Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки » Нофэйт - Холи прист 5600 гс (заявка)
Нофэйт - Холи прист 5600 гс
Гость_НофэйтДата: Понедельник, 03.05.2010, 10:06 | Сообщение # 1
Группа: Гость





http://armory.wow-europe.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%9D%D0%BE%D1%84%D1%8D%D0%B9%D1%82

Доброго времени суток. Так вышло что я трансфернулся с Разувия на ваш сервер и ищу рейдящую гильдию с хорошим прогрессом. На вовпрогрессе вывешена вакансия приста.

и так, коротко о себе:

мне 25 лет, в вов я играю практически с официального релиза, то есть уже приблизительно 5 лет. ходил MC, BWL и AQ. первый персонаж (разбойник) был в итоге подарен вместе с классик акаунтом. вторым персонажем стал варриор им я танковал и дамажил в караджане и грул лэйре, и, в итоге, решил рерольнуться в приста.

пристом застал понерфленый караддан, и весь контент до бт. к санвелу как-то увлёкся пвп и трансфернулся с родного шадоумуна на ясеневый лес (тогда был выбор либо ял, либо пиратская бухта). в результате изза очередей в 1200+ человек трансфернулся на разувий (что сделал зря, ибо из стоящих гильдий туда же трансфернулись лишь фордж). впрочем, из переселенцев собралось достаточно много молодых гильдий, в составе одной из них (иллматик) я фармил накс и траил ульдуар, на котором произошел дисбанд. после этого некоторое время ульдуар убивался с пугами мелкими партиями. осенью меня пригласили в гильдию "малигос" с которой я убивал ик, ивк 10, траил ивк 25 и цлк 25 (первый квартал), так же, был в оной гильдии класс-лидером. в декабре обстоятельства сложилиь так, что не мог играть некоторое время (аж целых 3 месяца), из-за чего пропустил открытие кварталов и лича. по возвращению меня заинвайтили назад в малигос, с ними я траил синдрагосу (в фулл 245 эквипе), немного приоделся. на днях решил трансфернуться на сервер, на котором играют мои ирл друзья. теперь вот ищу активно рейдящую состоявшуюся гильдию.

наверное, это странно стучаться в топ 10 гильдию сервера ожидать что тебя немедленно заинвайтят и бесплатно пропаравозят, и именно так это выглядит с вашей позиции.

со своей стороны могу сказать что я адекватный, рукастый и очень скромный человек, который умеет молчать в вентриле, делать то что нужно, выбегать из красных, синих, фиолетовых и розовых кружков, дамажить в холи билде и играть на гитаре. кроме того, если вы дочитали до сюда - я также обладаю незаурядным талантом писателя.

эквип при должном старании с лёгкостью приобретается за месяц активных рейдов, руки и понимание игры нафармить намного труднее. и самый последний аргумент - меня всегда можно кикнуть из гильдии.

немного подробностей касательно игры:

- онлайн каждый вечер с 20:00
- готов неделями траить и сливать голд.
- готов по необходимости сменить спек.
- есть вещи на шп - 4700 гс

извините, сперва затупил и создал тему в соседнем разделе :)

 
DanjaДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:18 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 120
Статус: Offline
где хаста

- Мы вайпнулись! Это всё прист.
- Согласен! Присты худшие в мире хилеры.
- Вы стояли в огне.
 
Гость НофэйтДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:48 | Сообщение # 3
Группа: Гость





блин, уже была беседа по поводу хасты. мои соображения:

1. основной хил спел холи приста - цох+пом. в свободное время флэшками стакается прохзорливость и 3 стака прозорливости сливаются в ПОХ (который дорогой по мане) или ГХ. это позволяет с глифом на пох нахиливать достаточно много по рейду на энкаунтерах с хорошим аое по рейду (королева, синдрагоса). пох достаточно неплохо просаживает, однако хпс накручивает отлично. глиф на ренью подумываю заменить на крылышки, ибо за бой использую их два-три раза.

2. моя цель на данный момент - набрать 1500 интеллекта, чтобы не уходить в оом на лютых энкаунтерах и иметь возможность не стопать хил и лечить нонстоп. интелект даёт пассивный крит и мп5. кроме того, метасокет также даёт 2 процента от инты. фактически, при преодолении отметки в 1500 инты, каждый поин интелекта позволяет снимать вещи на крит и менять их на хаст, ибо кап крита будет добираться пассивно интой с вещей.

3. 6 камней на 20 хаста дадут мне 120 хаст рейтинга и отнимут 13 мп5, 1700 интеллекта и 0,7 процентов крита. при этом, 120 хаст рейтинга позволят мне кастовать флэшку не за 1,38 секунд, а за 1,30 и снизят глобал кулдауна аж на 0,1 секунду. при игровом пинге в 70 миллисекунд я не вижу особой выгоды в 0,8 секунде веремени каста и глобал кулдауна. если бы пинг был порядка 30 мс - хаст был бы идеальным статом для желтого сокета.

это не готменяет того факта, что камни я могу поменять в течении 15 минут.

 
МагрулитДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:53 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (Danja)
где хаста

налетели коршуны dry





Сообщение отредактировал Магрулит - Понедельник, 03.05.2010, 14:53
 
DanjaДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:54 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 120
Статус: Offline
15 не долго ли? tongue

- Мы вайпнулись! Это всё прист.
- Согласен! Присты худшие в мире хилеры.
- Вы стояли в огне.
 
НофэйтДата: Понедельник, 03.05.2010, 15:26 | Сообщение # 6
Группа: Гость





ну, купить камни, найти джевелкрафтера.
 
КамишекДата: Понедельник, 03.05.2010, 15:53 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 135
Статус: Offline
Я за , хотя я плохо разбираюсь в пристах , но , человеку 25 лет это первое , обещает достойнйый онлайн , много написал значит понимает свой класс.

Ювелир есть в стальгорне!

 
БэдгерлДата: Понедельник, 03.05.2010, 16:17 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Offline
холик же есть? даешь дц приста ;e

Рестор Шаман
 
АмэноДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:19 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 54
Статус: Offline
Я конечно не КЛ, и нубоприст, но замечу некоторые моменты))

Хасты реально мало, я давно отказался от идеи хилить рейд молитвой, кроме моментов критического проседания групы, где оверхил от етого спела будет минимальным. Хилить "по друидовски" ренюшкой дает больший результат, вследствие - набор хасты для приближения ГКД к 1 секунде. + к етому если очень уж сливаешся по мане, талант "Подвижность мысли" тут помогает, хотя с моим уровнем шмота он уже не нужен. При хиле молитвой даже с взятым "Исцеляющие молитвы" очень большой манаслив.

У тебя камни взяты на инту, ты часто просидаеш по мане? Если причина в том что я выше написал, то попробуй аое хилить ренюшкой, увидеш результат.

Идеальный стат для холика ето спд или хаст, сам я спд ставлю потому что оффспек дисц - не нада таскать 2й комплект шмота - мои статы удовлетворяют оба спек, и рейд)).

А вобще выше прозвучало предложения про дисца, как ты на ето смотриш? Для дисца шмот можно сказать идеален, токо камни в 23 спд или 12+(чето_еще) все переделать.

В гильдии 2 приста с онлайном 100% и 90%. У обох оффспек дисц, которым мы уже запарились хилить)).

Читаеш популярные ресурсы? Как например:
http://elitistjerks.com/
http://www.noob-club.ru/
http://ensidia.com/




Сообщение отредактировал Амэно - Понедельник, 03.05.2010, 18:26
 
DanjaДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:48 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 120
Статус: Offline
Истина здеся! deal

- Мы вайпнулись! Это всё прист.
- Согласен! Присты худшие в мире хилеры.
- Вы стояли в огне.
 
нофэйтДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:38 | Сообщение # 11
Группа: Гость





про смену спека и камней я уже выше писал. опыт игры дисц пристом у меня есть.
 
БэдгерлДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:41 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Offline
ну вот дц и будет просто айс) у нас есть холи 95% онлайном > дц нужен

Рестор Шаман
 
ChemisstДата: Вторник, 04.05.2010, 01:19 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Нофэйт, в последнем сообщении слишком мало букав, ты устал спорить с нашими "папками"? wink

Тыкаем!!!
 
нофэйтДата: Вторник, 04.05.2010, 10:53 | Сообщение # 14
Группа: Гость





ну, я почитал обновлённый гайд для пристов в цлк с http://elitistjerks.com/ и понял что там сказано примерно то что я тут доказываю: "интелект всегда лучший выбор. так же, хорошим выбором будет хаст и спд, впрочем, на хаст стоит обращать внимание когда с вещей наберётся 300-400 " то есть, фактически каждый прист выбирает то подходит его манере хила.
 
ChemisstДата: Вторник, 04.05.2010, 15:40 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (нофэйт)
каждый прист выбирает то подходит его манере хила.

+1 я бы заменил слово "прист" на "хилер". Хотя у остальных хил классов вроде весьма жёсткие рамки: дру - спд, пал - инт, шам - хаст.

Нофэйт, если ты готов играть у нас в гильдии Дисц пристом и готов сидеть на замене, то буду рад тебя снова увидеть в нашей вентриле для беседы.

п.с. Спасибо Амэно и другим за дискуссию на форуме.


Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Нофэйт - Холи прист 5600 гс (заявка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz