должна быть, за это тебе "+"ик.
2) Весь гир хорошего ilvl но при этом 2.5к спд без баффов при 500 хасты, как-то очень и очень мало.
3) Очень интересно сколько дпса ты можешь выдавать? Нам надо Ланатель убивать и нам на ней нужен подготовленный лок, который знает чё-почём.

Скорпан, Ваше слово.


Тыкаем!!!
 
МорскойсвинДата: Среда, 03.03.2010, 07:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Думаю что, парень полностью адекват и дело я с ним имел, онлайн у него хороший, думаю можно брать!!!
 
grindelДата: Среда, 03.03.2010, 08:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Chemisst)
1) Заявка оформлена именно так как и должна быть, за это тебе "+"ик. 2) Весь гир хорошего ilvl но при этом 2.5к спд без баффов при 500 хасты, как-то очень и очень мало. 3) Очень интересно сколько дпса ты можешь выдавать? Нам надо Ланатель убивать и нам на ней нужен подготовленный лок, который знает чё-почём.

дело в том, что не имея хорошей рейдящей гильдии, очень сложно "перебирать" шмотом. и так получилось, что много шмота ушло на крит, вместо хаста. сейчас стараюсь подымать хаст всеми способами, и получется, что СПД держится на уровне 3к (селбаф). + с триньками невезуха полнейшая.

дпс по кукле со своими баффами в районе 6.5к. в рейдах - смотря какой энкаунтер.
в 25ке по статик боссу можно 8к и выше сделать.

несчет Ланатели.... сами понимаете, что с пугом ее уделать - это просто мечтания. поэтому весь мой опыт на ней, только в виде текста тактики. но я никогда не любил слакеров и сам таким не являюсь, поэтому готов выполнить все требования РЛа/ГМа, дабы не быть вагоном. и да, мозг тоже на месте, могу и сам анализировать происходящее smile

Сообщение отредактировал grindel - Среда, 03.03.2010, 08:58
 
МагрулитДата: Среда, 03.03.2010, 13:22 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 327
Статус: Offline
Пвп чант на плечах. Желтые камни на хаст не кто не пихает. Сменить на 12спд10хаст. Что то я сомневаюсь что ты на кукле 6.5к дпс даешь. Хотел бы на тебя посмотреть. Виспани мне в игре, я посмотрю твой цилк на кукле.


 
СкорпанДата: Среда, 03.03.2010, 14:00 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 170
Статус: Offline
Шмот уныл. Горняк - это не профа для варлока. У моего твинка статы лучше даже... Дестро щас не тащит, афли и демо решают... против

з.ы. триньк на инту - это нечто biggrin


Si visраеет, para bellum


Сообщение отредактировал Скорпан - Среда, 03.03.2010, 14:01
 
grindelДата: Среда, 03.03.2010, 14:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 8
Статус: Offline
на нет и суда нет. но все-же жду окончательного вердикта ГМа
 
МагрулитДата: Среда, 03.03.2010, 15:15 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (Скорпан)
Дестро щас не тащит

Это ты не тащиш biggrin
Quote (Скорпан)
афли и демо решают

Дестрик может дать больше чем демо и тем более афлик. руки нужны biggrin
Quote (Скорпан)
Горняк - это не профа для варлока

я бы для пвп бы взял сейчас
Quote (Скорпан)
У моего твинка статы лучше даже

ты им в основе не ходишь biggrin



 
grindelДата: Среда, 03.03.2010, 15:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 8
Статус: Offline
добавлю пару слов к замечаниям в мою сторону. камни сменить не есть большая проблема. с помощью Камишка это делается за 2 минуты :))) просто из-за нехватки хаста, я немного сделал на него приоритет.

насчет дестро. играл в нем всю "жизнь" своего варлока, поэтому механику этого билда понимаю гораздо лучше аффли/демо, следовательно КПД от меня в дестро будет больше.

насчет профы. до недавнего времени, майнинг была моей главной профой для зароботка. сейчас после того, как у твинка "подросла" ювелирка, появилась возможность майнинг скинуть, что и планирую сделать в ближайшее время.

насчет тринек. сейчас буду делать упор на фарм Ямы. также записался на ГДКП в ИК25 за тринькой с ануба.

несчет унылого шмота. чтобы поднять уровень шмота, я и прошусь к Вам в гильдию. ибо дальше ходить с пугами можно долго и уныло. вобщем решение за Вами

п.с. ДПС:
http://www.imghost.in/images/h5nzwxzrggw0z2d1ojhn.jpg
http://www.imghost.in/images/tyknz38y0j4ld3n6ntbs.jpg

Сообщение отредактировал grindel - Среда, 03.03.2010, 15:54
 
ChemisstДата: Среда, 03.03.2010, 17:31 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (grindel)
насчет тринек. сейчас буду делать упор на фарм Ямы. также записался на ГДКП в ИК25 за тринькой с ануба.

Я люблю серьёзных людей. Висп за инвайтом.


Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Гриндел - warlock
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz