Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Химедзи-Протовар/фури
Химедзи-Протовар/фури
ГостьДата: Среда, 01.12.2010, 17:24 | Сообщение # 1
Группа: Гость





Всем привет. Мое имя Вячеслав, мне 23 года. Вид деятельности моряк, хотя зимой у меня долгосрочный отпуск, поэтому время меня неограничивает вовсе в игре, ну кроме домашних дел естественно ) Во время работы мой график онлайна немного ужесточается, а именно могу проводить тока 16 из 24 онлайн, минусуйте отюда еще сон и трапезу ^^ Лога боя Вам представить немогу ибо я незнаю что это такое.
Хочу к Вам в гильдию по двум причинам: говорят что вы очень хороши во первых, и во вторых по причине полураспада моей нынешней гильдии - Сальфарас(ни РЛ-а, ни ГМ-а, и офицеров практически неосталось)
Впринципе про опыт можно неписать, ибо ката очень скора, ну или хотите глянте так - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%A5%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B7%D0%B8
или так - http://www.wowprogress.com/character/eu/гром/Химедзи
Что еще написать незнаю, спрашивайте отвечу =)
 
КромельДата: Среда, 01.12.2010, 19:09 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 249
Статус: Offline
У нас вроде бы есть хороший вар танк. Да и вроде бы дк недавно взяли хочется услышать мнение камешка!




Just because your unique doesn't mean you're useful
 
ChemisstДата: Среда, 01.12.2010, 20:51 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
1) Сикерс уходит, так что место вакантно.
2) Да, мнение Кама тут очень важно
3) Вячечлав, расскажи пожалуйста, почему мы должны тебя взять.


Тыкаем!!!
 
LindДата: Среда, 01.12.2010, 21:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 2
Статус: Offline
Не очень люблю себя нахваливать, но раз уж на то пошло скажу свои плюсы )))) Люблю приходить вовремя на РТ, обожаю когда РЛ- адекватный человек с приятным на слух голосом, тактики обычно читаю сам и тока иногда узнаю нюансы от рейд лидера, довольно таки часто юзаю форумы в поисках найти какие то недостатки в своем классе (хотя по причине месяца учебы времени на это нехватало так что все изьяны которые во мне увидите исправлю), поднял очки достижений выше планки в 50% и что меня очень радует т.к. в гильдии это будет востребованно в новом патче, ну и впринципе тут сочинение думаю ненадо катать и главным считаю это недастаток опытных танков в онлайне, хотя опыт в кате будет минимальный( так только где-то немного читал, где-то смотрел)

Сообщение отредактировал Lind - Среда, 01.12.2010, 21:05
 
МагрулитДата: Среда, 01.12.2010, 21:33 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (Lind)
обожаю когда РЛ- адекватный человек с приятным на слух голосом

Вы адресом ошиблись biggrin

я смотрю с Сальфараса все убегают. В чем причина?



 
ChemisstДата: Четверг, 02.12.2010, 00:42 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Отказано

Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Химедзи-Протовар/фури
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz