Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел » Заявки » Сагителль прист ШП/ДЦ
Сагителль прист ШП/ДЦ
АмэноДата: Среда, 30.06.2010, 21:07 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Сагителль)
Фор Амэно :
у меня в принципе со статами в порядке поэтому камни на инту, и например когда я на Личе взял себе три группы щитовать и спамил щиты эти камни частично все таки помогли))) Конечно если дисц хилит онли танков то проблем с маной нет абсолютно никаких... в принципе постоянно фул))) но и недостатка крита я не ощущаю как и хасты... куда мне их девать?))) 23спд не катит так как ставлю только такие камни чтоб работал сокет.... не могу ставить неправильные)))(если будет конечно необходимость поменяю но придеться мне объяснить зачем) мета сокет ставлю не особо парясь с давних времен %к инте это и мана это и крит... он вкуснее))) в ик у меня была Утешение поверженных, так что я с давних времен не ощущаю недостатка в мана регене) как и чант на плащ например всегда был +спд)
импрув ренью - ты же знаешь эти три таланта вечно у всех гуляют... тк у меня связующее исцеление на хот кее - в выживаемости особо проблем нету а реньюшка есть не просит тикает себе) пусть тикает побольше)) (может быть на хм выживалка и поглавнее будет например на синдрагосе хм- не был незнаю, изменю если что я билд меняю по 2-3 за день бывает)

Со шмотом согласен, про хаст для дисца тожде верно, там около 300 хасты нада, 2 таланта - 1й 6%, 2й 25% хасты и ты почти упираешся в 1сек ГКД). Импрув ренью - в принципе да особой разници как бы и нет, но я согласен с мнением приста Енсидии - выживаемость превыше всего остального.

По теорикрафту шариш хорошо, руки проверим в рейде, проблема для тебя токо в 1м - у нас слишком много активно играющих пристов sad




Сообщение отредактировал Амэно - Среда, 30.06.2010, 21:07
 
ChemisstДата: Среда, 30.06.2010, 21:56 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Принят

Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Сагителль прист ШП/ДЦ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz