Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки » Джиет, дц прист
Джиет, дц прист
ДжиетДата: Суббота, 04.12.2010, 18:02 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 47
Статус: Offline
Здравствуйте, зовут меня Михаил, 20 лет, студент 4 курса вуза. Хотел бы вступить в вашу гильдию вместе со своим другом Маарм(он так же подал заявку) для активного рейдинга в катаклизме, против замен ничего против не имею. 6277 гс в пве обвесе: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%B5%D1%82
Смотря мувики рейдов с беты катаклизма, заметил, что холи присты пользуются большей популярностью(скорее всего выдают лучший хпс или лучше манаменджмент), чем дисциплин, готов рассматривать себя и в качестве холи приста.

Компьютер: core2Duo e8400 процессор, 4gb оперативка, nvidia geforce gtx460 видеокарта, 10mbit\s интернет, так что лагов ничего не предвещает.

 
nofateДата: Суббота, 04.12.2010, 21:02 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
приятная заявка: почти нет грамматических ошибок, ещё бы перед скобками пробелы, и вообще торт был бы.

вопрос: а почему у тебя все камни на 20 инты?


Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.
 
ДжиетДата: Суббота, 04.12.2010, 21:25 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 47
Статус: Offline
Для спд
 
nofateДата: Суббота, 04.12.2010, 22:01 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
кэп smile а почему не берёшь сокет-бонусы от вещей?

Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.
 
ДжиетДата: Суббота, 04.12.2010, 22:06 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 47
Статус: Offline
в честе фейл, а я и не заметил =\
 
ГостьДата: Суббота, 04.12.2010, 22:13 | Сообщение # 6
Группа: Гость





поправил
 
nofateДата: Суббота, 04.12.2010, 22:16 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Джиет)
в честе фейл, а я и не заметил =\

почему сразу фейл. мне просто интеренсо, почему 20 спд, а не фиолетовые или оранжевые камни.


Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.
 
ГостьДата: Суббота, 04.12.2010, 22:31 | Сообщение # 8
Группа: Гость





Где сокет бонус 5 и 7 спд считаю, что 20 инты камни гораздо лучше фиолетовых 10 инты 10 духа и оранжевых 10 инты 10 скорости за счет большего прироста спд, а в честе для мета камня оранжевый стоит.
 
ДжиетДата: Суббота, 04.12.2010, 22:33 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 47
Статус: Offline
Не залогинился, прошлый пост мой
 
nofateДата: Суббота, 04.12.2010, 22:48 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
ну вот смотри: сокет бонус 5 инты и камень 10 инты и 10 духа итого 15 инты и 10 духа. это меньше в интеллекте, но больше по статам: 20 интеллекта против 15 интеллекта и 10 спирита очевидно к примеру.

если ты берёшь сокет-бонусы из 4 вещей - ты получаешь больше, чем теряешь. К примеру, если тупо переставить местами твои ювелирские камни и остальное поменять на получение сокет-бонусов, ты по статам в плюсе будешь. начни с того чтобы переставить ставить ювелирные камни в пушку. это так - замечание.

в целом - я за.


Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.

Сообщение отредактировал nofate - Суббота, 04.12.2010, 22:51
 
ДжиетДата: Суббота, 04.12.2010, 22:58 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 47
Статус: Offline
Со шмоток весь дух сплавил в искусность, ибо она дает дисцу дополнительный абсорб щитам, как и спд, моего мп5 с духа считаю вполне достаточным для дисциплин приста в данном контенте, а вот спд то чем больше, тем лучше.
 
nofateДата: Суббота, 04.12.2010, 23:02 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
ну, сейчас вроде халявный манареген убрали. на том же личе 25 хм ты так говорить не будешь ) ждём юру.

Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.
 
АмэноДата: Суббота, 04.12.2010, 23:30 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 54
Статус: Offline
1. На счет бонусов Нофейт прав, у приста не 1 стат, а несколько(хаст например), так что можно смело подбирать камни, и открывать бонусы сокетов, а они дает свои маленькие плюсы.

2. Про билд сейчас нечего не скажу (до 85 у дисца реально бред). Спрошу другое - читаеш популярные ресурсы (например нуб-клаб, елитист джеркс)?

3. У нас в гильдии ОЧЕНЬ много пристов, в клизме будет 2 стабильно рейдящих холика, куча ШП, дисцы так же будут. Ты написал что готов сидеть на заменах, но их может оказаться слишком много.

4. Каков твой опыт игры? Опять же, на заменах из-за количества пристов будеш часто, но если покажеж реальный скилл... :).


 
ДжиетДата: Суббота, 04.12.2010, 23:52 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 47
Статус: Offline
800 хаста тоже норм ) Да, нуб клаб читаю, элитистов изредка смотрю ради изучения разных билдов.

В бк за рогу играл, прошел им тк до келя, сск до вайш, в 2.4.3 хиджал весь, бт до совета, дальше с открытием русских серверов пришлось с европы трансфериться, так и подзабил там.
Вернулся за рогу после нг( уже был лич), прошел накс, сарта, малигоса, после выхода ульды в 10-ке пожароного сделал где то перед открытием ик, в 25-ке хмы так же были сделаны некоторые, но состоял в гильдии, где все вечно срались друг с другом, в следствии чего гильдия распалась, решил отдахнуть от вова некоторое время.
Вернулся, вкачал приста на громе( выбор пал на гром, потмоу что тут играли мои однокурссники), вступил в Сальфарас, где и сделал в 10-ке весной 11\12 хм в 10-ке, и 10\12хм в 25-ке( профессор в августе вроде )

 
КромельДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:11 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 249
Статус: Offline
Я за принятие. Не знаю, амено, что на счет множества пристов, но сагитель реролится в шп, а светла так и не отписалась в теме про катаклизм так что число дисциплин пристов пока 0.5 поэтому я за! Эквип и прогресс хороший!




Just because your unique doesn't mean you're useful
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Джиет, дц прист
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz