Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки » Заявку в гильду (Пал Ретро)
Заявку в гильду
КатобанДата: Вторник, 16.11.2010, 01:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
deal
1. Ваше имя – Антон
2. Возраст - 26
3. Откуда вы (Город) - МОСКВА
4. Как с вами связаться (Вентрило)
5. Какой процент посещаемости у вас был в прошлой гильдии (1-100%) – 75%
6. Имя персонажа – Мексиканка
7. Класс персонажа - Паладин
8. Линк на Armory - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%9C%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0
9. Билд / билд оффспека -Воздаяние(3/2/31), Cвет(36/0/0)
10. Время в игре: /played 67 дня
11. Конфигурация Вашего компьютера и доступа в интернет(фпс, пинг, наличие дисконнектов) - Pentium 4 3.2 видео GeForce 9800pro 1гб 4гига опаративы - интернет кабель 10мб - дисконекты случаються но не часто - фпс в рейде 20-40
12. Есть ли какие-то конкретные энкаунтеры, на которых у Вас случаются обрывы соединения с сервером? Как часто? Каково Ваше мнение, почему это происходит? – Нету
13. У Вас есть микрофон? - Нет
14. До БКшный опыт в каких инстах были до БК, опыт в БК? – Играю с момента откритие игры) везде был)
15. Список ваших прошлых гильдий – Дружба - Гром
16. Почему вы ушли из ваших прошлых гильдий? – Скушно не рейдят, крабы одни.
17. Почему вы хотите играть в нашей гильдии? – ищу рейдящую гильдию
18. Что вы считаете лучшей и худшей особенностью вашего класса и почему?
19. Какие энкаунтеры вам наиболее запомнились(самые интересные, сложные и неудачные)?
20. Вы прочитали Устав гильдии гильдии? - да

booze

 
ЗазочкаДата: Вторник, 16.11.2010, 09:14 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Offline
откуда заявочка то скопипастена?

/facepalm
 
БриджетДата: Вторник, 16.11.2010, 11:22 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 147
Статус: Offline
опыта нет( хотя глупо за 2 недели до катаклизма говорить об опыте) , но все таки оч печально... шмот еще унылей чем опыт

....И снова вайп. К чему теперь рыданья,
"Ты, сука, нуб!" ненужный вздор,
И жалкий лепет оправданья...
Клешня, вагоны, помидор.
 
ЗазочкаДата: Вторник, 16.11.2010, 12:47 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Offline
Quote (Катобан)
Играю с момента откритие игры) везде был)

Оо


/facepalm
 
Lord_of_DestructionДата: Вторник, 16.11.2010, 15:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 8
Статус: Offline
Пожалуй единственное, что скажу - это посоветую по шмоту и камням: они на данный момент очень ужасны, в первую очередь - это главные капы - мастерство и меткость. Меткости должно быть 8%, а мастерства 95 рейтинга + вставлен символ на печать правды, дающий 10 мастерства. В чест и штаны я бы советовал вставить чисто красные камни на силу, забивая на бонус, в остальные дырки: красные - 20 силы, желтые - 10силы10рейтингскорости, синие (меч и пояс, в Вашем случае) - 10силы10меткости. Так как будет два синих камня мета камень в шлеме также стоит сменить на 21рейтингкрита и 3% к дамагу. Останется проблема с кучей меткости и кучей мастерства, которая в нынешних реалиях решается перековкой: везде где это возможно в рейтинг скорости. Также стоит сменить чант на плаще вместо ловкости на скорость, также как и в оружии вместо статичного 110ап на проковый берсерк.

PS Ну и конечно колода с ярмарки на силу намного лучше, чем краповый тринкет на силу атаки за хонор.

Сообщение отредактировал Lord_of_Destruction - Вторник, 16.11.2010, 15:33
 
nofateДата: Вторник, 16.11.2010, 22:02 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
расскажи какой босс по твоему в классике был самым интересным, и что нужно было делать внутри ктуна.

Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.
 
КатобанДата: Среда, 17.11.2010, 00:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
deal

Quote (nofate)
расскажи какой босс по твоему в классике был самым интересным

Этот вопрос хотелось бы поднять в свете ожидающей всех нас новой стадии ПвЕ составляющей World of Warcraft – героического режима Колизея авангарда, более известного, как Испытание Великого Крестоносца. Каков будет этот энкаунтер мы сможем узнать уже совсем скоро, а пока давайте предадимся приятным воспоминаниям…

Часто принято делить боссов по категориям сложности для отдельных групп: для танков, для хилеров, для дпсеров. Так, одним из самых сложных боссов для танков, без сомнения, являлся Иллидан: на первой и третьей фазах нужно смотреть в оба, чтобы вовремя использовать Блок, на второй фазе грамотно водить элемов, считая миллиметры между ними.

Тогда как боссы вроде Аурайи не требуют от танка излишних телодвижений. Или, скажем, Лоскутик, где единственное, что требуется от танка – выдавать максимум аггро и покрикивать: «Хильте!!11».

Разумеется, есть свои сложные боссы и у хилеров: Фрейя +3, Мимирон, Железное собрание с последним Сталеломом, которые заставляют судорожно тыкать в полоски рейд-фреймов, пытаясь обмануть глобальный кулдаун и нахилить больше, чем это возможно математически =)

Раз уж я затронул сложных боссов для хилеров и танков, то не обойдем стороной и дпс. Для них, скажем прямо, сложен каждый босс, ибо грамотные офицеры не замедлят заменить слакающего дпсера. Но особенно сложны для них те боссы, где необходимо постоянно двигаться, ни разу не ошибится и при этом выдать хороший урон. Ярким примером служит Ходир или Генерал Везакс. Если хилерам и танкам на этих боссах можно вести себя довольно расслабленно, то дпс должен постоянно быть на чеку, вжаривая как только можно.

Но вернемся к вопросу о САМОМ сложном боссе в игре. Заметьте я специально не ставлю рамок уровней, экипировки и всего такого прочего, что ограничило бы участие в дискуссии лишь для активных рейдеров. Помнится, когда я только начинал играть в WoW, одним из сложнейших боссов мне казался Барон Ривендер в Стратхольме. И хотя я был магом 60 уровня, прямо скажем, я был нубом, который нажимал на заклинания мышкой и не знал слова «макрос».

Глядя на текущий контент и оглядываясь в прошлое, я могу сказать, что одним из сложнейших и интереснейших боссов были КельТас в Оке Бурь и Архимонд в Вершине Хиджал. Кое-кто из моих знакомых утверждает также, что Санвел был потрясающе сложным инстансом, но я там не был, как и большая часть игроков, по причине тотального «забивания» =).

Сложность боссов – понятие достаточно расплывчатое. У кого-то самые большие трудности вызывает отбегание из гов.. луж различного типа, кого-то смущает необходимость циклического применения способностей по таймеру, кто-то просто не выдерживает многоминутной напряженной концентрации на игре.

Если смотреть на текущий контент, то можно заметить, как грамотно Близзард распределяют сложность боссов, чтобы не вызывать перенапряжения тех или иных игроков. Скажем, на Огненном Левиафане достаточно просто не вагонить, на ХТ-002 сосредоточится на выбегании с искорками, а на Везаксе просто жарить. cool

Quote (nofate)
и что нужно было делать внутри ктуна.

вот там все написано) tongue My WebPage biggrin

Сообщение отредактировал Катобан - Среда, 17.11.2010, 00:31
 
Ubivator2008Дата: Среда, 17.11.2010, 02:50 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 126
Статус: Offline
Катобан, у тебя рак мозга, не? Я хуею, как в 26 лет можно такие перлы мочить.

Расстрелять, Холи-пала
Янукович - наш Президент
 
КоллдДата: Среда, 17.11.2010, 08:11 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Ubivator2008)
Катобан, у тебя рак мозга, не? Я хуею, как в 26 лет можно такие перлы мочить.

smile


 
МёрдокДата: Среда, 17.11.2010, 10:14 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 42
Статус: Offline

Quote (Катобан)
Этот вопрос хотелось бы поднять в свете ожидающей всех нас новой стадии ПвЕ составляющей World of Warcraft – героического режима Колизея авангарда, более известного, как Испытание Великого Крестоносца. Каков будет этот энкаунтер мы сможем узнать уже совсем скоро, а пока давайте предадимся приятным воспоминаниям…

Часто принято делить боссов по категориям сложности для отдельных групп: для танков, для хилеров, для дпсеров. Так, одним из самых сложных боссов для танков, без сомнения, являлся Иллидан: на первой и третьей фазах нужно смотреть в оба, чтобы вовремя использовать Блок, на второй фазе грамотно водить элемов, считая миллиметры между ними.

Тогда как боссы вроде Аурайи не требуют от танка излишних телодвижений. Или, скажем, Лоскутик, где единственное, что требуется от танка – выдавать максимум аггро и покрикивать: «Хильте!!11».

Разумеется, есть свои сложные боссы и у хилеров: Фрейя +3, Мимирон, Железное собрание с последним Сталеломом, которые заставляют судорожно тыкать в полоски рейд-фреймов, пытаясь обмануть глобальный кулдаун и нахилить больше, чем это возможно математически =)

Раз уж я затронул сложных боссов для хилеров и танков, то не обойдем стороной и дпс. Для них, скажем прямо, сложен каждый босс, ибо грамотные офицеры не замедлят заменить слакающего дпсера. Но особенно сложны для них те боссы, где необходимо постоянно двигаться, ни разу не ошибится и при этом выдать хороший урон. Ярким примером служит Ходир или Генерал Везакс. Если хилерам и танкам на этих боссах можно вести себя довольно расслабленно, то дпс должен постоянно быть на чеку, вжаривая как только можно.

Но вернемся к вопросу о САМОМ сложном боссе в игре. Заметьте я специально не ставлю рамок уровней, экипировки и всего такого прочего, что ограничило бы участие в дискуссии лишь для активных рейдеров. Помнится, когда я только начинал играть в WoW, одним из сложнейших боссов мне казался Барон Ривендер в Стратхольме. И хотя я был магом 60 уровня, прямо скажем, я был нубом, который нажимал на заклинания мышкой и не знал слова «макрос».

Глядя на текущий контент и оглядываясь в прошлое, я могу сказать, что одним из сложнейших и интереснейших боссов были КельТас в Оке Бурь и Архимонд в Вершине Хиджал. Кое-кто из моих знакомых утверждает также, что Санвел был потрясающе сложным инстансом, но я там не был, как и большая часть игроков, по причине тотального «забивания» =).

Сложность боссов – понятие достаточно расплывчатое. У кого-то самые большие трудности вызывает отбегание из гов.. луж различного типа, кого-то смущает необходимость циклического применения способностей по таймеру, кто-то просто не выдерживает многоминутной напряженной концентрации на игре.

Если смотреть на текущий контент, то можно заметить, как грамотно Близзард распределяют сложность боссов, чтобы не вызывать перенапряжения тех или иных игроков. Скажем, на Огненном Левиафане достаточно просто не вагонить, на ХТ-002 сосредоточится на выбегании с искорками, а на Везаксе просто жарить.

Ни слова про классик



Знай. Завтра будет... лучше.
 
nofateДата: Среда, 17.11.2010, 11:07 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Катобан)
wall of text

а мне нравились твины. кстати, если ты играл в классике - ты должен помнить каким образом можно было детектировать их свап.

Quote (Катобан)
вот там все написано) My WebPage

ок, а что делала чёрная войдзона вокруг босса? этого там не написано.


Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.

Сообщение отредактировал nofate - Среда, 17.11.2010, 11:10
 
КатобанДата: Среда, 17.11.2010, 12:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline

wacko
У меня пал Ретро те его создал когда вов открылся!! у меня 4- 80 ые 6- 70+ это я вас должеy хорошо знать! я был рл из Топовой Ги , которые когда открылися Русские серверы и у всех как бы паника развались и поломились на русских серверах думали платно потом будет пока бесплатно...! на Eu Сервер Warsong! у меня Прист Хил 5300 к гс Шама Елем 6 к ГС Дру Сова+Мишка 5800гс всеравно вы непомнимаете какой у меня акк Ретро!!=))) biggrin

Прикрепления: 4291382.jpg (53.3 Kb)
 
Lord_of_DestructionДата: Среда, 17.11.2010, 14:10 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 8
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Lord_of_Destruction - Среда, 17.11.2010, 14:13
 
ChemisstДата: Среда, 17.11.2010, 14:17 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Чё чё, и каким РЛом какой ГИ ты был? Хизера знаешь? Если не знаешь - можешь уходить.

И да, я думаю, что крусак у тебя забинден на Ctrl+C, а TV на Ctrl+V. Угадал?


Тыкаем!!!
 
ГрюниггДата: Среда, 17.11.2010, 14:58 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 71
Статус: Offline
Надо брать, будет Айсдриму друг и товарищ.

 
Форум » Общий раздел » Заявки » Заявку в гильду (Пал Ретро)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz