Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Маг Вартана
Маг Вартана
ГостьДата: Суббота, 07.08.2010, 20:52 | Сообщение # 1
Группа: Гость





- Имя Антон (19 лет)
- Место проживания г.Арзамас
- Имя персонажа Вартана
- армори - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%92%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0
- Причина ухода из гильдии? состоял в гильдии около трех месяцев зафармили вместе цлк10 12/12 но со статиком 25тки у нас никак неполучалось то народ неадекватный попадаеться то неприходят в указанное время у всех были свои причины.
- Есть ли у вас микрофон? да микрафон имееться в основном отдаю предпочтение тс3
- очень хотелось бы найти гильдию - дружную,общительную,всегда готовым помоч друг другу. ну если расставить все по местам (фан, лут, общение, рейд) то я бы сделал так общение,фан,рейд,лут.
- Двойная специализация - 2 билда первый ПВЕ аркан (57/3/11) ПВП фрост (20/0/51)
немного не по форме
такое ощущение как будто пишу заявление о приеме на работу.Зовут меня Антон мне 19лет работаю отделочником занимаюсь евроремонтом как нестранно курю, люблю выпить я думаю я неодин такой. Честно говоря я долго думал что же мне еще написать в своей заявки но на ум так ничего и неприходит.
Если я что то упустил или у вас будут какие либо вопросы ко мне пиши постараюсь ответить.
 
КромельДата: Суббота, 07.08.2010, 22:28 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 249
Статус: Offline
Судя по ачив пойнтам это твинк у меня на локе столько же и вещи примерно такие еще... и зачем тебе камень на спд крит?




Just because your unique doesn't mean you're useful
 
ГостьДата: Суббота, 07.08.2010, 22:52 | Сообщение # 3
Группа: Гость





это не твинк (ник твинка Керланд дк 80 танк) хоть играю и давно но в той гильде где я состоял я несмог достич большего вы скажите почему ты раньше неушол? я отвечу потому что мне там нравилось - адекватный народ, общительный, всегда можно было поговорить на любую тему нетолько про вов..
но на этой недели все изменилось народ стал ливать уходить без причин пичально..так что то я не в ту степь погнал.
насчет камней да некоторые камни заменить надо но никак руки недоходят в ближайшее время поменяю.
если смотреть на мой шмот я бы в ближайшее время заменил в первую очередь серьгу хоть она и дает мне спд но реген маны никчему, Ступни хоть они и подходят магу дают спд крит (почти в двойном размере из за присутствии Духа) но хотелось бы хаста побольше.
если я в чом то неправ прошу поправьте меня.

Добавлено (07.08.2010, 22:52)
---------------------------------------------
немного ошибся хотел написать играю нетак давно.
Общее время игры 40 дней.
Раньше играл только на пиратках..

 
МагрулитДата: Суббота, 07.08.2010, 22:53 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 327
Статус: Offline
Добрый вечер. Пару вопросов
1) почему выбрал Мета гем 21крит 2% маны ?
2) 264 на спд ? не лучше ли будет с героика ямы сарона ?
3) зачем столько меткости и чанты на меткости если кап хита аркана 181 ?
4) 10 у тебя 12/12 но почему эе тогда не отхилина валитрия и не убита ланатель...она не такая тяжелая ?



 
ГостьДата: Суббота, 07.08.2010, 23:07 | Сообщение # 5
Группа: Гость





так
1 - выбрал потому что на то время когда я покупал эту голову за лед был недостаток крита да и посмотрел на аукционе лучше ненашол
2 - да серьга полный крап ходил несколько раз в яму непадала забил на нее все хотел выбить либо с ик 25 либо в цлк 25 с гниломорда много раз ходил ниразу ее так и не увидел. пичаль..
3 - меткость если честно читал гайды было написано что кап меткости 290 для аркана пытался держать около 300 если ты прав то да я полный краб приму на заметку..
4 - да у меня 12/12 ланатель убита только за дк магом дальше 6ти непроходили кто баинькать кто просто офф валитрию да признаю нитакая она и тяжелая но хилы у нас были нестоль могущественными пару траев и уходили на чумной либо совет ну могу долго писать и приводить разные поводу почему да как а оснавная причина у нас каждую неделю был разный состав добирали рандомов а с рандомами далеко непройдем то 1 ливнет то спать уйдет то ему что то непонравиться то просто неадекватный попадеться всегда было по разному...
 
КромельДата: Суббота, 07.08.2010, 23:13 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 249
Статус: Offline
Магрул в аркане думаю побольше кап хита)

Добавлено (07.08.2010, 23:13)
---------------------------------------------
Хотя да посчитал где-то та я всегда думал что у сов меньше всего кап а они офигели - 6% в талах





Just because your unique doesn't mean you're useful
 
БаянистДата: Суббота, 07.08.2010, 23:43 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 136
Статус: Offline
Не знаю,заявка вообще не впечатлила,шмот терпим,а вот опыта кажется совсем нету......я бы логи смотрел,а то мне кажется,что всё очень печально

http://tinyurl.com/42hmhr

Сообщение отредактировал Баянист - Суббота, 07.08.2010, 23:46
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:29 | Сообщение # 8
Группа: Гость





знаете на что смахивает
у меня средне специальное образование (экономика бух учет и аудит)
прихожу устраиваться на работу есть свободные вакансии мне говорят извените вы нам неподходите нам нужен люди с опытом работы и я задаюсь вопросом а как получить опыт если тибя неберут ни на одну работу ответ я нахажу только один, по знакомству..
даже в игре я вижу подобные ситуации к примеру взять нашу тему.. где я наберусь больше опыта если с пугами проходиш неболее 8 босов), а заявка ну да может она не столь корректна и красочна как вам хотелось но что я могу еще сказать дальнейшее решение за вами я все написал что хотел.. если будут какие либо вопросы пишите постараюсь ответить
 
ChemisstДата: Воскресенье, 08.08.2010, 11:58 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Гость)
прихожу устраиваться на работу есть свободные вакансии мне говорят извените вы нам неподходите нам нужен люди с опытом работы и я задаюсь вопросом а как получить опыт если тибя неберут ни на одну работу ответ я нахажу только один, по знакомству.. даже в игре я вижу подобные ситуации к примеру взять нашу тему.. где я наберусь больше опыта если с пугами проходиш неболее 8 босов)

1) За эти 3 строчки ты допустил 6 грамматических ошибок и не поставил ни одной запятой.
2) Если у тебя мало опыта, то надо писать заявку в более слабую гильдию, а не в ту, которая проходит 11/12хм, там набираться опыта, и если та гильдия тебя не устроит то уже искать что-то более сильное.
3) Заявка очень скучная, читать невозможно. Откуда-то взял какую-то псевдо-форму заявки и ответил на свои же вопросы. Зачем?
4) Опыта действительно нет, в 10-ке героик 6/12 - это ни о чём.
5) Или находишь логи с твоим участием, и мы их смотрим, или разговаривать нам не о чем.


Тыкаем!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.08.2010, 12:06 | Сообщение # 10
Группа: Гость





я думаю нам и в правду разговаривать неочем извените что побеспокоил удачной игры
зря я наверное написал заявку в столь благородную и великаю гильдию..
 
РазрушениеДата: Воскресенье, 08.08.2010, 12:12 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Статус: Offline
Как бы стеб ни к месту


 
nofateДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:50 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Разрушение)
Как бы стеб ни к месту

НЕ к месту )


Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.
 
ChemisstДата: Понедельник, 09.08.2010, 03:21 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Отказано

Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Маг Вартана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz