Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки » Едик, Друид Дерево/Медвед/Бумкин :Х (я со стража смерти:)))
Едик, Друид Дерево/Медвед/Бумкин :Х
ЕдикДата: Суббота, 12.06.2010, 04:45 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Здраствуйте!
Зовут меня Эдуард, Эди, Эддо, Эдик, Едик, Ед, Эд, Кед, Велосипед, Эй ты, Дру, Друль, Эдуард Евгеньевич, Парниш(я думаю вы уже поняли), живу в Москве ЮЗАО или на Новой Риге, Риверсайд, мне 16 лет.
Зашел я в этот прекрасный мир, мир варкрафта, во времена правления моего друга - Иллюхи, но я только зашел, и пока я поднялся до 70, тут же появился ЛК, и мне пришлось качаться дальше, как ни в чем не бывало. Как только я поднял до 80го, я попал в необкновенно фантастический инст - Накс 10. Мне там понравилось. Понравился инст, понравилась механика, тобишь "че делать". Вот я и просек фишку Пве + я оделся за 1 поход, так что я получил массу удовольствий, и полюбил это святое дело. Ульдуар я к сожалению пропустил, дальше всякие ик с ивк (где мой прогресс 3/5 в 25ке), и появился долгожданный ЦЛК (прогресс 10 боссов в 10ке, 10 в 25ке, и 11 в хм 10ка(меня позвала подружка из Инсгинии в имба твинко рейд)
). Там я испытвал некие схожие ощущения с ощущениями из накса, т.е. было здорово, и я стал ходить в Цлк не за шмотом (как в Ик, уж согласитесь надоедает он потом), а за удовольствием biggrin

Осаждать Лк я смог только в гильдии - Легион (Гм - Железяка) , но она начала разваливатся и после 4 пустых пропущенных рейдов, я решил, что пора искать новых друзей и новых приключений на свою жопу. Вот я и решил поддаться в вашу героическую и бестрашную гильдию. Порывшись по топикам и поспрашивав про всякие правила, я полностью согласен с ними, и обязаюсь им следовать. Что касается РТ - когда скажите, тогда и буду. Я готов на любое время. За персонажа играю только я, но если я куда-то уезжаю, могу попросить друга который умеет играть за моего друля. Едик - мой основной пве (и единственный) персонаж. С вами рейдить я хочу в Хилле или в Бумкине, т.к. просто нравится и есть тот самый скилл, но могу спекнуться и в бумкина, в котором тоже хорошо играю. (Есть танко спек, но думаю, у вас в полне хватает их).

My info:
1) Ник: Едик
2)http://elitistarmory.com/EU/Страж%20Смерти/Едик
3)Класс: Друлька
4) Желаемый спек в рейде: Бумкин(желательно рейдить в нем). Хилл. Кривой Медвед.
5)Профы: Юва/алхимия (сбросил недавно, было скининг+мининг для денег)
6)Наст. Имя: Эди
7) День Рождения: 18.02.1994
8)Место жительства: Мск
9) Деятельность: Учеба
10) Предыдущие гильдии: Страж смерти: Легион (распалсь)
11)Паралельный игры, аналогичные варкрафту: в линейку я играл, у меня там был 39 маг, но с вовом - ла2 не торт. (Играю в л4д, ра3 и в код5:ворлд эт вар)
12)Знаети ли вы кого-нибудь из Гильдии: Нет, но я очень надеюсь узнать, познакомится и начать общаться smile
13)Почему именно Ядерная Зима: Мне хочется играть, Мне хочется прогресса, на нашем сервере я дал заявки в 3 гильдии, но там меня не принили из-за уже имеющихся друидов и я решил найти новый мир и новый круг общения.
16)Есть ли у вас опыт в 25ппл инстах: 10/12 сам и 12/12 посмотрев у друга. 8/12 хм. (так же у друга)
17) Cможете ли вы браво рейдить с отличной гильдией Ядерная Зима, когда они скажут: Да, конечно, с радостью
18)Как работает компьютер: Замечательно, отлично (выкидывает только на Дракончиках в Ониксии, шучу:)) )

Добавлено (12.06.2010, 04:45)
---------------------------------------------
А вообще парень я хороший. Очень хочу к вам, дабы попасть в замечательный коллектив и поиграть. Я могу помочь с советами, помощью всяких бустов, твинков, арен, тк и даже с материальной стороны. Может сложиться впечателние, что я неадекватен и т.п. Это правильно :Х
Но в Рейдах я серьёзен и сосредоточен. Гильдию не буду позорить. И обижать никого не буду. Так, что прошу, возьмите меня! Меня, Меня! Я буду вам очень полезен.

(P.s. Не хватило место просто, написоло слишком много букв. уф... НЕПОЗАПИСЫВАТЬСЯ в хорошие гильдии :)) )


<=== Robert
 
БэдгерлДата: Суббота, 12.06.2010, 04:48 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Offline
не пройдено Чертоги Молнии (гер) :-)

Рестор Шаман

Сообщение отредактировал Бэдгерл - Суббота, 12.06.2010, 04:54
 
БэдгерлДата: Суббота, 12.06.2010, 04:55 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Offline
http://www.radikal.ru (сылку скинешь) - сюда залей пожайлуста скрин с рэйд аддонами и /played

по заявке - достойная

по армори - на момент заявки должны быть топ чанты и мэйн спек


Рестор Шаман

Сообщение отредактировал Бэдгерл - Суббота, 12.06.2010, 04:59
 
ЕдикДата: Суббота, 12.06.2010, 04:55 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
хех) Надеюсь, отзывы будут положительные.

Му info - это совместно из 3 моих заявок, остальное всё от себя))

/played 71 день

Возможно будет вопрос из-за оф хенда: уж простите(( я ходил-ходил в 25ку на совет, так и не сролил:(

Так же есть Пвп опыт biggrin

Добавлено (12.06.2010, 04:55)
---------------------------------------------

Quote (Едик)
не пройдено Чертоги Молнии (гер) :-)

жопой чувствовал, что я чего-нибудь да упустил, всё.. не возьмут:(


<=== Robert

Сообщение отредактировал Едик - Суббота, 12.06.2010, 04:54
 
БэдгерлДата: Суббота, 12.06.2010, 05:02 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Offline
Репутацию с Сыновьями Ходира не вижу вообще dry

Рестор Шаман
 
ЕдикДата: Суббота, 12.06.2010, 05:08 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Держите:)

Добавлено (12.06.2010, 05:04)
---------------------------------------------

Quote (Бэдгерл)
Репутацию с Сыновьями Ходира не вижу вообще

не качался там особо, потому что, просто не было интересно:) чуть в Лк, чуть в грозовой тогда, я же играю, чтобы было интересно и получал удовольствие. Надо будет - вкачаю, это делается быстро.

Добавлено (12.06.2010, 05:08)
---------------------------------------------

Quote (Бэдгерл)
по заявке - достойная

It's a big pleasure for me :P

Quote (Бэдгерл)
по армори - на момент заявки должны быть топ чанты и мэйн спек

сохранился в хилле, в элит-армори всё показано хорошо и удобно:) вроде всё в порядке, если есть вопросы - задавайте, отвечу)

Ну а конечно самая главная фишка заявки, что я написал её в 5 часов утра и нашелся очень хороший человек который тоже сидел в 5 часов утра на форуме и проверял заявки:D Спасибо большое за внимание, жду еще комментариев и надеюсь на принятие в ряды отважных, смелых и сильный бойцов (немножко поРПшим)


<=== Robert

Сообщение отредактировал Едик - Воскресенье, 13.06.2010, 04:41
 
БэдгерлДата: Суббота, 12.06.2010, 05:15 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я не понимаю, нам не нужен скрин роги. Заходишь под своим друлем, включаешь все аддоны, прописываешь /played, выкладываешь на радикал

P.S. - Репутация с Сыновьями Ходирами - О Б Я З А Т Е Л Ь Н А, без неё не берут в даже в крапо гильдию. У меня такое впечатление что ты казуал dry

Добавлено (12.06.2010, 05:15)
---------------------------------------------
Репутация Это ужасно happy


Рестор Шаман

Сообщение отредактировал Бэдгерл - Суббота, 12.06.2010, 05:13
 
ЕдикДата: Суббота, 12.06.2010, 05:21 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Был бы я казуалом, заявка выгляди ла бы по другому, и вообще была бы здесь заявка? я бы искал на вов-европе.ру или в трейд чате => максимум, потому что это быстро, а казуалам надо быстро всё и вся:)

если можно так выразиться: я получаю кайф не от лута или добычи, вознагржодения,а от убийства босса, самого боя и механики :P

Клянусь верой и правдой, что иду качать репу! (как только лягу спать, проснусь и вперед чирихать-качать smile )

here is the photo



<=== Robert

Сообщение отредактировал Едик - Воскресенье, 13.06.2010, 04:42
 
БэдгерлДата: Суббота, 12.06.2010, 05:34 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Offline
Когда проснёшься узнай, галстук к тебе или от меня?

Рестор Шаман
 
ЕдикДата: Суббота, 12.06.2010, 05:41 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Что-то я не понял про галстук:(
Я только понял, что если он ко мне то и соответственно он и от тебя, хотя нет.. Что-то я не понял про галстук.. sad
кстати, я имею микрофон и вт/скайп и еще куча всякого барахла, можно спросить или проверить меня прямо так)


<=== Robert

Сообщение отредактировал Едик - Суббота, 12.06.2010, 05:43
 
БэдгерлДата: Суббота, 12.06.2010, 06:00 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Offline

Ознакомься


Рестор Шаман

Сообщение отредактировал Бэдгерл - Суббота, 12.06.2010, 06:00
 
ЕдикДата: Суббота, 12.06.2010, 06:03 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
С телефона не пашет(

<=== Robert
 
МагрулитДата: Суббота, 12.06.2010, 11:46 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (Бэдгерл)
Когда проснёшься узнай, галстук к тебе или от меня?

1) зае.ал твой галстук !
2) зае.ал твой тупой флуд !
3) зае.али твои тупые не в тему вопросы !
Quote (Бэдгерл)
Я не понимаю, нам не нужен скрин роги. Заходишь под своим друлем, включаешь все аддоны, прописываешь /played, выкладываешь на радикал

4)Покажи мне где у нас сказано о том что бы свой интерфейс показывать ? Ты ошибся форумом dry

По заявке. Заявка достойная, мне понравилась. По шмоткам...чант в плечи обязательно.
Я За



 
ЕдикДата: Суббота, 12.06.2010, 13:17 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
видел-видел biggrin

Это просто постная х.....ня :P
Миша, не вые....ся!!

Всё, я проснулся, щас начнется фарм-фарм-фарм


<=== Robert
 
РазрушениеДата: Суббота, 12.06.2010, 13:49 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Статус: Offline
Что-то я с прогрессом не поняла, 4 босса только в 25-ке нормал убито что ли?


 
Форум » Общий раздел » Заявки » Едик, Друид Дерево/Медвед/Бумкин :Х (я со стража смерти:)))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz