Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Друид хил/танк
Друид хил/танк
БозикДата: Четверг, 02.12.2010, 11:58 | Сообщение # 1
Группа: Гость





Здраствуйте меня зовут Александр ник в игре Бозик мне 32года живу в Московской обл г. Ступинмой Мой прогрес в 25 цлк хм10/12 норм 12/12 в wow играю почти 4 года начинал на пиратке тут играю пошол врой год. Мой основной спек хил, оф спек танк (есть желания перекачать в бумку) . Хочу попасть в вашу гильдию для приятной и прогрессивной игры.

Вот вроде и всё если есть вопросы с удовольствмем отвечу...

 
КромельДата: Четверг, 02.12.2010, 12:08 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 249
Статус: Offline
Армори
Думаю хилом можно взять, и кэтси в теме про катаклизм не отписалась, так что может быть и танком. Думаю надо взять в катаклизме посмотри что да как





Just because your unique doesn't mean you're useful
 
ChemisstДата: Четверг, 02.12.2010, 12:17 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Привет. Расскажи о себе побольше.

Тыкаем!!!
 
ГостьДата: Четверг, 02.12.2010, 12:32 | Сообщение # 4
Группа: Гость





Живу я в небольом городке у меня семья двое детей мальчик 7 декабря ему будет восемь лет и девочка ей шесть лет . Работаю на скорой помощи водителем уже 12лет. Воспитываю детей и собаку меня пытается воспитывать жена, вот так и живу...
 
ChemisstДата: Четверг, 02.12.2010, 13:17 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Расскажи о том как ты играл в вов, как начал, в кратце историю, всё-таки 4 года немало. да и за 2 года на офе я думаю много где побывал, почему именно к нам? Какой собираешься он-лайн выдавать в Катаклизме?

Тыкаем!!!
 
ГостьДата: Четверг, 02.12.2010, 13:49 | Сообщение # 6
Группа: Гость





Начинал играть на Азтеке друлём много босов небыло поэтому играть мягко говаря было не совсем интересно. Потом многие из нашей гильдии перебрались сюда и меня тоже переманили смотрю щас на пиратку и как там вообще играть можно было. Качался с палом Маэзтро в паре по приглашению. Как получил 80уровень сначало ходил рандомно бегал без гильдии просто не вступал не хотел, потом вступил в гильдию она развалилась через месяц, потом вступил в гильдию Амбрела долго был в этой гильдии ппока она совсем не загнулась, щас в гильдии Клан Зимней Ночи в эту гильдию привёл меня занкомый, щас она тоже понемногу разваливается поэтому ищу гильдию. Хочу попасть к вам из за того что ваша гильдия серьёзная и таких успехов добиться без дисциплины не льзя а где дисциплина там и порядок. У меня такая работа когда нет вызывов я частенько сижу дома поэтому в катаклизме буду качаться часто и естественно вечерами стабильно пока неполучу 85 сам заинтересован в этом.
 
ChemisstДата: Четверг, 02.12.2010, 13:52 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Ну меня интересует как ты будешь рейдить. Думаю, ты понимаешь, что мне нужен рейдер с 90%+ аттендансом. Ты сможешь?

Тыкаем!!!
 
ShkrekДата: Четверг, 02.12.2010, 13:53 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ходил с этим человеком в рейды, хилит очень даже неплохо насчет танка сказать ничего не могу. Думаю можно сегодня в рейд взять посмотреть.

 
ЗазочкаДата: Четверг, 02.12.2010, 14:00 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Offline
блин прямь хочу задать вопрос, но не могу решиться как обращаться на ТЫ или на ВЫ...
ну да ладно... насчет заявки я ЗА, только вот вопрос почему скорая помощь всегда приезжает очень поздно? может и на час и на два и на три опаздать, это вина водителей? или врачей? или диспетчера? или еще факторы типо мы не успеваем всех обслужить?


/facepalm
 
ГостьДата: Четверг, 02.12.2010, 14:29 | Сообщение # 10
Группа: Гость





Рейдить буду постоянно. За всё время нахождения в гильдии Клан зимней ночи не пришел всего один раз так как не смог и за ранее предупредил.
Ещё хотелось бы скзать я ходил в рейды только хилом танка не одевал и нет опыта в цлк просто я его вкачал для рандомов но если нужен будет танк буду стораться ( хочу перекачаться в бумку)
Конечто на ТЫ а то что долго едем я работаю на обслуге вожу врачей общей практике детских или взрослых, а из за чего скарая помощ долго едит я незнаю так как у нас город не большой у нас быстро приезжают и зависит ещё от того кто вызывает если вызывают тяжело больные или детям иил травма на улице авария там то быстро приедут я так думаю, а если там в спину вступило или ногу сломал что им торопиться, от сломоной ноги ещё не кто неумер они так думают )))
 
ChemisstДата: Четверг, 02.12.2010, 14:32 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Мне нужен очень рукастый хил... Если ты считаешь что выжимаешь максимум и у тебя всё отлично с реакцией и у тебя 3 глаза, то можешь попробовать найти меня в он-лайне и виспануть.

Тыкаем!!!
 
ChemisstДата: Четверг, 02.12.2010, 19:24 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Принят

Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Друид хил/танк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz