Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки » Заявка на вступление.
Заявка на вступление.
ЭмериДата: Понедельник, 18.10.2010, 01:30 | Сообщение # 1
Группа: Гость





1) Ну.. всем привет =) поздароваться нужно для приличия..) Зовут меня Кристиан, почему нерусское имя? Всё просто, родом я из Финляндии, но на данный момент проживаю в России, Москва.
2) Друид 80, Рога 80, Эмери 80, Вар 80 (далее смотрите пункт 3)
3) Играю я с классики, поэтому так много чаров, но не в этом суть. Сейчас я полгода отдыхал, по нужде с работой, хотел получить повышение, что собственно и получил, и поэтому у меня стало снова больше свободного времени. Возвращаюсь обратно в ВоВ, поэтому я могу играть любым чаром, по одетости у меня шаман стоит на первом месте 264 шмот (http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%AD%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8), а точнее Шаман-хилер. Но я могу играть и любым другим, кто сейчас Вам нуждается больше, желательно, конечно либо шаман, либо вар.
4) Шаман-Эмери(рестор) http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%AD%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8
Вар-Эрлеке(фурик) http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%AD%D1%80%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B5
Рога-Пивли http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%9F%D0%B8%D0%B2%D0%BB%D0%B8
Друид-Крика http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0
5) 3 года был в Львиных Сердцах, ещё со времен Дезвинга, где я нашел адекватных людей, посещали рейды в бк и прочее, в конце концов сейчас уже гильдия не та, что была раньше, все хорошие люди разошлись в реальность или просто куда-то ещё ушли. Затем я был больше года в Снусмумриках, но так, как я больше полугода отстутствовал в игре - на данный момент нахожусь без гильдии.
6) Цель - найти хороших людей, понимающих и адекватных (некторых уже нашел в вашей гильдии), которые были бы совместимы не только в общении, но и с рейдами/в помощи/делания ачивов.
7) Опыт с классического Вова, если кто играл в это время - тот поймет меня, как захотелось бы вернуться в то время =) Вся классика пройдена, Бк - не убил-таки я Каэля.. (надо будет к нему вернуться снова, ох уж эта фаза-оружия..)
8) В классике был чаще настроен на пвп, но пве не кидал, также узнавал, тоже самое было и в Бк. Ну а в волтке я настроен пока больше в пве, пвп шмота пока не имею.
9) Готов играть хоть каждый день (если только не будет аппокалипсиса например или не заставят насильно прям поработать на радио Ультре, в игру захожу только по вечерам.
10) Логи хотел сейчас сюда вкинуть, чтобы показать вам от имени шамана, но пролистав полгода назад - сохранений там уже нет, так что извиняюсь.
11) Ваш Пве/ПвП опыт в ВОЛК аддоне
До Ивк - фул (Может быть без нескольких хардмодов Ульдуара, и нескольких ачивов в Наксе), без Полного ИВК 25 (Ануб), Цлк 10/25 Нормал, Цкл Героик я уже не успел освоить, только первые 4 босса. Увидеть мои достижения по цлк можно по шамке Эмери.
12) Прошу не судить меня строго, я описал все так, как было раньше. Полгода прошло, новый рейд я не оценил еще. Но собираюсь подвигаться вперед вместе с Вами, тем более, что большинство моих друзей находятся в вашей гильдии.
13) В одной из заявок, я заметил, что в некоторых гильдиях важен еще и свое УИ, вот: http://s003.radikal.ru/i203/1010/37/f0f40289a554.jpg
 
godlikeДата: Понедельник, 18.10.2010, 01:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 358
Статус: Offline
ты там у фашистов живешь?

 
Ubivator2008Дата: Понедельник, 18.10.2010, 02:03 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 126
Статус: Offline
То есть, ты как бы по своим убеждениям ПРЕДАЛ

Расстрелять, Холи-пала
Янукович - наш Президент
 
MesmericДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:20 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 73
Статус: Offline
Что вы его пугаете, он может не слушал запись зтна, и не правильно вас поймет). \

Лионель, рестор шаман
 
sonarlunarДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:28 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Статус: Offline
Вставлю пару слов.

Очень хорошо знаю этого человека, не только лично но и с слов людей которым доверяю. Ранее баловался рестор-друидом, причем на очень хорошем уровне.


Мы идем и мы дойдем...
 
nofateДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:39 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
ммм, это тот пивли, который я думаю?

(ты не с worldofwarcraft.ru случаем?) если ты Link - я автоматом за.


Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.

Сообщение отредактировал nofate - Понедельник, 18.10.2010, 21:59
 
godlikeДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:22 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 358
Статус: Offline
nofate, лол, не он это


 
БэдгерлДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:25 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Offline
У нас 2 рэйдящих рестор шамана (хороших), тебя устраивает такое "дело"?

Рестор Шаман
 
ЭмериДата: Вторник, 19.10.2010, 00:25 | Сообщение # 9
Группа: Гость





Ну а почему меня должно не устраивать?) есть и есть, епгп тоже есть) да еще и договориться можно, если что =) уверен, что в рейде у вас не один прист также, поэтому ничего не имею против.
Пивли - это не совсем тот человек, о которым вы подумали, но тесно связан с ним) Например, есть игра такая.. League of Legends.
И вообще, я за то, чтобы продвигать гильдию, не просто так рейдить, одеваться, но и стремиться к "высшему".
 
БриджетДата: Вторник, 19.10.2010, 00:34 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 147
Статус: Offline
пристов у нас еще больше чем шаманов=) причем оч хороших.

....И снова вайп. К чему теперь рыданья,
"Ты, сука, нуб!" ненужный вздор,
И жалкий лепет оправданья...
Клешня, вагоны, помидор.
 
МагрулитДата: Вторник, 19.10.2010, 11:41 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 327
Статус: Offline
Прошу прощение...не смог держатся (:
Quote (Бэдгерл)
У нас 2 рэйдящих рестор шамана (хороших)

Улыбнуло )))))))



 
ГрюниггДата: Вторник, 19.10.2010, 13:53 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 71
Статус: Offline
Заявка хорошая, если готов сидеть на замене и учиться, как минимум выучить все тактики на ЦЛК 25 ХМ, то можно брать.

 
ChemisstДата: Вторник, 19.10.2010, 14:05 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
А почему УИ вара кинул? Шамовское хило-УИ давай)

Тыкаем!!!
 
ЭмериДата: Вторник, 19.10.2010, 14:42 | Сообщение # 14
Группа: Гость





Хороший вопрос, почему вара..) Ответ прост, я еще не адаптировался с аддонами под мои классы, некоторые не работают, и вообще, я давно собирался уже новую сборку уи для шамки делать. Что собственно, и займусь сегодня-завтра, у меня с интерфейсом всё строго =)
Кстати, могу всем помочь с аддонами и их интерфейсом под свое усмотрение)
Насчет замены, подучивание цлк в режиме хардмода - не проблема, о многом слышал от своих ребят, многое испытал на себе когда-то, но не убил их. Осилю всё!)
 
БриджетДата: Вторник, 19.10.2010, 17:17 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote
как минимум выучить все тактики на ЦЛК 25 ХМ

стихотворение чтоли? tongue одно дело знать а другое это практика.
откуда вас столько рестор шаманов то surprised


....И снова вайп. К чему теперь рыданья,
"Ты, сука, нуб!" ненужный вздор,
И жалкий лепет оправданья...
Клешня, вагоны, помидор.
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Заявка на вступление.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz