Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки » Лордеморт/ маг фаер оО
Лордеморт/ маг фаер оО
ЛордемортДата: Вторник, 16.03.2010, 14:43 | Сообщение # 1
Группа: Гость





Слава всем нам!
Соскучился немного по пве задротству, ищу норм ги-))
Почитал ваш устав, и понял что вы вроде не "моньяги", но с хорошим прогрессом, как моя любимая ги Катарсис, в которой я играл совой на серваке Термоштепсель, и которая потом развалилась... ну это долгая история, а ещё мне дико нравится, что у вас нету формы для заявки.

Перейду к заявке
1) Вован 18лет, г. Москва, учусь на 2м курсе
2) Гамаю в вов где-то 1.5 года, забивал как-то на 2месяца (не было времени совсем)

Отлично гамаю совой, был в топ 3 по шмоту на Термоштепселе во времена Ульдуара, а по рукам я там встретил только 1го равного себе совуха, но ладно не буду хватстаться :D
В связи с тем, что сова щас краб в пвп, а в пве дамага меньше чем у пряморукого мага, я решил начать мага. Ну в общем надоела сова, 1год играл совой, захотелось разнообразия.
Мага я тут прокачал по х3 с другом пристом, щас учимся аренить ими=)

3)Собственно о маге, играю щас в фаер ветке, хотя в аркане дамаг чуть выше, но в фаере интереснее, арканом буду гействовать в пвп. После патча 3.3.3, фаер не будет уступать аркану, поэтому спекнулся 3дня назад и привыкаю=)

вот линк с армори:http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%9B%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%82

Капы в фаере есть 99.58% хита(для 10ки), крит 31.3(надо 33-34, но это легко исправить), к патчу надо будет на 5% крита побольше собрать, но с этим потом=)

4)Комп у меня хороший, купил 4мес назад-)
5)Инет норм 8мбит/с роутер 2 компа , если комп сдохнет у меня есть ноут ещё)))
6)Рт ваш устраивает 5/7 норм рт в принципе)
7)Гильдии в которых я был:
Термоштепсель совой: Флагеллянты, Ренегаты, Катарсис, Пулим на сову(Это ребята с Грома, они назывались Изи Мод и трансфернулись на тш ).

Гром магом: Грань Безумия - нету прогресса, фана тоже маловато...

8)По шмоту я знаю какой шмот мне нужен, знаю что у меня пвп плащ и пвп тринька, но также знаю, что они дают нормальные статы, и заменить их пока не удаётся=)
Кстати ололо тринька военачальника спасает часто когда хилы тормозят и глыба на кд=)))))

Как то ходил в Яму гер за тринькой - ни разу не видел её дропа(ходил раз 15ть), зато выбил рукоять и продал за 11600=) теперь поднимаю голду, подниму сначала 20к и потом буду покупать шмотки с цлк недостающие...(или скрафчу)

Ну вот сейчас собираю фул т10, 38% крита(под патч, т.к. глиф фб изменят), спд и хасту до предела.

Ну чё ещё вам написать хз))) В общем я вам советую меня взять, я могу ооочень долго сидеть на замене, у меня есть чем заняться кроме ВоВ, после патча 3.3.3 я думаю вам пригожусь=) Да и я хочууу быть с вашей надписью над башкой-) а то без ги чет не рулит...

 
godlikeДата: Вторник, 16.03.2010, 15:05 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (Лордеморт)
норм ги



 
ХниколайДата: Вторник, 16.03.2010, 16:44 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Offline
Я против. У нас магов много. Причем гораздо более одетых. Шмот у тебя слабый, даже у меня на оффспек (фаер) шмот получше будет.

Хита оверкап даже для фаер спека (почти хард кап), при этом я вижу у тебя некоторые камни на хит. Крита что то мало для фаера в армори, 38% крита это у тебя под рейд бафами? Да и если даже у тебя 38% фаер крит, то этого мало для нормального дамага. Не внимательно прочитал, тогда тем более мало. Камни на хаст для фаер мага - не торт, крит дает куда больше. Чант на мече для фаера ну никак не подходит - он топ чант для аркан мага, но для фаер мага 63 спд по прежнему лучший.

P.S. Фаер проще аркана, несмотря на то что кнопочек куда больше (я не говорю про статик боссов).

P.P.S. Ну и нулевой прогресс говорит не в твою пользу.




Сообщение отредактировал Хниколай - Вторник, 16.03.2010, 16:52
 
ГостьДата: Вторник, 16.03.2010, 19:39 | Сообщение # 4
Группа: Гость





[quote=Хниколай]P.P.S. Ну и нулевой прогресс говорит не в твою пользу. [/quote]

Ну прогресс 4/12 ( пока с рандомами больше не выходит), а вы попробуйте ещё найти норм рандомов=)

Чант я ща с зайду другом и поменяю(спс что напомнили), хита у меня НЕ оверкап, потому что у рандомов как всегда нет совы, опять же хит я тоже могу спустить легко, вы учтите что я с бичами ходил тут только! Это хардкап, но у мну есть чем менять...

Кап крита у фаер мага на данный момент 33%(с щитом), у меня щас уже 32.4% с 435 хита(кап для БИЧЕЙ) или 33.2% с 378 хита(кап для шп/совы)

У меня 75%!!!!!! крита у фаербола под рейд бафами и фаер щитом, это КАП, есть аддон DR. Damage, который показывает такие штуки), у пиробласта 72% соответсвенно.

[quote=Хниколай]Камни на хаст для фаер мага - не торт, крит дает куда больше.[/quote]

Камни на хаст для фаер мага - не торт, крит дает куда больше.
Камни на хаст потому что собран кап крита, выходит патч 3.3.3 я вставляю камни до нового капа, так как глиф фб изменят...

Крит фаеру даёт больше хаста, после сборки капа

[quote=Хниколай]P.S. Фаер проще аркана, несмотря на то что кнопочек куда больше (я не говорю про статик боссов). [/quote]

Ты первый кто это сказал:)

 
ХниколайДата: Вторник, 16.03.2010, 20:06 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Offline
И сколько дпс по манекену? В ффб или фб/тотв

Quote (Гость)
Ты первый кто это сказал:)

Далеко не первый. Те кто говорят обратное видели только статик боссов, либо не умеют в аркане дамажить. Фаер - практически тупой спам.

Добавлено (16.03.2010, 20:06)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
У меня 75%!!!!!! крита у фаербола под рейд бафами и фаер щитом, это КАП

с каких пор кап 75%?

и в любом случае - в фаере у приоритет хаст/спд = 9/10, причем чем больше крит и хаст - тем меньше это соотношение, крит/спд = 12/10 и опускается с набором крита до 7/10




Сообщение отредактировал Хниколай - Вторник, 16.03.2010, 20:14
 
СкорпанДата: Вторник, 16.03.2010, 20:22 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 170
Статус: Offline
тролинг!11 мухи летят!111 batman

Si visраеет, para bellum
 
ГостьДата: Вторник, 16.03.2010, 20:36 | Сообщение # 7
Группа: Гость





Разве 75% не максимальный крит в ВоВ??? Просто долгое время все говорили что крит ограничен 75%, т.к. было бы имбово делать 100% криты. Расскажи че знаешь на эту тему сам.

Если ты думаешь что фаер - тупой спам, то посмотри че в омене творится, лишний фб+пиробласт и срыв агры-)

Про дпс я хз че сказать, щас померяю)

В аркане 8к на корвалоле 25 было) и дамаг гуд.
В фаере похуже, потому что не собрал ещё видимо всё, на манекене 5к, но в рейде больше существенно из за того же крита, смысла не вижу на манекене мерять.

 
ХниколайДата: Вторник, 16.03.2010, 21:03 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Offline
8к на коралоне - крап. У меня там в т9 было 10к. Сорвать агро почти нереально с приличным танком, на сингл таргете, только от аое.

 
ГостьДата: Вторник, 16.03.2010, 21:05 | Сообщение # 9
Группа: Гость





Ориентироваться надо на дамаг а не на дпс всёравно! можно и 12ть сделать и слить всю ману в унитаз=)
 
СкорпанДата: Вторник, 16.03.2010, 22:11 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 170
Статус: Offline
а пвп плащь это щас топ для магов? или я наркоман? crazy

Si visраеет, para bellum
 
ГостьДата: Вторник, 16.03.2010, 22:44 | Сообщение # 11
Группа: Гость





Это получше чем из героиков=)
 
ХниколайДата: Среда, 17.03.2010, 01:55 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ориентироваться надо на дамаг а не на дпс всёравно! можно и 12ть сделать и слить всю ману в унитаз=)

А почему бы не 15к? Или 20к в т10 шмоте? Я говорю не про бурст, я ни разу за бой не слился. Разгонялся я и выше. На коралоне слиться ОЧЕНЬ сложно для аркан мага, и если ты этого не знаешь, то ты зря заявляешь о простоте аркана.

Я сомневаюсь что нам нужен еще один маг, тем более одетый хуже остальных.




Сообщение отредактировал Хниколай - Среда, 17.03.2010, 01:59
 
ChemisstДата: Среда, 17.03.2010, 01:58 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ориентироваться надо на дамаг а не на дпс всёравно! можно и 12ть сделать и слить всю ману в унитаз=)

Кэп намекает, что имеется ввиду дпс за весь бой, а не рекаунтовый псевдо-дпс.


Тыкаем!!!
 
ГостьДата: Среда, 17.03.2010, 02:17 | Сообщение # 14
Группа: Гость





Ну в общем-то пообщался тут с вашими, подал заявки в еще некоторые гильдии, если вам нужен на замене, то пишите, а пока буду апать свой эквип.
 
ХниколайДата: Среда, 17.03.2010, 02:52 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Offline

ДПС фаер мага biggrin




Сообщение отредактировал Хниколай - Среда, 17.03.2010, 02:52
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Лордеморт/ маг фаер оО
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz