Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки » Владиель, паладин, защита/retribution
Владиель, паладин, защита/retribution
DreamFallen500Дата: Понедельник, 21.06.2010, 01:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте.
О себе:
Зовут меня Антон, 18 лет, учусь в ВУЗе, иногда работаю,играю на гитаре, в World of Warcraft начал играть с открытием русских серверов летом 2008 года на сервере Термоштепсель, но докачаться до 70 тогда не смог, потому что при попадании в Outland мне очень не понравилось, хмх, в принципе всё не понравилось: ядовитые цвета, стрешный мир и полный бред творившийся вокруг на только открывшемся сервере(играть начал со дня открытия, да и качался быстро очень = в аутленд попал в первой десятке,а это ни в инст попасть, ни групп квест провернуть) что мне очень не понравилось, поэтому я решил завязать с игрой.
С выходом WoTLK решил поиграть снова, но уже на сервере Гром, играя за орду, т.к. за неё играли друзья), быстренько пролетел 80 уровней(дней 13-14) и попал к ним в гильдию, которая в то время была достаточно хардкорной. С освоением Ульдуара в 25 не клеилось из-за отсутствия людей в гильдии летом, поэтому посещал в основном 10, которую в итоге и возглавил(с гордостью скажу, что пока я руководил ей она была на первых местах на сервере, у10хм,ивк10). С выходом Испытания крестоносца стало понятно, что гильдия не может выполнять по-настоящему трудные задания(ивк25, что расстраивает), в цлк25 достаточно быстро продвигались(из-за настроя наверное), но с открытием Багровых залов началась полная Кава-банга. я Ярешил перерыв на месяц(зимние каникулы), после возвращения убили Лана Тель, но уже был достаточно большой Бафф = ничего странного, что мы её наконец домучали. Потом перерыв ещё месяц на учебу(закрыл практически сессию автоматом), поэтому сейчас готов рейдить и побеждать, но моя гильдия, к сожалению, не может предоставить такой возможности(была 1 десятка, которая сделала цлк10 11/12(г), но второй раз повторить этого не может = повезло просто). Поэтому я решил искать новую гильдию за альянс, так как Орда мне никогда не нравилась чисто из-за эстетических взглядов + все друзья ради которых я начал играть за орду перестали играть.

По поводу эквипа:
Ссылка на армори(знаю, что у ретри наикривейшим способом раскинуты таланты, но т.к. в рейдах я редко им пользуюсь = он мне пойти дейлик сделать):
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D0%BB%D1%8C

Опыт цлк: 25 11/12(н), 10 11/12(н) 7/12(г), т.к. к сожалению никто не может и не хочет пойти победить
Профессии: Кузнечное дело и Ювелирное дело

Адскому твинководству я не подвержен
есть 1 твинк:
Шаман 78 лвл(я мучаю бедняжку уже больше, чем полгода = я должен победить!)
Есть мелкие твинки, которыми играю с девушкой

из аддонов: Омен, Pally power, Recount, Deadly boss mode, Avr(удалил после известия о том, что его прикроют), epgp, Gearscore(только из-за веяний моды)

Стандартный рейд набор: рыба(если было время наловить),еда(если не было времени =), напинки на хп, напитки на броню, фласки, 200-400 марок для баффов, знаки божественности
Ventrillo 3+ и микрофон присутствуют
Во время рльства люил покричать в вент = подбривания и матюги, строго по требованию(обычно ферст килл происходил так: вайпы,вайпы,вайпы, кто-то говорит какой-то бред, начинается моя речь(например: Время треснуть свинюшку по макушке и т.д), после которой происходит килл :D)

От себя обещаю могу обещать посещение рейдов(правда, к сожалению, не всегда смогу присутствовать с 20-30, но к 21.00 появляюсь практически всегда, кроме ситуации, о которых буду стараться предупреждать заранее и мне придется осутствовать примерно месяц(не точно, что придется отсутствовать) в связи с принудительным участием в перепеси населенияв октябре-ноябре).
Устав прочел. Правда не понял момент:"Лут на оффспек идёт по роллу за n-ную сумму в ГБ" = Оффспек за голд даже, если одежда никому не нужна?

Вот вроде всё, что мог написать(oh my god целый час писал)

P.S. добавлено позже
соединение с сервером хорошее ~62-100 пинг(раньше был ~300), лагов в рейде практически нет(тоесть они не мешают бегать прыгать и тд), фризы и т.д. отсутствуют, правда порой перегревается звуковая карта никто не знает почему(но уже месяца 4 не было такого)


Драгослав

Сообщение отредактировал DreamFallen500 - Понедельник, 21.06.2010, 14:55
 
МагрулитДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:50 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (DreamFallen500)
Оффспек за голд даже, если одежда никому не нужна?

Если на мейн не кому не нужна вещь, ролят на офф спек, кто выигрывает рол, платит в гильд банк 300г

Quote (DreamFallen500)
Здравствуйте.

Заявка на 5+. Но проблема. у нас 2 Ппала танчат все время...так что я не знаю
Ждем Галкина happy



 
КамишекДата: Понедельник, 21.06.2010, 02:59 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 135
Статус: Offline
Ждем Галкина это точно +1)
 
ChemisstДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:43 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
1) 5 251-х шмоток - не очень, но поправимо.
2) Почему не взят талант "священная война (+6%дмг), и взят символ на молоток?
3) Что с ретри эквипом? сколько выдашь на саурфанге с текущим баффов цлк?
4) Через какое время снова сделаешь "перерыв на месяц"?
5) Почему именно мы или писал заявки ещё куда-то?
6) Да, шмот на оффспек роллится когда он никому не нужен на мейн и уходит по консул-луту за 300г в ГБ.
7) У нас есть 3 хороших танка и у всех троих имеются пробелмы с появлением в он-лайне в большей или меньшей степени, так что порой тебе придётся быть на заменах, тебя это не смущает? ("порой" ≠ "всегда")


Тыкаем!!!
 
DreamFallen500Дата: Понедельник, 21.06.2010, 17:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 8
Статус: Offline
1. 251 шмот и 245 тринк = токены никак не выходило получить,т.к. отсутствовал в январе, а потом не мог собрать нужное кол-во епгп,хотя посещал рейды 6/7(все 25 и все 10), а в данный момент рейды уже практически не проводятся
2. священная война не взята из-за просьбы рл'а взять священную жертву для подражания билду мейн танка Paragon
если брать билд со священной войной, то выйдет примерно http://wow.ru/talents/talents.html?ru&paladin&000000000000000000000000000500513520310231133331232150230221000300000000000000
но у меня в гильдии у всех ретри паладинов было взято оправдание.

На тему символа на молоток, возможную замену вижу в глифе Символ праведной защиты

3. ретри 5.599 gearscore на саурфанге ~9к, но считаю это маленьким значением, но что дают на офф, то и одевается. без бафа цлк было 7к.
4. Перепись населения в октябре - ноябре ровно месяц, но ещё точно не известно по каким часам будет требоваться работать(отказаться нельзя =)
5. Заявки никуда кроме вас не писал, ждал ответа здесь.
Выбрал вас из-за наиболее подходящего рейд тайма и (что тут спорить) высокого прогресса, в котором есть желание учавствовать
6) Ке, understood!
7) Против посидеть на замене в принципе ничего не имею против(ведь знаю, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят)
Хотелось бы узнать возможно ли предупреждение заранее когда я понадоблюсь хотя бы на 80% и если уже сидишь на замене в рейде можно ли заниматься твинком?(со заходом на мейна при первом приказе). А то у нас в гильдии хотели,чтобы люди, сидящие на замене, сидели и смотрели в монитор.


Драгослав
 
МагрулитДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:38 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (DreamFallen500)
что со своим уставом в чужой монастырь не ходят

а ты мне нравишься cool наконец люди адекватные пошли.
За!



 
Ubivator2008Дата: Понедельник, 21.06.2010, 18:09 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 126
Статус: Offline
Норм пве ппал. Надо брать в норм пве ги. Не против.

Расстрелять, Холи-пала
Янукович - наш Президент


Сообщение отредактировал Ubivator2008 - Понедельник, 21.06.2010, 18:09
 
КромельДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:25 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 249
Статус: Offline
Заявка хорошая! За!

Но думаю после того как появился паладос танком очень сложно будет попасть в рейд. Я бы подумал насчет мейн спека ретри...





Just because your unique doesn't mean you're useful
 
LikДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:07 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (Кромель)
Я бы подумал насчет мейн спека ретри...

А я бы насчет холи tongue


 
КромельДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:18 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 249
Статус: Offline
Ну холи лучше ну просто у человека же уже есть спек ретри, а холи с 0 собирать да еще и учитася придется наврено




Just because your unique doesn't mean you're useful
 
МагрулитДата: Вторник, 22.06.2010, 00:33 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (Кромель)
Ну холи лучше ну просто у человека же уже есть спек ретри, а холи с 0 собирать да еще и учитася придется наврено

я конечно понимаю что Толстожопая усатая сова и Дряхлый старый медвед это разные вещи...но Бабладины...это все 1 целое....... biggrin



 
КромельДата: Вторник, 22.06.2010, 09:18 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 249
Статус: Offline
У меня просто кость широкая smile




Just because your unique doesn't mean you're useful
 
ChemisstДата: Среда, 23.06.2010, 04:06 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Какой он-лайн ты собираешься выдавать находясь у нас в гильдии? Интересует время пн-чт 20:30-01:00

Тыкаем!!!
 
DreamFallen500Дата: Среда, 23.06.2010, 08:49 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 8
Статус: Offline
на время лета буду стремиться к 100%, если форс мажоров не будет, в с началом учебы, к сожалению, пока не могу знать

Драгослав
 
ChemisstДата: Среда, 23.06.2010, 09:23 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (DreamFallen500)
если форс мажоров не будет

Насколько часто они имеют место быть?


Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Владиель, паладин, защита/retribution
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz