Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки » Найтпал (Ретро Паладин)
Найтпал
АндрейДата: Пятница, 24.09.2010, 19:17 | Сообщение # 1
Группа: Гость





Здрасте. вот хотелось бы встпить к вам в Ги.
Имя Андрей, возраст 22года.Место проживания Saint P.
полный адекват, делаю всё правельно, если кто то подумал что не правельно,значит этот человек не так думает...
Основной персонаж Розовощёкий Паладин ПвЕ(Ретро)...ПвП(прот)но шмот есть на все спеки,как в ПвП,так и ПвЕ(ДД\танк\хил).
ссылочка на армори:
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BF%D0%B0%D0%BB (уже забыл как Ником вписывать)
так же имеються 80ки:прист,вар,хант,лок,дру.
играю в ВоВ примерно год..мб побольше...
Бывал в БратьяПилотах(по работе не получилось с ними рейдить)
ну вот как то так.
Что ещё,ещё не люблю лук и варёную капусту (=
думаем,пишем,не стесняемся...
 
РазрушениеДата: Суббота, 25.09.2010, 04:24 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (Андрей)
полный адекват, делаю всё правЕльно, если кто то подумал что не правЕльно,значит этот человек не так думает...

Quote (Андрей)
так же имеютЬся
...
Меня пугает, все же Петербург...

Играть год и не пройти ИВК 10 тож странно.
Гир в армори пвп, так что по гиру непонятно, но пвп вроде норм гир, тут претензий нет biggrin

Выглядит так как будто забивал на игру на какое-то время... Новые героики пройдены 21 сентября, что было до сентября покрыто мраком тайны, и нет возможности узнать что же тогда происходило.
Но "незадротсво" чуется сразу. Поверхностность какая-то что ли... Почему бы не добить мета-ачивы во всяких ИВК?
А то мы ж Лича траим, это не просто так прошелся-убил-и рад, это долгие вайпы. Готов ли ты к этому?

А что-то больше говорить я не хочу, жду других мнений. Я не против, но и веских причин "за" пока что не наблюдаю.

И да, граммар-наци негодуэ!!!11





Сообщение отредактировал Разрушение - Суббота, 25.09.2010, 05:44
 
ChemisstДата: Суббота, 25.09.2010, 04:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Многоуважаемый Андрей, назовите пожалуйста причины, по которым мы должны вас принять в гильдию.

Тыкаем!!!
 
ГостьДата: Суббота, 25.09.2010, 14:53 | Сообщение # 4
Группа: Гость





стабильный онлайн, хорошо знаю многие классы, вайпы не пугают, темболее в описании гильды,она самая дружная. ПвЕ ДД шмот на уровне, 6154 гир скор.с плугами трудно приодеться в ХМ. но в нормале вынес всё что мог, а вообще сам РЛю плугов на 11 боссов.
ИВК не прошёл,видимо потому что небыло желания, с Пилотами как то пошли в ИВК 25,но не убили Ануба)) больше гильдой не ходили туда...
ну вообщем если есть вопросы,задавайте,с радостью отвечу.
[quote=Разрушение]полный адекват, делаю всё правЕльно, если кто то подумал что не правЕльно,значит этот человек не так думает... Quote (Андрей)так же имеютЬся... Меня пугает, все же Петербург...[/quote]
[quote=Разрушение]полный адекват, делаю всё правЕльно, если кто то подумал что не правЕльно,значит этот человек не так думает... Quote (Андрей)так же имеютЬся... Меня пугает, все же Петербург...[/quote]
Причём тут Культура и Орфаграфия,м? у Вас не правельное представление о Петербурге
 
nofateДата: Суббота, 25.09.2010, 15:34 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
А ты не мог бы одеться в этот самый пве-гир? А то пвп-эпиксы вроде неплохие, но за 2 месяца я любого персонажа в них одену тупо сливом и небольшим задротством. В целом - не против хорошего игрока, но хотелось бы увидеть ЛОГИ. ДПС меньше 10 к нас особо не впечатлит. Это первое.

Второе: у нас вроде достаточно много палов (лол, палов много не бывает). Как ты относишься к замене? И к графику 5/7?

ps:



Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.

Сообщение отредактировал nofate - Суббота, 25.09.2010, 15:34
 
ГостьДата: Суббота, 25.09.2010, 16:45 | Сообщение # 6
Группа: Гость





причём родной язык и согильдийцы омг небо и земля
пве гир, я в нём щяс(постараюсь не менять)
логов нету,уже пол года наверно без норм гильды, на счёт дпс...как то на саурфанге в 25ке 16к нанёс.
 
ChemisstДата: Суббота, 25.09.2010, 17:16 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Гость)
стабильный онлайн, хорошо знаю многие классы, вайпы не пугают,

Ты указал все причины?


Тыкаем!!!
 
РазрушениеДата: Суббота, 25.09.2010, 17:21 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (Гость)
Причём тут Культура и Орфаграфия,м? у Вас не правельное представление о Петербурге

У меня совершенно правильное представление о Петербурге и уровне образования в этом городе. Если бы с ошибками писал человек из другой страны или хотя бы из деревни, где нет ничего кроме церковно-приходской школы, то это было бы простительно.

И про 16к на Саурфанге я не поверю, пока сама не увижу.



 
ShkrekДата: Суббота, 25.09.2010, 17:48 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Гость)
как то на саурфанге в 25ке 16к нанёс

Тоже очень сомневаюсь! (А если такое и было то очень хотел бы посмотреть лог biggrin )
Интересно было бы увидеть твой дпс на героической кукле.


 
КоллдДата: Суббота, 25.09.2010, 21:42 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Shkrek)
Интересно было бы увидеть твой дпс на героической кукле.

мой дпс на героик кукле 3к smile
кукла - не рейд

Найтпал, запиши лог в каком нить рейде, и выложи его сюда. ( всем будет проще)




Сообщение отредактировал Коллд - Суббота, 25.09.2010, 21:46
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.09.2010, 01:29 | Сообщение # 11
Группа: Гость





24 ппл были в рейде и они видели 16к... хз,может критами повезло)) а вообще из Ретро можно и больше выжимать под Истерией и тому подобному.
5\7 рейдить..сомнительно,я не задрот. вам вот больше обсуждать нечего,как мою орфографию и т.д. это игра или выборы в Дипутаты РФ... или вы нелюди,которые тока друзей берёте,и те классы которые вам критичны нужны(например Таурена, О нету,значит надо)... куда не напишешь,тока и обсуждают то,что не надо...
P.S. Разрушение,я уверяю тебя,у тебя не правельное предстАвление Питера.
тут 50% растоманов,5% бутиратщиков,20% бухарей,9% нариков,14% непонятных обществу людей, и 2% ОРФаГРАФИСТОВ.
 
ChemisstДата: Воскресенье, 26.09.2010, 05:41 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Гость)
куда не напишешь,тока и обсуждают то,что не надо...

ммм... может проблема не в тех, кто обсуждает, а в ком-то другом?


Тыкаем!!!
 
СагиДата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:01 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 11
Статус: Offline
А что по твоему тут нужно обсудить?))) гира небыло видно, логов нет, о себе никакой инфы кроме того что ты не любишь когда подсмеиваются над твоей орфографией и не любишь свой родной город!
Я вообще возмущен как можно так про Питер писать!!!
 
nofateДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:28 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Гость)
50% растоманов,5% бутиратщиков,20% бухарей,9% нариков,14% непонятных обществу людей, и 2% ОРФаГРАФИСТОВ.

из них вроде как 80 процентов - приезжие, которые приехали "жить в питере", лол. про то что питер накростолица россии (после ОМСКА) - все в курсе. НО! элементарные орфографические ошибки уровня пятого класса - это как раз то, что уважающий себя человек допускать не будет. по крайней мере, постарается не допускать, и уж точно, адекватный человек не станет агриться на замечания по этому поводу (хорошей реакцией было бы нечто на вроде "спасибо приму к сведению").

Quote (Гость)
24 ппл были в рейде и они видели 16к...

Quote (Гость)
вам вот больше обсуждать нечего,как мою орфографию и т.д. это игра или выборы в Дипутаты РФ..

А ты ожидал реакции в духе "ААА, ПАЛАДИН НАДО БРАТЬ!!! УРА!!"? Ты всё-таки в гильдию вступаешь. Гильдия - это как невеста - её выбирают как минимум на длительный срок. Даже если бы нам ОЧЕНЬ нужны были паладины - никто не стал бы брать первого встречного просто так нахрапом. Нужно сперва сформировать впечатление о человеке. Как-то так. И складывается это впечатление в первую очередь из заявки. Если заявка - унылая стена текста, содержит элементарные грамматические ошибки или слово ГИ - она априори сводит обсуждение кандидата к троллингу и вопросам с подвохом.


Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.

Сообщение отредактировал nofate - Воскресенье, 26.09.2010, 12:44
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:29 | Сообщение # 15
Группа: Гость





почему это я не люблю свой город, люблю! я же не виноват что наркотики заполонили Мир, если Вы не видите, то я то тут причём. вы задаёте вопросы, я отвечаю. Или вы хотите чтобы я отвечал:" Да,Нет,Наверно". Вы любите стебаться,я тоже не прочь, я не подлиза!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Найтпал (Ретро Паладин)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz