Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки » Мёрдок, Маг
Мёрдок, Маг
КамишекДата: Среда, 04.08.2010, 15:21 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 135
Статус: Offline
Привет Роман , поскольку сегодня "Серая среда"))) и делать естественно нечего , я пожалуй что нить спрошу.
1) Ты на втором боссе в цлк 25 , к сожелению в рейде отсутствуют друиды , чем займёшся ты ?
2) Сурфанг , твоя позицыя слева от босса , какова ада будеш атакавать ты и с чего начнёш ?
3)Сможеш ли ты постоянно поддерживать три шарика ввоздуше на принцах ?опятьтоки чем?
4)Ланатэль укусить тебя первым?
5)Валитрия ачив "прогулка по порталам" ты попал в портал , твои действия?
Прошу выдать ответы с максимальным КПД для рейда.Спасибо!
 
КысськаДата: Среда, 04.08.2010, 15:58 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 20
Статус: Offline
ЕЕЕЕ...! всё же к нам пришёл) ЗА чтоб взяли!!! Рома отличный дамагер, 100500 раз ходила с ним в рейды! дпс у него всегда был на высоте, а насчёт того что он будит вести себя как Магрулит. вы ошибаетесь!
P.S. вы не умеете общаться с Магрулитом!
 
МёрдокДата: Среда, 04.08.2010, 17:13 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Adoon)
А можно немного по теории: Роман, не могли бы вы для начала прокомментировать ваш геминг.

Ну давайте по теории... Конкретику можно услышать?

Quote (Камишек)
1) Ты на втором боссе в цлк 25 , к сожелению в рейде отсутствуют друиды , чем займёшся ты ?

Как видно по скриншоту Уи Декурсив стоит непросто так(: и постоянно используется(:

Quote (Камишек)
2) Сурфанг , твоя позицыя слева от босса , какова ада будеш атакавать ты и с чего начнёш ?

Смотря в каком билде стою, это специфика для арканы и файра немного разная (В одном случае нужно попытаться отдать прок, в другом не обязательно), но : Положение слева: Если ближе к стене, то правого ближе к стене, Если ближе к центру, то правого ближе к ступенькам.

Quote (Камишек)
3)Сможеш ли ты постоянно поддерживать три шарика ввоздуше на принцах ?опятьтоки чем?

НА средней кнопке мыши забинден макрос на быстрое взятие цели, и понятно шарик там прописан, быстрее и дешевле всего по мане это делать айслансом. Имхо.

Quote (Камишек)
4)Ланатэль укусить тебя первым?

Как я понимаю механику первого укуса необходимо иметь как хороший Тпс, сразу за танком, и максимальный урон по королеве (но скорее всего там какая-то производная от этих двух параметров). Надо пробывать... В Файре ТПС отличный (Даже с Учетом 30 % снижения аггро), но за счет скорости каста, не обязательно может получится максимальный урон (тут есть вариант просить ПС у Дц пристов, ну либо встать поближе), в Аркане Урон отличный, но ТПС ниже за счет 40 % снижения Аггро... Надо пробывать... Частенько получалось...

Quote (Камишек)
5)Валитрия ачив "прогулка по порталам" ты попал в портал , твои действия?

Не пробывал не знаю точно, как в 25, хотя думаю что мало чем отличается от 10:
1. Не мешать хилу собирать шарики.
2. Находится поближе к полу, что бы при вылете не ловить урон от падения, всё - таки это легче чем при выходе вешать на себя пёрышко. Кажется так.



Знай. Завтра будет... лучше.


Сообщение отредактировал Мёрдок - Среда, 04.08.2010, 18:01
 
ХниколайДата: Среда, 04.08.2010, 17:48 | Сообщение # 19
Группа: Гость





[quote=Мёрдок]хороший Тпс, сразу за танком, и максимальный урон по королеве[/quote]
просто не вызывать копии /wave
 
МёрдокДата: Среда, 04.08.2010, 18:00 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Камишек)
просто не вызывать копии /wave

Тут можно поспорить... Тир бонус 10, это 18 % Урона, а копии это не перманентное, а отложенное снятие... Для набора ТПС они могут оказаться эффективнее ... Учитывая проки... Тем более что их можно призвать, до начала боя (:
Можно попробывать... и о результатах доложить(:



Знай. Завтра будет... лучше.


Сообщение отредактировал Мёрдок - Среда, 04.08.2010, 18:02
 
SavikДата: Среда, 04.08.2010, 18:20 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 91
Статус: Offline
хочу себе такой же интерфейс) где взять? biggrin

Большое несчастье - не иметь достаточно ума, чтобы хорошо выражать свои мысли, и не иметь достаточно рассудительности, чтобы молчать. В этом заключается причина всякой наглости.
 
AdoonДата: Среда, 04.08.2010, 19:22 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Мёрдок)
Quote (Adoon)
А можно немного по теории: Роман, не могли бы вы для начала прокомментировать ваш геминг.

Ну давайте по теории... Конкретику можно услышать?

Ну положим начало(раз вы решили мне задавать вопрос, моих вопросов к вам будет больше *ехидно улыбается*) .
1. В вашем эквипе на армори, присутствуют оранжевые камни и с хастой и с критом и с хитом smile Чем обусловленная такая непостоянность?
2. Можете ли вы привести данные, каков должен быть сокет бонус, чтобы в 2-а слота (синий и желтый) было выгодно вставить камни подходящие по цвету(для активации сокет бонуса), вместо 2-х красных на 23 спд.
3. Как часто вы пьёте поушены на энкаунтерах? (и почему? wink
4. Что вам не хватает из эквипа, чтобы избавиться от некчемной(имхо) палки с хитом wink и вооружится нормальной одноручкой с правильным енчантом? :))) *бооольшой смайл на весь вопрос*
4.5 А ещё, какой-то не информативный, для меня, скриншот интерфейса: где располагается фрэйм цели (и цель - цели, если есть), бафы/дебафы цели и таймеры ДБМ-а? *По интерфейсу я заметил, что максимум что вы пьёте это поушен с манной (в аркане), но они у вас закончились wink it's true?*


Варлок - Язалори (Тэйлор, энчантер)

Сообщение отредактировал Adoon - Среда, 04.08.2010, 21:47
 
ФримДата: Среда, 04.08.2010, 19:31 | Сообщение # 23
Группа: Гость





Хороший парень, знает свой класс, знает тактики на все энкаунтеры. Любит флудить.

Удачи Мёрд, надеюсь тут тебе будет комфортнее.

 
ГостьДата: Среда, 04.08.2010, 19:45 | Сообщение # 24
Группа: Гость





Мёрдока ???!!1 Да забирайте...
 
ЗазочкаДата: Среда, 04.08.2010, 21:11 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Offline
Quote (Фрим)
Хороший парень, знает свой класс, знает тактики на все энкаунтеры. Любит флудить. Удачи Мёрд, надеюсь тут тебе будет комфортнее.

Quote (Гость)
Мёрдока ???!!1 Да забирайте...

кто то от него избавляется???=))

Добавлено (04.08.2010, 21:11)
---------------------------------------------

Quote (Кысська)
P.S. вы не умеете общаться с Магрулитом!

мы не будем посылать ему поцелуйчики love


/facepalm
 
КамишекДата: Среда, 04.08.2010, 22:18 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 135
Статус: Offline
Отлично Роман .
1)Первое Дэкурсив это хорошо , но с 99% вероятностью вам придётся ещё и шипать.
2)Я не сильно знаком с миханикай мага , но мне кажется в любом билде я бы запустил инстант , дабы не допустить того , что бы ады сагрились на хилов или иещё кого либо.
3)Пёрфект1)))
4)я расчитывал на ответ да ), но возможно это скромность)
5)тут можно зашифроватся у одного из шариков и ждать когда хилы прилетят его забрать , что бы попал и на вас бафчик и вы отрегенили маны .
Спасибо Роман за потраченное время , поскольку я просил отвечать с максимальным КПД для рейда , мне кажется то что я дабавил просто необхадимо выполнять. ИМХО!

Собственно я за !) cool

 
КлёпкаДата: Четверг, 05.08.2010, 00:24 | Сообщение # 27
Группа: Гость





Всем здравствуйте..Мне очень жаль что Док покидает нас.Хороший человек,игрок и еще-гнуууум! Маленькой Клёпке будет очень не хватать его присутствия в рейдах..*смахивает слезинку..и кому теперь я буду вешать бдительность? Ром, я желаю тебе удачи и вот таакииих бооольшииих успехов..*разводит ручки в стороны. И не забывай свою бывшую соратницу-маленькую танкогнуму с хвостиками- Клёпку...*всхлипывает...
 
ChemisstДата: Четверг, 05.08.2010, 00:34 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Снусы отаке?

Тыкаем!!!
 
ГостьДата: Четверг, 05.08.2010, 00:37 | Сообщение # 29
Группа: Гость





[quote=Мёрдок]Тир бонус 10, это 18 % Урона, а копии это не перманентное, а отложенное снятие...[/quote]
http://elitistjerks.com/f75/t30655-wotlk_complete_mage_compendium_3_3_3_live/
The Mirror Images inherit the mage's threat lists. The mage also gains a 400k temporary threat reduction buff like fade.
 
КамишекДата: Четверг, 05.08.2010, 00:41 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 135
Статус: Offline
Клёпа приветик)) приходи и ты кнам ...у нас тоже есть хорошие гномы!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Мёрдок, Маг
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz