Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки » Заявка на вступление в гильдию (Прот вар)
Заявка на вступление в гильдию
УльфасарДата: Вторник, 13.07.2010, 15:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Меня зовут Павел,мне 18 лет я и Новосибирска. Играю в вов почти 2 года,фармил накс...
Сейчас услышал что вам нужен танк.
Ник Розящая вот ссылка на армори: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D1%89%D0%B0%D1%8F
От гильдии хотелось бы прогресса,наконец убить лича 10/25.
Большим плюсом считаю что в гильдии отличный прогресс,а так же дружелюбная обстановка.

Вента,микрофон химия и т.п. думаю само собой разумеется от меня.

Спасибо за внимание,жду виспа в WoW cool

 
КромельДата: Вторник, 13.07.2010, 18:40 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 249
Статус: Offline
Энигми:

Можно добавить опыт кила Халиона25 от дд.

Добавлено (13.07.2010, 18:40)
---------------------------------------------
Есть ленточка прелести!!!!1111





Just because your unique doesn't mean you're useful
 
УльфасарДата: Вторник, 13.07.2010, 18:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
Опыт танкования тоже есть,только в 10,но там нет особых отличий. Только всего больше и бьёт сильнее =)
 
SavikДата: Вторник, 13.07.2010, 19:30 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 91
Статус: Offline
Почему у тебя взято 2% крита вместо тала на кд ШВ? Глиф сокрушения ? Рассечения? О_о
тот же глиф на шв и ласт стэнд будут в разы полезнее!


Большое несчастье - не иметь достаточно ума, чтобы хорошо выражать свои мысли, и не иметь достаточно рассудительности, чтобы молчать. В этом заключается причина всякой наглости.
 
УльфасарДата: Вторник, 13.07.2010, 19:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
2% крита чтобы от меня было больше создаваемое агро. А вот глифы пересмотрю. Но с рассечением танчить паки гораздо легче. К сожаление не охота делать 2 спека для босов и треша. Поэтому совмешаю таким образом. Чем не нравиться глиф сокрушения?

Добавлено (13.07.2010, 19:58)
---------------------------------------------
Глифы переставил,сомневаюсь что так намного лучше,но выживаемость выше это точно.

 
SavikДата: Вторник, 13.07.2010, 20:48 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 91
Статус: Offline
глиф на сокрушение выкинуть и забыть нужно, если проблемы с агро, клацай чаще на удар щитом + спам. героика+ сокрушение нон стопом ( а если сокрушение юзается нон стопом, то зачем нужен глиф, который вешает не 1, а ОМГ целых 2 стака сандера ? )

Большое несчастье - не иметь достаточно ума, чтобы хорошо выражать свои мысли, и не иметь достаточно рассудительности, чтобы молчать. В этом заключается причина всякой наглости.
 
УльфасарДата: Вторник, 13.07.2010, 20:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
Тоже верно ) Я щас глифы перебил,думаю вы меня переубедили ) А проблем с агро нет
 
ChemisstДата: Вторник, 13.07.2010, 20:56 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Чё-а эта печаль если танк не может себе спек нормальный сделать под энкаунтер или хотя бы объяснить чё почём и почему...

Тыкаем!!!
 
УльфасарДата: Вторник, 13.07.2010, 21:11 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ну,я например не против на то что мне указали на ошибки. Просто спек меня устраивает,а на счёт глифов может был не прав,но с их помощью совместил танка для босов и паков.
 
ГрюниггДата: Вторник, 13.07.2010, 23:19 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 71
Статус: Offline
Одет очень слабо, но я уезжаю на море... А, ты Юра, наверняка будешь бегать в ретри, у Видоса украли акк. На безрыбье и рак рыба.

 
ChemisstДата: Среда, 14.07.2010, 01:26 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Жду слова Камишка.

Тыкаем!!!
 
ГостьДата: Среда, 14.07.2010, 10:59 | Сообщение # 12
Группа: Гость





Слабо одет?! Наверно потому что я ходил только в рандом рейды и всё что было возможно оттуда вынести я вынес. Из ЦЛК 25 (н) на данный момент мне нужны: 1 токен,щит и триня с синдры и всё. Я не считаю что одет очень слабо.

Добавлено (14.07.2010, 10:59)
---------------------------------------------
Хотя если учесть что вы чистите 11/12 ХМ,то я одет очень слабо.

 
ЗазочкаДата: Среда, 14.07.2010, 14:05 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Offline
Quote
Слабо одет?! Наверно потому что я ходил только в рандом рейды и всё что было возможно оттуда вынести я вынес. Из ЦЛК 25 (н) на данный момент мне нужны: 1 токен,щит и триня с синдры и всё. Я не считаю что одет очень слабо.

это все понятно, но если человек пишет заявку в гильдию с прогрессом 11/12 он должен соответсвовать тому, чем занимается гильдия, а именно килл лича в ХМе, для чего нужен очень одетый и опытный танк, а одевать кого то....сам понимаешь
единственное что могу сказать что человек ты адекватный, ходил в рандом рейды с тобой, если конечно ник на форуме соответствует нику роги который был с нами.... и если это ты, то вопрос почему ты военом не ходил? тебе нравится больше рога? и одевать ее?

Добавлено (14.07.2010, 14:05)
---------------------------------------------

Quote
Чё-а эта печаль если танк не может себе спек нормальный сделать под энкаунтер или хотя бы объяснить чё почём и почему...

+1 героик цлк многого не простит, что прощает нормал


/facepalm
 
ГостьДата: Среда, 14.07.2010, 15:11 | Сообщение # 14
Группа: Гость





Да,рога это я. Рога вам в ги не нужен,поэтому про него и не говорил ничего. ПРосто если вы ищите фул 277 танка,то я явно мимо. А если вам нужен танк,которого можно немного приодеть с рукаи и норм пингом между головой и руками, то я обратился по адресу.
 
КамишекДата: Среда, 14.07.2010, 15:26 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 135
Статус: Offline
Билд исправил, как я вижу , символы тоже , пару вопросов :
1.Почему мангуст на оружии?
2.Почему ты сохронил сокет бонус в поясе , вместо того что бы это сделать в шапке ?
3.Назави хоть один энкаунтэр , где в двоём билде и(или) сивволы потребуются изменения?
4.Почему в фури билде ты взял "Улутшенная ярость берсерка"?
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Заявка на вступление в гильдию (Прот вар)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz