Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки » кандидат на вступление (Маг)
кандидат на вступление
MaddДата: Суббота, 11.09.2010, 00:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 12
Статус: Offline
Доброго времени суток.

О себе:
Зовут меня Артём, живу в городе Брянске. Студент, общителен и доброжелателен, адекватен, и с уважением отношусь к критике, не конфликтен. Очень люблю рейдить и поэтому посещаемость рейдов 99% . Играть я начал с патча 3.3.3 застал только ик, ивк, цлк, и рс , но так же люблю сходить и в «олд скул» рейды когда есть свободная минутка.

Состоял в Гильдиях: Против Ветра и Нэрсула.
Причина ухода: Против Ветра внутренний разлад гильдии, Нэрсула, т. к данное рейдовое время мне стало не очень подходить, поговорив с людьми в гильдии было принято очень не лёгкое решение уйти и попытаться найти такую же хорошею и замечательную гильдию.

О вашей гильдии знаю достаточно долгое время, очень замечательная гильдия хорошие и отзывчивые, доброжелательные люди, с которыми был пару раз в рейдах.
Почему я? Общительный, доброжелательный, адекватный, т.к отношусь к Гильдию и к Рейдам ответственно,следовательно и посещаемость соответствующие. В споры не встриваю, на критику реагирую должным образом, учитывая её, и принемая определённые меры.

О персонаже:
1) Ник в игре и класс –
Мадд, Маг
3) В каких билдах вы играете сейчас? Готовы ли вы его сменить по требованию КЛа/РЛа? –
Фаир20/51, фаир18/53. Да, готов.
4) Ссылка на вашего персонажа в Оружейной -
http://eu.wowarmory.com/charact....4%D0%B4
5) Ваш рейдовый опыт в WOW –
цлк 10 12/12, цлк 10хм 11/12(иметься опыт траев лича) (СРЛК 10) , цлк 25 11/12, цлк 25хм 9/12(иметься опыт траев профессора, и синдрагосы), РС 10, РС 25
6) Ссылка на Worldoflogs-лог (наиболее свежий с вашим участием)-
http://worldoflogs.com/reports/itx9r68kxzoujfom/
7) Ваше отношение к заменам и ротации? –
Положительные
8) Время Вашего онлаина? –
С утра, и с 19-00-20-00+ часов по мск по 4-7 часов в день, 7 дней в неделю.
9) Скриншот вашего интерфейса в бою –

сейчас добавлены такие аддоны как декурс, доом кулдоунс, и изменены настройки повер ауруса. Ну и из-за смены профессии(на инженерное дело) добавлены некоторые бинды

Так же есть, скайп, вентрило, теамспик, и наличие микрофона.

Сообщение отредактировал Madd - Суббота, 11.09.2010, 14:23
 
МагрулитДата: Суббота, 11.09.2010, 13:15 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 327
Статус: Offline
Заявка сочненькая. Я встал сбодуна, и она заставила мой мозг работать. Это уже тебе большой плюс !)
По заявке. По интерфейсу можно сказать много о человеке. Твое количество биндом порадовало. значит ты не сидишь, не долбишься в монитор, не ковыряешься в носу на Траях серьезного боса
В логах что то там я интересного нечего не нашел. а что За гильдия Против Ветра. что то о ней не слышал ?



 
MaddДата: Суббота, 11.09.2010, 14:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Магрулит)
Заявка сочненькая. Я встал сбодуна, и она заставила мой мозг работать. Это уже тебе большой плюс !) По заявке. По интерфейсу можно сказать много о человеке. Твое количество биндом порадовало. значит ты не сидишь, не долбишься в монитор, не ковыряешься в носу на Траях серьезного боса В логах что то там я интересного нечего не нашел. а что За гильдия Против Ветра. что то о ней не слышал ?

Это была объединенная гильдия Амберия и Изумрудный сон.
Причиной объединения послужило убийство лича в 25, после чего гильдия убила 4 боссов в хме и распалась из-за ухода рла в другую гильдию, поэтому люди стали уходить.

 
МагрулитДата: Суббота, 11.09.2010, 14:27 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (Madd)
Изумрудный сон

А я думал что это гильдия скурилась вообще ))



 
MaddДата: Суббота, 11.09.2010, 14:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Магрулит)
Quote (Madd)Изумрудный сон А я думал что это гильдия скурилась вообще ))

:DDD мб и такое) я был взят в Гильдию Против Ветра в момент распада гильдии, поэтоу особо порейдить мне не удалось. Но зато познакомился с очень многими замечательными людьми.


Сообщение отредактировал Madd - Суббота, 11.09.2010, 14:46
 
БриджетДата: Суббота, 11.09.2010, 16:38 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 147
Статус: Offline
а чем тебя РТ не устроил?) у нас ведь всего на пол часа позже чем в нэрсуле?
и ксати логи с саурфанга) я хз воще че там смотреть) вот бы с синдрагосы или с тухлопуза


....И снова вайп. К чему теперь рыданья,
"Ты, сука, нуб!" ненужный вздор,
И жалкий лепет оправданья...
Клешня, вагоны, помидор.


Сообщение отредактировал Бриджет - Суббота, 11.09.2010, 16:42
 
MaddДата: Суббота, 11.09.2010, 17:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Бриджет)
а чем тебя РТ не устроил?)

рт начинаеться там чуть по раньше, а из-за 2ой смены учёбы я прихожу примерно в 8+ домой(есть замечательная поговорка "семеро одного не ждут") , насчёт логов я посмотрю но они будут старыми,т.к уже приличное время нахожусь без гильдии и хорошей возможности сходить в нормальный рейд нету.

Нашёл старый лог тоже вот:
http://worldoflogs.com/reports....&e=3366

Сообщение отредактировал Madd - Суббота, 11.09.2010, 19:42
 
Ubivator2008Дата: Суббота, 11.09.2010, 20:19 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 126
Статус: Offline
Почему это вы все после отказа в БП к нам сразу пишете? Логи твои я видел и вязкую гадость видел wink Дпс неочень, шмот неочень. Против.

Расстрелять, Холи-пала
Янукович - наш Президент
 
МагрулитДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:37 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (Ubivator2008)
Дпс неочень, шмот неочень. Против.

и это говорит человек, который почти последний по рекаунту ))) нехорошо, ой как нехорошо biggrin



 
ЗазочкаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:55 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Offline
Quote (Магрулит)
и это говорит человек, который почти последний по рекаунту ))) нехорошо, ой как нехорошо

surprised surprised surprised surprised surprised
последний по рекаунту???? помоему его неодетый друль, причем абсолютно неодетый бывает передамаживает наши легендарки!!!1111
а по теме в принципе хороший человек, я скажу так что я не против...единственный вопрос готов ли ты уступить мне триню даже если ты будешь выше меня по приоритету), но естб у нас два рейдящих мага, которые очень неплохо дамагают, и еще один какбы вернулся с летнего слака если я ничего не путаю...вообщем как то так


/facepalm
 
Ubivator2008Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 01:35 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (Магрулит)
и это говорит человек, который почти последний по рекаунту

Это где и когда такое было? О_О
Быть может на личе, т.к. у меня в отличии от почти всех классов нет никакого аое в цикле, при этом эффективного дамага (в босса, гневных и валек) не меньше чем у остальных. Но даже в таком случае сильно сомневаюсь про "последний".


Расстрелять, Холи-пала
Янукович - наш Президент


Сообщение отредактировал Ubivator2008 - Воскресенье, 12.09.2010, 01:38
 
MaddДата: Воскресенье, 12.09.2010, 01:43 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Ubivator2008)
Почему это вы все после отказа в БП к нам сразу пишете?

причина отказа была моей инициативой, гильдия у вас хорошо и люди в ней есть замечательные. И почему бы нет, я не плохой человек, ответственный, общительный, добрый. Мне так же есть к чему стремиться.
Quote (Ubivator2008)
Дпс неочень, шмот неочень. Против.

Это ваше мнение я его очень уважаю, но на данный момент если вы посмотрите на армори то увидете смену билда на ффб и смену оружия и жезла. Так же повышение гса до 6112(думаю эт не так важно, но один из пунктов принятия в гильдию был гс от 6100)

Quote (Зазочка)
динственный вопрос готов ли ты уступить мне триню даже если ты будешь выше меня по приоритету)

думаю даже это будет правильнее т.к сталкивался не раз с этим, когда приходит совершенно новый человек в гильдию и по пр он становиться выше всех ну и забирает топ шмот, когда люди которые не пропускали не одного рейда и ждали выпада этого шмота просто остаются не с чем.


Сообщение отредактировал Madd - Воскресенье, 12.09.2010, 01:47
 
Ubivator2008Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 01:53 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 126
Статус: Offline
Madd,
Я не офицер и уже даже не КЛ, так что моё мнение - это только моё мнение.
Тот факт, что сменил билд и повысил ГС - молодец, насчёт шмота беру слова назад.
Но с дпс-ом (опять же, логи, так понял - старые) непонятно. Я знаю магов, которые в таком гире делали больше в своё время и больше где-то на ~15%. Если будешь сильнее стараться, возможно, и дпс станет круче =)

П.С: Не против.


Расстрелять, Холи-пала
Янукович - наш Президент


Сообщение отредактировал Ubivator2008 - Воскресенье, 12.09.2010, 01:55
 
БриджетДата: Воскресенье, 12.09.2010, 02:01 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 147
Статус: Offline
меня радует одно что человек пытается заинтересовать нас , НО я считаю что нам в гильдию сейчас нужны люди которые будут "тащить" и своим ДПСом и скилом игры. а попадание в зеленые херни на тухлопузе это я считаю как то не очень,тем более этот инст открылся уже давно и ХМ сейчас делают даже рандом рейды.

Добавлено (12.09.2010, 02:01)
---------------------------------------------

Quote
думаю даже это будет правильнее

ты обрел союзника=)))


....И снова вайп. К чему теперь рыданья,
"Ты, сука, нуб!" ненужный вздор,
И жалкий лепет оправданья...
Клешня, вагоны, помидор.
 
MaddДата: Воскресенье, 12.09.2010, 02:06 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Бриджет)
меня радует одно что человек пытается заинтересовать нас , НО я считаю что нам в гильдию сейчас нужны люди которые будут "тащить" и своим ДПСом и скилом игры. а попадание в зеленые херни на тухлопузе это я считаю как то не очень,тем более этот инст открылся уже давно и ХМ сейчас делают даже рандом рейды.

Каждому человеку свойственно делать ошибки, мы же не роботы и каждый может ошибиться, но если ты стараешься исправить их и делаешь всё возможное чтобы приложить все усилия, то кол-во ошибок допускаемых тобой становиться меньше.
Но в своё оправдание могу лишь сказать, что моя ошибка не повлияла на убийство босса, и рейд убил его.

 
Форум » Общий раздел » Заявки » кандидат на вступление (Маг)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz