Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки » Шкрек Паладин ретрик
Шкрек Паладин ретрик
ГостьДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:25 | Сообщение # 1
Группа: Гость





Доброе время суток.
Ну раз у вас тут свободная форма заявки напишу тут о себе и постараюсь изложить все кратко и четко.
Ну начну с того что мне 20 лет и живу в городе Сочи в игре я бываю почти каждый вечер
Играю на официалке я не так уж и давно всего навсего с февраля этого года до этого играл на пиратке еще со времен бк. На пиратке только одно удовольствие это пвп пве практически неработало а если работало то криво. Следователньо цель из-за чего я перешел играть на официалку это из-за пве так как это мне нравится больше всего пвп я немного поиграл тут но сейчас вообще забросил и полностью отдался в пве. Паладин это мой единственный персонаж твинков у меня нету. Паладином я играю еще со времен бк и могу сказать что довольно таки много знаю о этом классе.
вот ссылка на армори
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%A8%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BA
что касается моего опыта в рейдах, цлк я очень хорошо знаю, по ачивкам 10 обычка фул хмы (9/12) в 25(11/12) ну и лича соответсвенно трайл в 25ке
по началу у меня был хороший статик 10ки где я можно так сказать был РЛом начинали мы практически с начала одеты были все неочень но со временем оделись и убили лича ну и потом соответствеенно в хмы пошли там сделали 9/12 ну а потом статик наш распался ((((.
Сейчас я одет фул 264 за исключением одного аксессуара. для геройка цлк 25ки готов
В рейдах я люблю четкость и жесткость. Сам я частенько читаю форумы и просматриваю видео с убийствами разных боссов и свою роль в рейде я всегда знаю и что от меня требуется на том или ином боссе. В рейдах я никогда " не туплю" а если даже и ступил я " нескрываюсь" и всегда готов отвечать за свой поступки.
С утавом с вашим я ознакомился.
Ну в принципе думаю все. Если будут какие вопросы пишите здесь или в игре отвечу
 
МагрулитДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:34 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (Гость)
Шкрек Паладин

ты меня убил !! biggrin biggrin



 
ChemisstДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:50 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Гость)
В рейдах я люблю четкость и жесткость

Я мягкий. (Магрул, не смей smile ).

Ну сразу так вопросик... ты готов рейдить фулл наш РТ 4/4?


Тыкаем!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:56 | Сообщение # 4
Группа: Гость





Да готов рейдить фул РТ 4/4 и в другие дни готов порейдить в цлк 10 Если вдруг случаются какие-либо непредвиденные ситуаций всегда могу сообщить что да как либо написав смс либо написав по icq
 
ChemisstДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:07 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
расскажи как ты дамажишь. и почему такой унылый тринкет. Не лучше ли было бы вставить пару гемов на силу+хит, зачантить тапки и перчи на хит и одеть например колоду? у тебя 10% хита, в то время как кап - 7%.

Тыкаем!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:24 | Сообщение # 6
Группа: Гость





Ну чтож в основном дамаг ретро паладина зависит от того какую печать он выберет.
На мобах в толпе печати повеновения нету равных т.к аоешит по одиночным целям хороши две другие печати это печать праведности и печать мщения. в цлк я постоянно ииспользую 3 эти печати и меняю в зависимости от босса и таскаю с собой глифы на эти печати . Взять к примеру лорда ребрада я выберу печать мщения по приоритету я бью правосубием и божествееной бурей это обясняется тем что правосудие бьет сильнее всех из атак и буря тоже бьет неплохо и ей я стараюсь почти всегда бить т.к рулит бонус от сета т10 и поэтому я предпочитаю шмот больше на скорость собирать. а потом соответственно идет удар война света в основном для потдержания бафа от манускрипта потом экзорцизм освящение и гнев небес. люблю когда в рейде есть фрост дк очень он уж хорошо апает на скорость милишников лично у меня возрастает на 2-3к дпс в цлк
про то как я дамагаю я конечно еще много могу че написать
 
AdoonДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:37 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 38
Статус: Offline
*протягивает Шреку кулёк отборных пакистанских запятых*
 
ChemisstДата: Понедельник, 12.07.2010, 18:24 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
На остальные вопросы ответь. Укажи мне ситуацию в которой ты будешь использовать печать праведности.

Тыкаем!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:04 | Сообщение # 9
Группа: Гость





ну по поводу знак превосходства мне он самому не ахти как нравится. да у меня были мысли прикупить колоду аристократов и это в принципе осуществимо без проблем, но мне бы хотелось конечно немного другого во первых я давно гоняюсь за ожерельям с королеве в цлк 10 гер поменяв его кап меткости становится 7.90% и приобрету еще немного хаста и поменять тринкет знак превосходства на триньку с профа как раз кап по меткости станет еще чучуть меньше и если вдруг небудет хватать то непроблема добрать чантом или сокетами. но для этого надо рейдить, но и не могу не согласиться с тобой. Вполне возможно что так и сделаю

Добавлено (12.07.2010, 19:04)
---------------------------------------------
Ну а про печать праведности могу сказать что я буду использовать её в таких случаях как босс леди смертный шепот на 1 фазе когда буду бить аддов при переходу на 2 фазу соответственно переключусь на печать мщения, потом на профессоре 1 и 2 фазе т.к. там то надо профессора бить то слизня а вот на 3 фазе я препдочту также печать мщения т.к. при начале дается гера плюс я пью хаст пот и печать мщения довольно таки быстро настакивается и можно выдавать хорощий дпс еще очень хороший пример это совет там тоже практически постоянно идет смена целей беготня ну и т.д соответственно на валитрий тоже будет печать праведности ну и на личе на 2 фазе я буду использовать именно печать праведности т.к там милишнику в основном надо очень быстро снести валькирий и использовать соответственно печать мщения нецелесообразно.

 
ChemisstДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:31 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Очень печально что ты так плохо разбираешься в механике. Раскрою тебе тайну века. Единственный случай где надо до сих пор использовать печать праведности - это когда надо за 1 секунду дать по башке кому нить джагой на 10к без разгона. в любом бою где ты меняешь цель быстрее чем каждые 20-25 секунд выгодно использовать печать повиновения. По одной цели она сейчас бьёт намного сильнее печати праведности, естественно если не ставить в приоритет правосудие.
Попробуй реабилитироваться и рассказать, почему вдруг внезапно печать праведности стала слабее печати повиновения по одной цели.


Тыкаем!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:52 | Сообщение # 11
Группа: Гость





ну вот по поводу печати праведности да правильно правосудием без разгона она лупит лучше всех и больше может ударить лишь только разогнаная печать мщения но скажу честно печать повиновения в цлк и не тестил на боссах т.к. выдавал с печатью праведности и так норм дамаг. и проверить печать повиновения конечно стоит и глиф на эту печать довольно таки неплохой регенит ману. Ну как говорится век живи век учись.

Добавлено (12.07.2010, 19:52)
---------------------------------------------
Сейчас схожу в ивк 10 там проверю печать повиновения

 
ChemisstДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:28 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
На ком ты будешь в ивк10 проверять печать повиновения?

Расскажи, чем увлекаешься в жизни, какие у тебя жизненные приоритеты и что ты вообще из себя представляешь как челвоек, если отвлечься от ВоВа.


Тыкаем!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:10 | Сообщение # 13
Группа: Гость





печать буду проверять на чудовищах и на анубе до 3 фазы ну а на чемпионах и так всегда её использовал
Отвлекаясь от вова
Сам я студент закончил 4 курс учусь на информатика. Как говорил живу я в сочи имеется личный автотранспорт УАЗ кабриолет люблю на нем кататься особенно сейчас когда жарко много куда на нем езжу на джипинг на море. Есть небольшая работа но это временно пока неначалась учеба работа не сложная сильно там не напрягаюсь. Люблю спорт футболл волейболл баскетболл настольный теннис. Люблю по кафешкам погулять ну и изредко по клубам. так же увлекаюсь дайвингом и по части работы иногда инструктирую начинающих дайверов. в игру захожу бывает с утра немного поиграю потом могут на работу вызвать если не вызывают то онлайн примерно до обеда но вот с 14 часов и примерно до 18-20 я постоянно уезжаю так же либо работа либо просто на море ну и вечерком обычно в вов играю. Бывает намечаются поездки в горы на 2 дня но это все планируется заранее. Ну вроде бы все даже незнаю что можно еще добавить
 
Ubivator2008Дата: Вторник, 13.07.2010, 04:44 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 126
Статус: Offline
Понаехали...

Расстрелять, Холи-пала
Янукович - наш Президент
 
ГрюниггДата: Вторник, 13.07.2010, 13:32 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 71
Статус: Offline
Одет не плохо, человек адекватный, на первый взгляд. А работать над ошибками и узнавать новое никогда не поздно, имхо достоин испытательного срока.

 
Форум » Общий раздел » Заявки » Шкрек Паладин ретрик
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz