Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Сэкирей - ретри
Сэкирей - ретри
Lord_of_DestructionДата: Вторник, 13.07.2010, 15:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 8
Статус: Offline
Доброго времени суток ! Весьма впечатляет свободная форма заявки, что я даже не знаю с чего начать и боюсь чего-нибудь важное забыть, но думаю не суть.
Начну с того, что меня зовут Артур, мне 21 год, пока еще студент, живу в Уфе, что представляет собой +2 часа к Москве, что ничуть не мешает мне рассматривать такое РТ как у вас. Играю на оффе я с лета 2005года и имею скромные представления о контенте как ванилы, так и БК. Но все же серьезно увлекся ПВЕ я только в Вотлке, что отчасти связано и с поднятием ретрика как пве конкурентоспособного спека, но к сожалению как-то таки умудрился прослакать полностью ульдуар, но вроде более менее реабилитироваля в айскраун цитадели и сейчас есть желание не пропускать контент и продолжать освоение с перспективами на катаклизм.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&n=%D0%A1%D1%8D%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%B9
Недавно трансфернулся с Вихря на Шквал. Выбрал Гром, потому что больше всего понравился баланс фракции, который составляет почти 1 к 1, однополярные или близкие к этому реалмы меня не сильно прельщают, так как люблю и ПВП составляющую игру.
Ну теперь пожалуй остановлюсь подробнее на персонаже: на нем убито 11/12 в 25ке, недоделанный драк, более менее приличный гир, в котором пока остаются две большие, на мой взгляд, дыры - это никак не могу полутать приличные сапожки, и уже даже склоняюсь к крафтовой коже, ну и за 7+ киллов профа я ни разу не видел колбы, ни нормал, ни героик, а она очень сильно апает дамаг ретрика, как следствие у меня дпс печальнее, чем мог бы быть. Но это всего лишь моя жалкая пессимистичная оценка, которую я не должен был писать, наверное. Так что забудьте, в целом я классный, я тащу, и караю правосудием нечисть и всех кто попадет под мой топор, а колба она рано или поздно упадет и разорву рекаунт !!!

PS ну что еще могу добавить? у меня стабильный коннект, с которым обычно проблем не бывает, планирую в начале августа менять полностью свою железку. Если что-то забыл или есть вопросы с удовольствием отвечу.

 
КромельДата: Вторник, 13.07.2010, 18:38 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 249
Статус: Offline
Одет очень хорошо да я ретриков вроде рейдящих нет. За принятие!




Just because your unique doesn't mean you're useful
 
SavikДата: Вторник, 13.07.2010, 19:32 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 91
Статус: Offline
хорошая заявка, хороший эквип! Надо брать) cool

Большое несчастье - не иметь достаточно ума, чтобы хорошо выражать свои мысли, и не иметь достаточно рассудительности, чтобы молчать. В этом заключается причина всякой наглости.
 
ChemisstДата: Вторник, 13.07.2010, 20:47 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Откуда трансфернулся, какой был ник?

Тыкаем!!!
 
Lord_of_DestructionДата: Вторник, 13.07.2010, 21:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 8
Статус: Offline
с Подземья, ник был Дизбaланс
 
ChemisstДата: Среда, 14.07.2010, 01:27 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Принят

Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Сэкирей - ретри
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz