Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Элем шаман (хочу вступить)
Элем шаман
ГостьДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:20 | Сообщение # 1
Группа: Гость





Привет,достопочтенный тиран и приближенные к нему господа!
Хочу вступить в вашу гильдию,потому что у вас достаточно хороший прогресс в цлк25.
В ваших участниках меня привлекает то,что вы не на кого не обращаете особого внимания.похоже на пафос,немного,но много раз видел в чате как вы защищаете друг дружку,вкупе с хорошим прогрессом чувствую,что общение у вас в гильдии достаточно дружное и приветливое.а главное весёлое.Надеюсь дополнить ваш незаурядный коллектив.К делу.
Ник-Изорен-элем шаман(оффспек энх,тоже достаточно хорошо одет.могу менять спек в зависимости от требования вашего).хотле выложить ссылку на армори но там я в энхе)
ГирСкор в элеме почти 5.8к
Прогресс в цлк10-11боссов.щас траим лича.никак не можем убить из-за проблем в реале у рейдеров...цлк25-5боссов.
Был в других гильдиях-Чёрная Роза,Драконы Времени,Хранители легенд-но нигде не оказывалось человека способного реально следить за гильдией и она вконце концов распадалась.на данный момент без гильдии.
Интернет стабильный.перебои оч редки,готов посещать 100%рейд тайма,готов сидеть на замене,фласки+хавка есть всегда.
С уставом гильдии ознакомился)полностью согласен

Добавлено (04.04.2010, 16:20)
---------------------------------------------
Почитал другие посты и понял что ничего посути о себе не написал...
Николай,21год.заканчиваю 5й курс.Живу в Москве,знак зодиака-Телец.родился в год дракона.Пристрастия в музыке довольно широкие от поп до эмо.
Насчёт армори,если заинтересует моя кандидатура.то можно написать в игре,сегодня я буду онлайн.Или если лень то можно подождать до завтра.армори обновится.тогда и выложу

 
godlikeДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 358
Статус: Offline
одеваешь элем шмот, делаешь лог на экран выбора чара, в армори ты в элеме. profit
энх не торт


 
ГостьДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:03 | Сообщение # 3
Группа: Гость





http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%98%D0%B7%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD
 
ChemisstДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:29 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
хммм... даж хз чё и написать... в вентрилу заходи к нам сразу как сможешь

Тыкаем!!!
 
ChemisstДата: Понедельник, 05.04.2010, 02:26 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
принят

Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Элем шаман (хочу вступить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz