Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки » Язалори - Дестракт/демонолог (Варлок)
Язалори - Дестракт/демонолог
AdoonДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:29 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 38
Статус: Offline
1. Ваше имя – Никита
2. Возраст - 28
3. Откуда вы (Город) - Москва
4. Как с вами связаться (Skype) – skype name: adoonn
5. Какой процент посещаемости у вас был в прошлой гильдии (1-100%) – Сам не знаю как так получилось, но 100%
6. Имя персонажа – Язалори
7. Класс персонажа - Варлок
8. Линк на Armory -
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%AF%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B8

9. Билд / билд оффспека -дестро(0/14/57), демонолог(0/56/15)
10. Скриншот интерфейса В РЕЙДЕ и скриншот c командой /played в чате.:
В рейде, в оффспеке на вампирах: http://u.to/Rkk9
Время в игре: http://u.to/2E89
11. Конфигурация Вашего компьютера и доступа в интернет(фпс, пинг, наличие дисконнектов) - 2-а интернет провайдера, пинг 170, фпс 30+
12. Есть ли какие-то конкретные энкаунтеры, на которых у Вас случаются обрывы соединения с сервером? Как часто? Каково Ваше мнение, почему это происходит? – Нету
13. У Вас есть микрофон? - Да
14. До БКшный опыт в каких инстах были до БК, опыт в БК? –
В момент старта БК персонаж был 57 уровня. В БК прошёл весь контент. До 3.0 убил(спас) только первого дракона в Санвеле, после чего был трансфер и весь остальной Санвел проходил в новой гильдии.
15. Список ваших прошлых гильдий – Sound of Silence , Cranium, RusLegion – на мире Deathwing.
Львиные сердца - Гром (ушёл с друзьями перед выходом ЦЛК)
СорокДва - Гром
16. Почему вы ушли из ваших прошлых гильдий? – Рейды в гильдии СорокДва прекратились полностью.
17. Почему вы хотите играть в нашей гильдии? – К вам вступил мой друг Сонар и попросил к нему присоединиться.
18. Что вы считаете лучшей и худшей особенностью вашего класса и почему? -
Варлоки самый лучшие рендж-танки(всё что можно было танчить начиная с БК – танчил, в банке до сих пор куча резист комплектов валяется). (Хотя в последнее время с нами могут поспорить ДК…)
Возможность мгновенного перемещения в заранее запланированную точку.
Возможность давать самый большой баф спелдамага рейду.
Ну и мы не пьём между пулами
==========================
Нету 100% сэйф абилки, как бублик или блок.
Нету какого-либо бурста, как у магов или хантеров.
При отсутствии мисдиров или хитростей проблемы с агро первые 30-45 секунд.
19. Какие энкаунтеры вам наиболее запомнились(самые интересные, сложные и неудачные)? –
Кель'Тас в Теспест Кипе и Иллидан(ну, варлок тут танчит и вообще класивый очень бой).
Малигос (на драконах учились летать).
Арчимонд (у меня на нём не было 300+ вайпов, но было сложно)
Лич в харде…
20. Вы прочитали Устав гильдии гильдии? - да
21. Какие ресурсы по теории крафта вы используете? -
http://code.google.com/p/simulationcraft/issues/detail?id=211 или просто simulationcraft
elitistjerks
22. Ссылка на логи боев с вашим участием:
25-ка: http://www.worldoflogs.com/reports/0k7urlpeb860fyqg/
10-ка: http://www.worldoflogs.com/reports/rt-womrnx7zkzxc7gin/

 
ЗазочкаДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:27 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Offline
привет)) хотелось бы к чему нить придраться но не к чему....хотя скажи куда гаслтук к тебе или от меня???...но это фигня

1.скажи плз если ты сам пишешь что проблема с агро почему не вкачать два очка талнта в минус агро, да и за слизнями на профе будешь дотягиваться далеко
2. почему вкачано три очка в стамину, а в криту всего 1 вместо трех? и притом что взята связка души и не в качано два очка в хилл пета, опять же уступив ее стамине, с 25 процентом бафа в цлк куда ее еще больше))
3. обьясни мне плз смысл не взятия глифа жизнеотвод, с чем это связано?
4. и последнее имея столько хасты своих + бафы не упираешься в гкд? и имея столько хасты не думал ли спекнуться в афлика и равть рекаунт???

все что я спросил не значит что нужно что то менять или исправлять я просто хочу поговорить

Добавлено (12.07.2010, 13:27)
---------------------------------------------
а нееее еще кое что... играя долго дестриком не было у тебя желания купить нормальный руль и спамить инсинирейт на педаль газа?


/facepalm

Сообщение отредактировал Зазочка - Понедельник, 12.07.2010, 13:21
 
КамишекДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:16 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 135
Статус: Offline
Галстук , это не фигня Заз!
 
AdoonДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:25 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 38
Статус: Offline
Что за шутка с галстуком, не слышал ничего такого? :)

1. Ну, проблема есть (из-за того что Раскол души в первые секунды боя мало эффективен), но это все же агро, на первых местах мне тоже нравится быть. И если просто помнить о такой особенности и быть осторожным, но бой обычно проходит без смертей :) 2-ое очко в минус агро +радиус берётся (в моём варианте), как раз из 1% крита (бэкслеша), ну и жалко его... крит-то этот. На профе я использую портал в дальней части комнаты от зелёного слизня и часто бывает в момент его появления стою близко к центру, так что дотягиваюсь сразу. Плюс щас все больше стало появляться гильдий которые убивают босса в месте спавна зеленого слизня и по этим тактикам с радиусом проблем ещё меньше.

2. Стамина вкачена в Демонолог ветке, из Демонолог ветки можно вытащить только одно очко из Соул Линка, ну и кинуть его в 1% крита (+20% выживаемости на 1% крита поменять). Может я не писал, но в варлоках мне нравится выживаемость, которая достигается путём большого пула хитов и абилками типа Соул Линк и легко берущимися в дестракт ветке -6% дамага (специально брал во времена кила всяких пожарников и Фреи) и соответственно из-за этого взято 3и очка в моей стамине и всего одно очко для хила в пета, моя выживаемость мне важней :) С таким большим пулом жизни я переживаю большой взрыв на Тухлопузе (или Гниломорде, их названия я всё время путаю) всего с одной спорой.

3. Во времена ИВК многие бест слотовые вещи были с духом и из-за наличия порядка 800 духа у варлока символ Жизнеотвода был актуален. ЦЛК внесло некоторые изменения, на данный момент шмотки с духом применяются в комплекте демонолога заточенного под rDPS. С увеличением мана пула репленишмент и Искусное поглощение души начали восстанавливать большее кол-во манны, чем во времена ИВК и сейчас варлок, не сбиваясь с dps ротации(не юзая аое абилки) может жить без Жизнеотвода по 2:30-3 минуты. Этот факт тоже имел не последнее значение в позиции замены символа Жизнеотвода на Испепеление.

4. ГКД наступает только при Героизме и только на Иммолейт и 3-и спела после "Обратного потока", а без героизма поушен "хасты" всё равно актуален :) Про аффликт, если кратко: то я его считаю не таким универсальным билдом для ЦЛК, как Дестракт и так как второй билд у меня до не давнего времени был "танковый" под Вампиров, то я в аффлитке дамагал только в нормалах, ну и видно он мне не понравился, но именно из-за своей "неуниверсальности" :) (Например на саруфанге, если я перебивался в аффликт, но рейд оставался без первого аое стана по адам и этот стан стал особенно актуален на героике. Ну это как один из примеров).

 
ChemisstДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:26 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Adoon)
2. Возраст - 28

Это хорошо.
1.
Quote (Adoon)
В рейде, в оффспеке на вампирах: http://u.to/Rkk9 Время в игре: http://u.to/2E89

Почему на самые удобные кнопки E и Q у тебя поставлены крапоабилки, а не то что ты жмёшь постоянно? И если не ошибаюсь, Инсинерейт на колёсике? smile Почему задействована труднодосягаемая кнопка Z, а пуста кнопка R? Шаттер на 9-ке... у тебя или МеркСтелс или длинные пальцы wink
2.
Quote (Adoon)
17. Почему вы хотите играть в нашей гильдии? – К вам вступил мой друг Сонар и попросил к нему присоединиться.

Это причина вступать в гильдию? Из-за того что "друг попросил присоединиться"? или может всё-таки там рейдить у нас желаешь и т д?
3.
Quote (Adoon)
Лич в харде…

Траил? Как успехи?
5.
Quote (Adoon)
19. Какие энкаунтеры вам наиболее запомнились

А Вайши до нерфа не доставила?
6. Где мой вопрос номер 4?
7.
Quote (Adoon)
Ну и мы не пьём между пулами

А между рейдами? На сходках там..? м? wink
8. Скажи мне, пожалуйста, уважаемый Никита, почему ты использовал готовую форму заявки, в то время как у нас свободная форма, и ты мог бы не запирать себя в эти узкие бюрократические стены, а с душой рассказать нам о себе?
9. И всё-таки, галстук к тебе или от меня?


Тыкаем!!!
 
МагрулитДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:44 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (Adoon)
Нету какого-либо бурста, как у магов или хантеров.

смех...таково бреда не когда не слышал
Quote (Adoon)
Во времена ИВК многие бест слотовые вещи были с духом и из-за наличия порядка 800 духа у варлока символ Жизнеотвода был актуален. ЦЛК внесло некоторые изменения, на данный момент шмотки с духом применяются в комплекте демонолога заточенного под rDPS. С увеличением мана пула репленишмент и Искусное поглощение души начали восстанавливать большее кол-во манны, чем во времена ИВК и сейчас варлок, не сбиваясь с dps ротации(не юзая аое абилки) может жить без Жизнеотвода по 2:30-3 минуты. Этот факт тоже имел не последнее значение в позиции замены символа Жизнеотвода на Испепеление.

ты в каком билде собираешься рейдить ? В демо с 300 духом далеко уедешь ?

вообщем что я могу сказать. Либо он рейдит в дестро и перегоняет меня в демо и Зазочку...либо смысла ему вступать нету.
Малых символов нету, билды корявые...не знаю...
если он будет 1 по писькометру, при этом не танчить то можно взять
Пока все. если что то еще замечу, отпишусь



 
AdoonДата: Понедельник, 12.07.2010, 15:03 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 38
Статус: Offline
1. На E и Q у меня поставлены используемые в каждом бою абилки, ничуть не хуже чем те что на 1-2-3 ... Z для меня удобно-достижима раз в 30-40 секунд боя. Под R и F не привык, хотя использую С и V. Шаттер у меня на нажатие клёсика.

2. Да, вы правы, будет более правильно сказать: "К вам вступил мой друг Сонар и попросил к нему присоединиться, чтобы в рейде было больше "старо знакомых"(на нашёл у себя в лексиконе чем бы это заменить smile людей.

3. Траили в 10-ке, есть логи, остановились на фазе с Валитриями.

5. Гильдия RusLegion сделала фест-кил в день моего вступления к ним. Ничего особенного, я не кайтил, кайтил то-ли хант то-ли шаман шоками. Даже не знаю чего ей там понерфили sad

6. Это ваше не любимое число, поэтому вы его пропустили.

7. Почти каждую пятницу и бывает затягиваем до субботы, смотря какая компания соберётся smile

8. Готовая форма у меня уже была написана, и мне было проще её подредактировать. Мне больше нравится душевно выпить и поговорить на интересующие темы, чем душевно рассказывать о себе на страницах форума.

9. Галстук по шнурку.


Варлок - Язалори (Тэйлор, энчантер)
 
ChemisstДата: Понедельник, 12.07.2010, 15:31 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline

Ставь ТС3, заходи. С собой иметь микрофон, хорошее настроение и 30-60 минут свободного времени.


Тыкаем!!!
 
МагрулитДата: Понедельник, 12.07.2010, 15:34 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (Chemisst)
Ставь ТС3, заходи. С собой иметь микрофон, хорошее настроение и 30-60 минут свободного времени.

я буду присутствовать



 
AdoonДата: Понедельник, 12.07.2010, 15:45 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 38
Статус: Offline
Какой-то адрес ТС-а?
Я сейчас на работе, свободно пообщаться 30 минут не смогу. Буду дома около 19:30-20
 
МагрулитДата: Понедельник, 12.07.2010, 15:51 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 327
Статус: Offline
то есть то что написал и спросил я, мы игнорируем, нехорошо dry


 
ЗазочкаДата: Понедельник, 12.07.2010, 15:53 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Offline
Магрул насчет бурста он прав от части... ибо у нас нет крутых абилок которые мы можем заюзать для крутого дамага и также нас не становится четыре штуки и мы вламываем...мы как били в начале так и продолжаем бить(дестро имею виду), а не как маги начиная с 25к дпс а потом ухдят плавно вниз...
НАсчет глифа Жизнеотвода его всегда делили с глифом жетрвенного огня, и как в 3.3.3 имолейт есть импрувед, и он начал критовать вопросов стало меньше и Жизнеотвод имеет свою актуальность при где то 600++духа, что для дестрика большая жертва... ну это так

насчет криты.... если я не краб и так навскидку и на память посчитаю то мона убрать из соуллинка и супер модного масстана который нужен только помоему для героиков, то получишь 3 крита и писька станет еще больше)))

насчет дальности даааа согласен мона портнуться и т.д., но и портунться мона красному под бок и он тебя выберет, или когда в гере ты бтиь можешь только красного а его откайтят от тебя и ты тупо бежишь за ним а подамагать никакак, я имею ввиду переходную фазу.
в целом гляда логи понимаю что я наверно придераюсь))


/facepalm
 
AdoonДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:08 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Магрулит)
ты в каком билде собираешься рейдить ? В демо с 300 духом далеко уедешь ?

Магрулит, извини, пропустил ваши вопросы. Рейдить собираюсь в 2-х билдах. Демонолога больше осваивать. У демонолога есть возможность развиваться в сторону rDPS, но так же можно и в pDPS. И для pDPS 300 духа рейд-бафет обычное дело.

 
ЗазочкаДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:11 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Offline
и все таки насчет афлика я не согласен с тобой(это никак не говорит о том что я против),
афлики тащат в принципе на всех боссах, причем как дамагающий демон как и афлик очень полезны на боссах типо профессора и синдры да и на всех остальных, ибо самый дамаг у них начинается после25%/35% процентах, что очень замечательно для быстрого зерга босса в конце....да конечно после трех кнопок в дестрике куча дот за которыми надо следить и часть обновлять после спадения а какие то до спадение сек за две, то да на фиг афлика, ибо это кажется адом, но он реально тащит))

Добавлено (12.07.2010, 16:11)
---------------------------------------------
что такое рдпс и пдпс? это типо для рейда и для себя?


/facepalm
 
ChemisstДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:11 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
я тож за афлика кстати. ну чтобы не было "как можно было на 2% лечь?" =)

Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Язалори - Дестракт/демонолог (Варлок)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz