Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Заявка мага
Заявка мага
ИзотепкинДата: Вторник, 22.06.2010, 19:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Начну с информации о персонаже:
Ник Изотепкин, маг.
ГС на 19:05 20.06.10 - 5336, каждый день меняется. Шмотки соответственно в целом 245, 264.
Опыт игры по рейдам и за класс есть.
Пригласил Свенсей.

Теперь о более важной части - о себе, как о человеке ибо это играет значительную роль в виртуальной (и любой) жизни.
19 (на 22.06.10) лет, петербуржец. Есть девушка, квартира, машина. Работа тоже есть. И ВУЗ, который я ненавижу, тоже есть happy . Учусь (по договору, никак не действие) на фак-е экономики.
На работе чаще чем дома, а иногда вообще не хожу. В игре часто, на работе никто не запрещает, т.к. я сам себе начальник (маленький бизнес в большой компании).

Пью только в клубах (раз в мес.), после чего еду домой на машине.
Стораюсь ПеСаТтб громатанаа такак эта часть маей роботы happy
В общем общение - часть работы почти каждого, так что за словами тоже слежу.

Как в реальной жизни, так и в игре увлекаюсь дизайном и графикой. В реальной жизни это проявляется наличием дорогущего фотоаппарата и фотошопом, а в игре клавишей принт скрин и, опять же, фотошопом. Про реальную жизнь не буду говорить, думаю, и так всем понятно, в игре же я люблю скринить и в фотошопе делать из этого шедевры (работы на рабочем компе, кинуть не могу). Иногда даже устраиваю игровые фото сессии за хорошие деньги happy . Думаю сделать это своей основной профессией в игре. Кстати о профессиях: шкурка и травка. Травку сброшу, возьму крафт какой-нибудь.

С ув. Александр.

По вопросам обращайтесь.

 
SavikДата: Вторник, 22.06.2010, 19:53 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 91
Статус: Offline
армори линк в студию плз)) happy

Большое несчастье - не иметь достаточно ума, чтобы хорошо выражать свои мысли, и не иметь достаточно рассудительности, чтобы молчать. В этом заключается причина всякой наглости.
 
ИзотепкинДата: Вторник, 22.06.2010, 20:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
http://eu.wowarmory.com/charact....8%D0%BD, Гром, Шквал, сам смотри. happy

Сегодня купил штанишки 264 лвл, впервые в жизни такая картина (см.первую строчку):

Прикрепления: 1397350.jpg (17.9 Kb)
 
SavikДата: Вторник, 22.06.2010, 20:05 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 91
Статус: Offline
ну наши маги щемят 11+ так что хз dry

Большое несчастье - не иметь достаточно ума, чтобы хорошо выражать свои мысли, и не иметь достаточно рассудительности, чтобы молчать. В этом заключается причина всякой наглости.
 
ИзотепкинДата: Вторник, 22.06.2010, 20:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
Savik, я раньше 5 еле выдавал. happy

К тому же одеваюсь я довольно быстро, т.к. играю часто. Сегодня 7к, а скоро и 11 happy

 
SavikДата: Вторник, 22.06.2010, 20:22 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 91
Статус: Offline
Хоть я и не кл магов, да и не маг вообще...но все таки я играл за них и немного разбираюсь.
По порядку:
1) Что это вообще за такие камни в шее, шапке, поясе и честе?
2) 423 хаста это вообще ну никак не круто!
3) 400 хита ? см. пункт 2.
Вообщем эквип ужасен...профы никак не пве...прогресс вообще нулевой что в 10 что в 25 цлк!
Лично я против, нам нужны одетые и скилованные игроки...тем более что маги у нас ОМГ какие....
Ждем вердикта уважаемого ГМа wacko


Большое несчастье - не иметь достаточно ума, чтобы хорошо выражать свои мысли, и не иметь достаточно рассудительности, чтобы молчать. В этом заключается причина всякой наглости.
 
ИзотепкинДата: Вторник, 22.06.2010, 20:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
В дни, когда я только стал 80-ым, и меня интересовало, как же лучше играть, я стал пользоваться 2 источниками + своими личными наблюдениями. Про наблюдения опустим.
Первым источником являлись другие маги. Маги, которые уже были хорошо одеты отвечать толково ленились. Похуже которые, цитировали то, что начитали в интернете, что арканам очень нужно одного одевайте то, чантете то и т.п. Ну второй источник и есть интернет, где пишут эту.... а про сколько нет ничего. Вот встретил я Вашего Свенсея, хороший, адекватный человек. Всё толково объяснил, показал, рассказал. Теперь коплю деньги/эмблемы на переэнчат/камни/шмотьё.
 
МагрулитДата: Среда, 23.06.2010, 00:56 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 327
Статус: Offline
извиняюсь за правда...но печально dry


 
ХниколайДата: Среда, 23.06.2010, 02:46 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Offline
В армори нет шмота. Опыта ноль. 7100 дпс - это очень мало, даже без 264 шмота можно больше сделать, а если я не ошибся по картинке - то это ониксия, там в ПуГ рейдах, где от каждого удара хвостом хотя бы 1 человек улетает за озеро к яйцам, за счет аое весь бой можно и больше сделать.
В общем я против.

P.S. Кстати DPS в аркане показывать без дамага как то не очень.




Сообщение отредактировал Хниколай - Среда, 23.06.2010, 02:49
 
КугельДата: Среда, 23.06.2010, 03:27 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Чтобы тебя необидеть ты слабоват для Хм.....просто у нас в Ги 4 мага и так борьба идет за шмот...а с таким дпс...врятли потянешь... cool
 
ChemisstДата: Среда, 23.06.2010, 08:10 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Очень приятная заявка от видимо очень приятного человека, но к сожалению, Вы не одеты ещё так чтобы играть в нашей гильдии, руки руками, но шмот шмотом. Так что извините, Вы физически не сможете попадать с нами в рейды. Всего доброго.

Отказано


Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Заявка мага
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz