Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Дуалист - дк (кровь/анхоли), Трепетный - шам (рест/элем) (Предварительная заявка)
Дуалист - дк (кровь/анхоли), Трепетный - шам (рест/элем)
ПрофаняДата: Суббота, 06.11.2010, 16:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
Итак, начну сначала. Почем заявка предварительная? Я понимаю что я еще не дорос до вашей гильдии поэтому мне надо еще как минимум набраться опыта. Опыт игры у меня небольшой, когда-то давно играл шаманом, начинал играть с другом, но из-за одного обстоятельства бросил. Не так давно решил вновь попробовать свои силы в wow, так как снова начал играть с другим другом то стал качать шамана по новой. Друг сменил работу и не мог играть некоторое время, и я прокачал дк)

Вот такая вот предыстория. В общем мне нравится играть как и шаманом так и дк. Больше нравится танкинг и хилинг нежели дд.

О себе:
- Саша, 25 лет, живу как Камишек и Пропойца в Минске.

Игрок я не опытный но у меня сложившиеся понятие команды. Всегда в различных проектах был в топовых гильдиях по этому знаю правила таких гильдий.

Я не нашел что-то жестких требований ко вступлению по этому решил написать пару вопросов.
- Каковы они? Минимальный гир, какие должны быть пройдены инстансы и т.п.
- Какой из классов вам предпочтительнее дк (кровь/анхоли/лед) или шаман (элем/рестор)

Если в целом не против то по достижению какого уровня развития персонажа можно апать заявку?

Спасибо за понимание=)

 
nofateДата: Суббота, 06.11.2010, 20:56 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
6000 гс вроде было, НО! скоро катаклизм и адекватные люди в любом случае не помешают. Заявка приятная, но:

1. Линк на армори затащил бы.
2. Обычно сперва персонажа докачивают, а потом пищут заявки.

Если ты лично знаком с камешком или пропойцей - пускай они отпишутся чтоли. Альзо, хочу играть в вов, но блин вообще времени нет даже на старкрафт.


Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.
 
ПрофаняДата: Суббота, 06.11.2010, 21:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
Лично я знаком только с Пропойцой. Хотя может и с Камишком пересекались=) (у нас есть один общий друг)
Я по этому поводу и написал, что я привык работать в гильдии и тут возник вопрос кто лучше будет хил, танк, или дд.

По этому это и предварительная заявка, как только я наберу необходимые условия для вступления в гильдию сразу ее апну со всеми вложениями и более подробным описанием.

п.с. Считаю себя вполне вменяемым, ответственным. Если надо рейдить то я не пропускаю. Благо в жизни я сам себе хозяин и строю сам себе планы=) единственное исключения это командировки.

вот линки персонажей:
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%94%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82 (Дуалист - ДК гильдия не живая)

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9 (Трепетный - Шаман - гильдия тоже не живая)

 
ChemisstДата: Понедельник, 08.11.2010, 04:23 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
У нас в гильдии на данный момент очень много народу. Ещё, я думаю, много кто вернётся в Катаклизме, а как показала практика, возвращаются к нам многие. Так что, я боюсь, что место тебе в рейде (даже когда ты оденешься хотя бы до 6200гс) у нас вряд ли найдётся. Что именно будет в Кате у нас с составом я пока не могу сказать даже близко. Так что я бы на твоём месте попытал бы счастья с заявкой к нам через месяцок после выхода аддона. Ну а вообще, на данный момент мы испытываем небольшой недостаток в элем-шаманах, хотя одного я сегодня принял.

Тыкаем!!!
 
ПрофаняДата: Понедельник, 08.11.2010, 12:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
оки, тогда через месяц отпишусь.
 
ChemisstДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:49 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Стукнешь в личку - открою тему.

Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Дуалист - дк (кровь/анхоли), Трепетный - шам (рест/элем) (Предварительная заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz