Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки » Заявка в гильдию. (Прист)
Заявка в гильдию.
MetalliCatДата: Пятница, 20.08.2010, 17:36 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 235
Статус: Offline
Доброго времени суток.

О себе:
Зовут меня Сергей, 20 лет, живу в Санкт-Петербурге. Студент, иногда даже учусь happy Пью, не курю, немного играю на гитаре, адекватен.

Это мой первый персонаж в Вов, играю я им с ноября 2009. Играл сначала редко, знал об игре немного и качался довольно долго. Потом постепенно затянуло)
Раньше больше интересовался пвп составляющей игры, однако потом пивипи отошло на второй план, втянулся в рейдинг.
К моменту взятия мною 80 лвла и появлению у меня желания рейдить актуальными рейдами оставались лишь И(В)К и ЦЛК (как, впрочем, и сейчас), так что различные ульдуары, наксы и проч. олдскул рейды во всей своей красе я не застал, поэтому по сравнению со "старичками" рейдовый опыт у меня скромный. Однако, это не помешало мне заострить внимание на освоении цлк и продолжать стемиться к большему smile

Почему именно к вам? Ваша гильдия давно привлекла моё внимание, прочитал описание гильдии на вовпрогресс, зашел на ваш сайт, почитал устав, некоторые заявки и понял что это то, что мне нужно.
Также, когда еще только начал ходить цлк, попал в десятку с двумя вашими мемберами, благодаря отличному РЛству одного из них(ник к сожалению не помню) тот полувагонорейд тогда осилил 8(почти 9) боссов, что тоже произвело на меня положительное впечатление. smile

Заявку к вам хотел написать уже довольно давно, но сначала понимал, что мой шмот и прогресс достаточно слаб, потом была сессия, некоторые проблемы в реале и я не был уверен в своем присутствии в рейдовое время, поэтому решил повременить с написанием.
На заменах сидеть готов, понимаю, что пристов хватает.

О персонаже:
Собственно, рейдовый опыт - цлк10 12/12, 11/12(г), цлк25 8/12(и конечно же героик корабли ^_^). РС10/25 нормал. ИВК10 2/5, с рандомами всё было печально. Также есть опыт некоторых хардмодов Ульдуара10, накса25.

Ссылка на персонажа - тырк

Пока что всё, вроде бы ничего не забыл. Жду ваших вопросов по поводу сего воллофтекста)




My Lifestyle Determines My Deathstyle


Сообщение отредактировал MetalliCat - Пятница, 20.08.2010, 17:37
 
nofateДата: Пятница, 20.08.2010, 18:18 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
хороший прист, судя по эквипу. также слава рейдеру 10 сделана почти ммм... smile какой у тебя мейн спек: диск? и почему камни 12 спд и 10 инт?

зы: и вроде требование от 6 к гс.

в целом - всегда рад новым пристам smile


Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.

Сообщение отредактировал nofate - Пятница, 20.08.2010, 18:29
 
КромельДата: Пятница, 20.08.2010, 18:29 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 249
Статус: Offline
Да камни на инту точно не торт надо бы заменить а так вроде по заявке приятный человек. Я за! А нофейт пойдет играть в старкрафт )




Just because your unique doesn't mean you're useful
 
nofateДата: Пятница, 20.08.2010, 18:30 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Кромель)
а! А нофейт пойдет играть в старкрафт )

нофейт рерольнется в своего рогу наконец-то ^^


Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.
 
MetalliCatДата: Пятница, 20.08.2010, 18:35 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 235
Статус: Offline
Мейн диск, да.
Что касается камней, спд и инта это наиболее приоритетные статы для диска, поэтому их и разгонял. smile
Спд увеличивает силу всех заклинаний (кэп здесь smile ) а инта даёт мне манапул, немного регена и крит, с которого прокает божественное покровительство и нехило поднимает эффективность абзорба)




My Lifestyle Determines My Deathstyle
 
nofateДата: Пятница, 20.08.2010, 18:55 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
манапул у тебя и так резиновый. единственное место где, мне к примеру, нужен манапул - лич героик, но для манапула есть друиды, финд и манапоты. Мейн статы для диска: хаста до 300, потом спд и крит. соответственно, самый лучший вариант будет 12спд 10 крита дальше: обязательно 4 куска тира, ибо сэтбонус - торт, причём скейлится с улучшением гира.

но то что ты беспокоишься о манапуле - похвально... чём-то напоминает мою заявку smile

я за, надо потестить этого приста в рейде.

единственное - подводные камни: у нас 2 диска, 1 холик и 2 шп, которые в 100 процентах рейдов.


Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.

Сообщение отредактировал nofate - Пятница, 20.08.2010, 18:56
 
MetalliCatДата: Пятница, 20.08.2010, 19:22 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 235
Статус: Offline
nofate, манапул практически резиновый, это да, особенно с утешением)
Насчет камней с критом с тобой согласен, тоже об этом думал, но в рейдах как-то всё забывал попробовать.

4т10 бонус хочецца, но с токенами проблема, на складе валяются перчатки 251, а в арке всё падает только на шп)




My Lifestyle Determines My Deathstyle
 
nofateДата: Пятница, 20.08.2010, 19:33 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
утешение - вообще не диско-тринка. меняй на осколок с ребрада 10 героик\тринкет с халиона(ибо мейн стат спд). вроде в цлк 10 героик токены тоже падают.

ждём остальных


Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.
 
ChemisstДата: Суббота, 21.08.2010, 13:49 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Ох ох ох... Даже не знаю с чего начать.

+

1) такая заявка как бальзам на сердце, очень было приятно прочитать, за это спасибо.
2) как я вижу ты уже перебил все гемы в идеальный вариант, что показывает, что ты прислушиваешься к советам и видимо действительно желаешь попасть к нам.
3) ты указал сразу, что готов к заменам, что освобождает меня от лишних вопросов.

-

1) У нас действительно сейчас хватает пристов. Более, чем хватает. Как было верно описано выше, у нас выдают 90+% он-лайн 3 шп (2 из них с очень хорошим диск-оффспеком), 1 холи, 2 диска. И ещё 1 прист с чуть более слабым он-лайном.
2) Несмотря на гир и твои приятные черты характера, я не знаю насколько хорошо ты играешь, у тебя очень слабый опыт в 25-ке ЦЛК. Я бы с радостью глянул на твои логи Леди25ХМ, Гнилого25ХМ, Принцев25 и Ребрада25ХМ, но их нету, т.к. ты их не убивал (а на принцах в рандом рейде вряд ли кто их записал)
3) У нас в гильдии сейчас более, чем достаточно как ходящих игроков, так и временно забивших на ВоВ (до катаклизма) и инвайтить кого-то ещё мне каждый раз очень страшно, т.к. потом кому-то не хватит места на нашем 25-ппл корабле.

=

Хотелось бы услышать комментарии по каждому пункту, описанному выше.

И напоследок. Даже если ты и будешь игртаь у нас, ты должен будешь быть готов к тому, что ты будешь рейдить 1-1.5 вечера из наших 4-х, а остальные 2-2.5 вечера траев ЛичаХМ просиживать на замене в надежде, что в какой-то момент придёт мало народу и у полвоины будет плохо работать инет, так чтобы тебе появилось внезапно место в рейде.


Тыкаем!!!
 
MetalliCatДата: Суббота, 21.08.2010, 14:28 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 235
Статус: Offline
1) Что касается количества пристов, надеюсь, если я попаду в гильдию, то на фоне остальных буду выглядеть как минимум не хуже)
2) Логи некоторые имеются, правда из десятки, где-то тут, тут или даже здесь.
3) Надеюсь, моя аватарка не служит одной из причин этого страха happy

Играть не в 100% рейдах я готов, думаю это нормально, учитывая описанное выше кол-во пристов, ну и то, что я новичок(потенциальный).




My Lifestyle Determines My Deathstyle
 
МагрулитДата: Суббота, 21.08.2010, 15:26 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 327
Статус: Offline
Учитывая что наши присты иногда слакают и вайпают рейды, то думаю ты так часто сидеть не будешь happy


 
nofateДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:28 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
мы с амено будем играть в старкрафт чаще? ммм... альзо, грац с тринкой с халиона... юра, надо брать! зы, диску камень 12 спд + мп5 (королевский страхолит) более торт smile разница в 1,5 мп5. не критично, но всё же.

Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.

Сообщение отредактировал nofate - Воскресенье, 22.08.2010, 00:31
 
MetalliCatДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:40 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (nofate)
диску камень 12 спд + мп5

Я об этом думал, но посчитав, выявил разницу примерно в 6 мп5. Различие мизерное, поэтому решил оставить дух, так как оффспек холи, там немного духа будет в тему)




My Lifestyle Determines My Deathstyle
 
nofateДата: Воскресенье, 22.08.2010, 01:18 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
ну, в принципе - да. но оно там тоже даст 20 спд, что не торт )

Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.

Сообщение отредактировал nofate - Воскресенье, 22.08.2010, 01:20
 
БаянистДата: Понедельник, 23.08.2010, 04:01 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 136
Статус: Offline
а я вот сижу и жду,когда к нам напишет человек,который скажет,что он против того,чтобы его ставили на замену,потому что он пипец как хочет рейдить ну и т.п.

За испытательный срок:
1)Пристов много не бывает(сегодня их 5,а завтра 2)
2)вроде приятный
3)Поставил веселую аватарку с моим кумиром
4)Все проходим по ссылке СЮДА


http://tinyurl.com/42hmhr

Сообщение отредактировал Баянист - Понедельник, 23.08.2010, 04:04
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Заявка в гильдию. (Прист)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz