Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Аркан маг
Аркан маг
ГостьДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:20 | Сообщение # 1
Группа: Гость





Доброго времени суток дамы и госода)
уж очень хорошо на мой взягляд получилась у меня заявка в другую гильдию, и не судите меня строго но я её скопирую^^..ибо я еще от выпускного не отошел и слабо сооброжаю для того что бы придумать что-то новое %))

1. Ваше имя и возраст / город - Меня зовут Петя, мне 18 лет и я из города Сочи.
2. Ник в игре и класс - Алешана, маг я)
3. Билд/оффспек - Аркан и только аркан=)
4. Ссылка на вашего персонажа в Оружейной - http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%BD%D0%B0
5. Как долго вы играли на официальных серверах? /played данным персонажем. - 35 дней 15 часов.
6. Ваш рейдовый опыт в WOW, укажите опыт до БК, в БК и в ВоТЛК. - до БК, БК - один пиратский сервер( около 2,5 лет) , ВоТЛК - цлк 10 - 6 боссов, цлк 25 - 7 боссов + знание тактик на всех остальных боссов и + конечно же огромнейшее желание убить Короля Лича ^__^
7. Гильдии, в которых вы находились, время пребывания и причина ухода - Миротворцы...и по сей день...желание перехода в другую гильдии объясняется не большим прогрессом.
8. Откуда узнали про нашу гильдию, если есть друг в гильде - пишем ник/и - узнал про Вашу гильдию я из чата...к сожалению знакомых нету.
9. Почему мы должны взять вас? - Ну наверно потому что я не быдло и не тролль какой-нибудь которых на сервере полно ...Я могу взять на себя ответственность...я достаточно адекватен и пунктуален...и даже без вредных привычек ...ой, забыл...есть одна, вов называется=)
10. Можете ли вы пользоваться программой Ventrilo? - да, могу
11. Ссылка на WWS/Wowmeteronline/Worldoflogs-лог (наиболее свежий с вашим участием)- хмм...до этого я не зал что это такое...я прогуглил и терь знаю, но, к сажалению я этим ресурсом не пользовался.
12. В каких билдах вы играли, играете сейчас? Готовы ли вы его сменить по требованию КЛа/РЛа? - я играю в аркане конечно же) я готов его сменить по требованию КЛа/РЛа...но я думаю что это навряд ли понадобиться)
13. Какие у вашего класса сильные/слабые стороны? - очень часто блинкуюсь в стенку >.<
14. Ваше отношение к заменам и ротации? - положительное
15. Почему вы хотите играть в нашей гильдии? - хотя я и мало знаю о Вашей гильди, но я почему-то уверен что у Вас хорошая и гостеприимная атмосфера ... ну конечно же потому что у Вас хороший прогресс....мне ой как надоело вайпаться с пугами >.<...мда ...еще я считаю что истинное удовольствие от игры я смогу получить только в таких гильдиях как Ваша....
16. Время Вашего онлаина? - если есть свободное время днем...а так в основное в вечернее время.
17. Все что вы хотели бы добавить от себя или о чем хотели бы сообщить нам - Может быть для Вас мой прогресс и уровень моего шмота, кстати 5780гс, не очень то подходят, но я могу заверить Вас, что я постараюсь и сделаю все от меня зависящее что бы это исправиться...и я надеюсь что Вы, Ядерная Зима, мне в этом поможете.

Добавлено (28.06.2010, 18:20)
---------------------------------------------
ой, что-то ссылка на армори сломалсо=( щас все будет ;)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D1%88%D0%B0%D0%BD%D0%B0

 
ChemisstДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Гир жуткий, одна профа недокачана.

Quote (Гость)
но я могу заверить Вас, что я постараюсь и сделаю все от меня зависящее что бы это исправиться...и я надеюсь что Вы, Братья Пилоты, мне в этом поможете.

Хорошо, хоть название гильдии поменял...


Тыкаем!!!
 
ХниколайДата: Вторник, 29.06.2010, 01:35 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Offline
Против. Опыта ноль, дамага в таком шмоте ты не выдашь даже на уровне наших магов.

Quote (Гость)
3. Билд/оффспек - Аркан и только аркан=)

Если уж "Аркан и только аркан" то хотя бы не такой кривой спек можно было взять.


 
ChemisstДата: Вторник, 29.06.2010, 18:34 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Извините, но отказ. Слабый гир, мало опыта.

Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Аркан маг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz