Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки » Маарм - воин
Маарм - воин
МаармДата: Суббота, 04.12.2010, 17:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 11
Статус: Offline
Приветствую всех членов гильдии "Ядерная Зима"!

Мы живем в такое время, когда мы только и слышим вокруг слова "инновации" и "технологии". Абсолютно все автоматизировано, человек максимально отдалился от природы и мало от нее зависит. Я отношусь к тем, кому это совсем не нравится. Так я попал в мир world of warcraft'a. Этот мир своей историей, персонажами напоминает мне мое любимое время в истории - средневековье.

На дворе стоял 2007 год, рассказал мне товарищ о существовании такой игры как та, где мы сейчас часто с вами пребываем. С этого и началось мое знакомство с wow. Создал я орка-разбойника на сервере Stonemaul EU. Было здоровское время smile С теми, кто считает, что игра начинается только на максимальном уровне - я абсолютно не согласен. Я читал абсолютно все квесты, когда все качались по гайдам Джоанны, ходил на бг и на каждом *9 уровне за марки покупал себе оружие, кольца и прочую экипировку smile Забросил я игру этим персонажем из-за банальщины - нашел себе работу, и желания потом так же активно играть в вов у меня пропало. Но тогда я был молод и глуп smile

Шло время, учеба уже теперь в университете начала надоедать, полностью сформировалось мнение, что универ нужен только для корки, решил вернуться в мир wow'a. К этому времени уже были вовсю открыты русские рилмы. Создал воина на сервере Гром - класс понравился своей динамикой. Медленно, неторопясь начал развивать этого персонажа. Играл в казуальном стиле. Долго не рейдил, отсилы попадал в арку.
Захотелось чего-то нового, приоделся, начитался тактик. Написал заявку в "Сальфарас". В это время гильдия была укомплектована, на инвайт я особо не надеялся. Но меня взяли на испытательный срок. Показал себя достойно, был произведен в звание - Рейдер. Активно участвовал в рейдах. Но случилось такое явление как "лето". Время отпусков, каникул, всего, чего угодно. Мемберов в онлайне становилось все меньше, рейдить мы перестали. Я играл неважно. Кончилось лето, но мемберов в списке онлайн не прибавилось. Пропал человек, на котром гильдия фактически держалась - Дантт. Люди начали покидать гильдию. Откровенно говоря, я расстроился, забил вплоть до ноября. Вернуло меня вновь, естественно, новое дополнение. И, собственно, пока в игре занимаюсь тем, чем могу - делаю достижения, которые под силу соло игроку. Крайне положительно отношусь к пвп аспекту в игре, считаю его одним из основных составляющих. в Прошлом сезоне с компанией одногруппников достигли звания "претендента", играли в 5х5. Играли очень странным миликливом, когда он вообще был практически не играбелен.

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%9C%D0%B0%D0%B0%D1%80%D0%BC - ссылка на персонажа.

Ваша гильдия привлекает меня своей оригинальностью. Начиная, хотя бы, с формы заявки, и заканчивая ваши лидером smile Категорически поддерживаю тиранию. Нравится ваш прогресс, мотивация, система наказаний и дисциплина. Это лишь первое впечатление, но я не считаю, что оно ошибочно. Более того, я никогда не слышал негативных отзывов о вашей гильдии.

Вкратце о себе реальном: меня зовут Алексей, 20 лет, являюсь студентом 4-го курса средненького московского технического вуза. Учеба, мягко говоря, меня совсем не манит. Нахожусь в поисках достойной работы, которую можно былобы сделать своей карьерой в будущем. Нравится история раннего Средневековья, в частности, история славян. Увлекаюсь силовым тренингом, попросто говоря - "качалкой". Достижения - 110кг жим лежа, 120кг присед, 190кг становая тяга. Скромно, но для того, чтобы жать больше всех в троллейбусе хватает)). Испытываю симпатии к армрестлингу ;D Как игрок, запоминаю тактики на практике с первого раза, но "на бумаге" понимаю их слабо. Выполняю их исправно, адекватно реагирую на критику, но не в том случае, когда она заклюбчается моканием тебя в дерьмо. Относительно планов на катаклизм - буду серьезно работать над достижением - "первый на сервере воин 85 уровня".

На этом, пожалуй, хочу закончить, жду ваших ответов и надеюсь не зря потратил ваше время smile

Сообщение отредактировал Маарм - Суббота, 04.12.2010, 17:59
 
ShkrekДата: Суббота, 04.12.2010, 18:20 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 45
Статус: Offline
Судя по заявке человек довольно неплохой так же можно сказать и про его друга. Я ЗА. Посмотрим что камишек скажет. р.s. камишек тоже собирается взять первый на сервере воин 85 левела biggrin

 
nofateДата: Суббота, 04.12.2010, 21:06 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
наконце-то приятные заявки. happy

а почему у тебя не докачаны профессии? это твинк?


Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.
 
МаармДата: Суббота, 04.12.2010, 21:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 11
Статус: Offline
Нет, это не твинк. А профессии были вкачаны только для бонусов, которые они дают, а именно, +42 силы и 2 сокета в перчатках и браслетах smile
 
ChemisstДата: Воскресенье, 05.12.2010, 01:55 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Маарм)
но не в том случае, когда она заклюбчается моканием тебя в дерьмо.

Поподробнее


Тыкаем!!!
 
МаармДата: Воскресенье, 05.12.2010, 09:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 11
Статус: Offline
Конечно, бывают ситуации, когда я скосячу из-за нечеткого понимания тактики "на бумаге". В таких случаях очень благодарен за критику и поправку ошибки, и жутко негативно воспринимаю, что скосячил, потому что "вагон", "ущербный" и т.п.
 
ЗазочкаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:00 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Offline
Тиран без таких понятий как "вагон" и "ущерный" просто не может обойтись

/facepalm
 
АмэноДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:10 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 54
Статус: Offline
Нда, побыл бы в гильдии Аргоныча "Око Снежной Бури", которая раньше бывла на Сраче Смерти, щас развалилась, ох там опускали))).

У нас опусканий нет, когда траи нового босса - все учатся, все в порядке. Если на фарм боссе косячеш, то РЛ материться когда ты скосячиш раз 20.


 
МаармДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:11 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 11
Статус: Offline
Нет, одно дело, когда идет критика, другое, когда она переходит просто в постоянные оскорбления, от которых ни скилл, ни настроение не улучшатся smile Разумеется, когда босс поставлен на фарм, и повторяются одни и те же старые и глупые ошибки, тут уже явно у виновника наблюдаются какие-то отклонения.

Сообщение отредактировал Маарм - Воскресенье, 05.12.2010, 18:58
 
ChemisstДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:04 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Мне он нравится, а вам?

Тыкаем!!!
 
nofateДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:21 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
мне они оба понравились. если что - всегда можно кикнуть (с)

Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.
 
ChemisstДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:30 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Ставь ТС3, ищи меня в он-лайне, когда я свободен. С собой иметь микрофон, пучок хорошего настроения и час свободного времени.

Тыкаем!!!
 
ЗазочкаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:09 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Offline
Quote (Chemisst)
Мне он нравится, а вам?

ты будешь любить его больше, чем нас????777


/facepalm
 
Ubivator2008Дата: Понедельник, 06.12.2010, 11:23 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (Маарм)
Более того, я никогда не слышал негативных отзывов о вашей гильдии.



Расстрелять, Холи-пала
Янукович - наш Президент
 
МагрулитДата: Понедельник, 06.12.2010, 12:44 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 327
Статус: Offline
Пусть уже весь Сальфарас пишет заявку...много людей хороших там было


 
Форум » Общий раздел » Заявки » Маарм - воин
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz