Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел » Заявки » Язалори - Дестракт/демонолог (Варлок)
Язалори - Дестракт/демонолог
ЗазочкаДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:17 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Offline
я жду триню нашу любимую, или хотя бы с Халеона, хасты мне надо побольше, и пыщ пыщ в афлике на веки.... просто иногда мне кажется что дестор уперся в потолок и подниматься ему некуда....

/facepalm
 
AdoonДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:19 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 38
Статус: Offline
Во времена БК, с начала и до 4-рех (вроде 4-рёх...) кусков из БТ я рейдил исключительно в аффликте (и спекался для танкования), а дотов там было больше и коррапт не обновлялся. Поэтому , я считаю, что меня не пугает "ад из дотов". Я не спорю с фактами, что на всех боссах аффликты выдают максимальный дпс. Но до катакаклизма мне сейчас совершенно не хочется напрягаться и переучиваться.

rDPS и pDPS - да, именно это и означает.

 
sonarlunarДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:20 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Статус: Offline
C запозданием (эх работа) все-таки вставлю рекомендацию). Никита - один из лучших кастер-дамагеров из виденных мной, вечный конкурент в рекаунте)).

2 Магрулит - поверь еще и передамагает )).

P.S. Если Юрий не против поприсутствую при вашей беседе.


Мы идем и мы дойдем...
 
ЗазочкаДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:22 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Offline
в ТС намечается консилиум)

/facepalm
 
МагрулитДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:40 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (Adoon)
У демонолога есть возможность развиваться в сторону rDPS, но так же можно и в pDPS. И для pDPS 300 духа рейд-бафет обычное дело.

Бред. Демо собирают только для бафа рейда. с 300 духами тебя выкенет на свалку Енх/Рестор со своим тотемом.
Я буду против такого демо спека в рейде. он бесполезен dry

Добавлено (12.07.2010, 16:40)
---------------------------------------------

Quote (Зазочка)
Магрул насчет бурста он прав от части... ибо у нас нет крутых абилок которые мы можем заюзать для крутого дамага и также нас не становится четыре штуки и мы вламываем...мы как били в начале так и продолжаем бить(дестро имею виду), а не как маги начиная с 25к дпс а потом ухдят плавно вниз...

Зачем крутые абилки...если можно иметь мозг...
я вам могу сказать что у вас кривая ротация...рас вы не можете дать в начале бурст, я же не говорю такой как у мага на 20к, но не сидеть пол минуты в жопе по рекаунту и ждать когда у всех выровняется демаг dry



 
ChemisstДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:48 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Магрул, нежнее, ещё нежнее.

Quote (Adoon)
Но до катакаклизма мне сейчас совершенно не хочется напрягаться и переучиваться.

Т.е. не хочется выдавать дпс бОльший чем можешь? Мне по барабану какие там у вас спеки. мне будет необходимо, чтобы в рейде был 1 демо с тонной спирта и куча локов с билдом под макс-дпс на Личе.
Quote (Adoon)
Во времена БК, с начала и до 4-рех (вроде 4-рёх...) кусков из БТ я рейдил исключительно в аффликте

т.е. рвание рекаунта одной кнопкой не торт? wink p.s. я рейдил локом в БК.


Тыкаем!!!
 
AdoonДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:02 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 38
Статус: Offline
Для ХМ-лича я сделаю все по максимому, очень интересный и сложный энкаунтер.
До недавнего времени я не собирал шмот под rDPS-демонолога, хотя в банке точно есть что-то более подходящее для этой роли, чем то что на мне сейчас.

Ну да, были времена, когда кроме как за бафами и энкаунтером следить было не за чем :), но они прошли и мне как показалось очень быстро :)

 
ChemisstДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:06 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
демо у нас есть. 1 мейн-спек демо с кучей гира на дух 277. и 2 оффспека (вот как раз Заз и Магрул). Ты меня интересуешь исключительно как аццкий дамагер, который не будет вагонить на сложных энкаунтерах.

Тыкаем!!!
 
ЗазочкаДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:20 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Offline
Quote
Зачем крутые абилки...если можно иметь мозг...
я вам могу сказать что у вас кривая ротация...рас вы не можете дать в начале бурст, я же не говорю такой как у мага на 20к, но не сидеть пол минуты в жопе по рекаунту и ждать когда у всех выровняется демаг

покажи мне бурст)))) ниразу у тебя такого не видел...

Quote
Бред. Демо собирают только для бафа рейда. с 300 духами тебя выкенет на свалку Енх/Рестор со своим тотемом.
Я буду против такого демо спека в рейде. он бесполезен

Демо собирают не только для бафа, вот взять меня например,4к спд без бафа никак меня ен выкинет тотем, а особенно если он Енх или рестор))), получается 400спд даю, а сколько тотем? и 400спд без бафа без фласки там, без бафов на пете, а ведь от его хп мне спд и т.д. и тому подобное, во вторых если в рейде два демо лока баф на рейде будет висеть от того лока у которого спд больше, т.е. о ттого у кого круче баф, а демо очень даже ничего может подамагать,если у него позволяют статы, для доказательство можешь глянуть лог ферсткила профессора, где там кое кто был в топе.

ну да соори что развел тут демогогию есть спеуиальный форум для этого, просто факт в том что лично для меня человек понимает о чем говорит и это ему большой плюс, единственный минус я пока уидел в том, что он ведь знает что надажит круче в афлике спецом не делает этого)))


/facepalm

Сообщение отредактировал Зазочка - Понедельник, 12.07.2010, 17:24
 
МагрулитДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:37 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (Зазочка)
покажи мне бурст)))) ниразу у тебя такого не видел...

ну тогда о чем можно говорить с тобой если ты не знаешь что такое бурст у варлока

Quote (Зазочка)
емо собирают не только для бафа, вот взять меня например,4к спд без бафа никак меня ен выкинет тотем, а особенно если он Енх или рестор

сказано было образно, для тех кто не понимает

Quote (Зазочка)
во вторых если в рейде два демо лока баф на рейде будет висеть от того лока у которого спд больше, т.е. о ттого у кого круче баф, а демо очень даже ничего может подамагать,если у него позволяют статы, для доказательство можешь глянуть лог ферсткила профессора, где там кое кто был в топе.

кое кто был в топе...так посмотри как он одет. прежде чем выносить факты, ты лучше проверь их. Тот варлок из Парагона который был топ 1, он демо варлок одетый на рейд баф. а остальные 2 были дестр/афли если не ошибаюсь.
Та что мне твой ферст кил професора. я на ферст киле нормала тоже был на 1 или 2 месте. что дальше ? dry



 
ChemisstДата: Понедельник, 12.07.2010, 18:22 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Магрул, не умеешь общаться по делу без наездов - не будешь общаться вовсе. топик прикрыл до вечера

Тыкаем!!!
 
ChemisstДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:25 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Принят

Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Язалори - Дестракт/демонолог (Варлок)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz