Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки » Кровофоб (Рыцарь Смерти)
Кровофоб
КровофобДата: Четверг, 13.01.2011, 22:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Дк Кровофоб, он же Кирилл Большаков студент 19 лет, игровой стаж более 2 лет, имеет ресурсы,время и желание играть в хороших статиках, живет в Ростове на Дону, имеет http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC/%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%B1/advanced, ДПС на кукле рейдера 10к в спеке анхолик, имеет так же спек Кровь,где 133т анбаф и другие прелести танка, для игры множество аддонов так же имеют место такие, как ДБМ омен и так далее, находится в дружеских отношениях с членом вашей гильдии под кличкой Генус, характер веселый(впрочем не всегда) ,не женат.
 
БриджетДата: Четверг, 13.01.2011, 23:27 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote
под кличкой Генус
порадовал hands


....И снова вайп. К чему теперь рыданья,
"Ты, сука, нуб!" ненужный вздор,
И жалкий лепет оправданья...
Клешня, вагоны, помидор.
 
ШошоДата: Пятница, 14.01.2011, 00:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Offline
чёткий друг Генуса:)
 
КоллдДата: Пятница, 14.01.2011, 05:09 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 79
Статус: Offline
smile

 
nofateДата: Пятница, 14.01.2011, 14:42 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
ни одного камня и чанта. печааль... в соседней теме очень хорошего дк попросили обратиться позже. против.

Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.

Сообщение отредактировал nofate - Пятница, 14.01.2011, 14:42
 
ГостьДата: Пятница, 14.01.2011, 14:49 | Сообщение # 6
Группа: Гость





Вообщето чанты и камни стоят ,правда только в тех вещах в которых я уверен, что они продержатся у меня хотя бы недели две....
 
nofateДата: Пятница, 14.01.2011, 15:07 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вообщето чанты и камни стоят ,правда только в тех вещах в которых я уверен, что они продержатся у меня хотя бы недели две....

угу, ты наверное и фласки по 300 голд покупать не будешь да?

давай посчитаем: с 11 боссов выпадает 44 итема, делим на 25 игроков в рейде получаем 1,76 предмета за рейд. и то не факт что выпадет что-то именно на тебя и ты это слутаешь.
чтобы заменить все 16 предметов в инвентаре на эпики понадобится 8-9 кулдаунов, при должном везении и хорошем прогрессе.

В результате получаем то что получаем: персонаж, у которого недокап всего, нет чантов и не везде камни. он не то что к рейдам, а и к некоторым героикам не готов. как ты при этом выдаёшь 10 к на манекене - не понятно. видимо, дк сами по себе сильно щемят, ибо мой рога на манекене показывает только 13,5 к.


Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.

Сообщение отредактировал nofate - Пятница, 14.01.2011, 15:15
 
ГостьДата: Пятница, 14.01.2011, 15:24 | Сообщение # 8
Группа: Гость





Поехали=) [quote=nofate]угу, ты наверное и фласки по 300 голд покупать не будешь да? [/quote] Эти фласки у меня в кол-ве в данный момент окло 4 штук, если повышу их кол-во до стратегического маштаба,денги поволяют, Второе
[quote=nofate]давай посчитаем: с 11 боссов выпадает 44 итема, делим на 25 игроков в рейде получаем 1,76 предмета за рейд. и то не факт что выпадет что-то именно на тебя и ты это слутаешь. [/quote] Я пока не надеюсь что за после взяти в гильдию меня в ЭТОМ шмоте будут брать в рейды, я более чем уверен что мне брется провести неделю в герах и на сумеречном нагрье с ульдумом что бы выбить или на фармить себе шмот, в частности почти до фармил себе пузо 359, Третье
[quote=nofate]В результате получаем то что получаем: персонаж, у которого недокап всего, нет чантов и не везде камни. он не то что к рейдам, а и к некоторым героикам не готов. как ты при этом выдаёшь 10 к на манекене - не понятно. видимо, дк сами по себе сильно щемят, ибо мой рога на манекене показывает только 13,5 к. [/quote] Чесно признатся не знаю где ты у меня выщитал не до капы но как у дк Главный кап у меня есть Меткость 7 процентов, по поводу дпс в любое время напиши мне в игре и я пока жу тебе этот дпс на кукле,более того он будет анбафе и без склянки на силу.
 
КромельДата: Пятница, 14.01.2011, 15:24 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 249
Статус: Offline
Нофейт что ты напал на человека! Вообщем так как это знакомый генуса я за! Камни чанты все это приложится на данный момент из анхоли дк в гильдии только катя!




Just because your unique doesn't mean you're useful
 
nofateДата: Пятница, 14.01.2011, 15:35 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
я напал по той причине что "правда только в тех вещах в которых я уверен, что они продержатся у меня хотя бы недели две....", ну и плюс давно не троллил никого.

что за бичество? две недели ходить без энчантов? я тоже уверен что у меня некоторые вещи или веапоны долго не продержатся, однако энчанты и камни поставить - это не скилл, а элементарное уважение к персонажу. я же не требую лендслайн на веапон и +20 статов на чест. но их ВООБЩЕ НЕТ, и для меня это показатель.

энчанты на всех вещах эквивалентны одному дополнительному эпику в 17 слоте. фласка - восемнадцатый предмет (второй нек).

то что это знакомый генуса - хорошо, но имхо надо всё-таки хотя-бы заэнчантиться и одеться перед тем как писать заявки, если, конечно, человек не хочет просто побегать в крабах или твинках без претензий на место в рейдовом составе.

а то получается диалог типа:
- у тебя нет энчантов
- энчанты для бичей, я и так ок тащу.

зы: зелёные камни на аукционе по 10 голд.

Quote (армори)
7 незачарованные предметы
4 пустые гнезда в предметах «4»
Не хватает: Поясная пряжка из эбеновой стали


Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.

Сообщение отредактировал nofate - Пятница, 14.01.2011, 15:42
 
ГостьДата: Пятница, 14.01.2011, 16:33 | Сообщение # 11
Группа: Гость





Лично мне понятно причина этого негодования=) ПРосто для героиков которых я хожу ну плюс может быть еще КБ мне хватало этого "набора" чтоб быть в первой тройке по дпс, но если мне скажут Кровофоб тебе через 10 минут в рейд я тут же вставлю все камни и все чанты, мб еще другую пару рук выращу на всякий случай=)
З.Ы зеленые камни сегодня поставлю
 
Dmitry_NДата: Пятница, 14.01.2011, 16:53 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 49
Статус: Offline
краб обучаемый вроде biggrin
да и кикнуть всегда можно... [зловещий смех]буагага[/зловещий смех]

p.s. вобще прально надо было сказать "ник"


Добрая рогуя Генус

Сообщение отредактировал Dmitry_N - Пятница, 14.01.2011, 17:11
 
nofateДата: Суббота, 15.01.2011, 01:22 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Dmitry_N)
краб обучаемый вроде да и кикнуть всегда можно... [зловещий смех]буагага[/зловещий смех]

тогда надо предыдущего дк взять с той же мотивацией. человек же просится в рейдовый состав, а не просто с тегом ЯЗ побегать.

чсх - так ни одного чанта и камня не появилось. печаль.


Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.

Сообщение отредактировал nofate - Суббота, 15.01.2011, 01:23
 
КромельДата: Суббота, 15.01.2011, 01:52 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 249
Статус: Offline
Нофейт кажисб не читает что пишут! Как всегда о своем. Подними глаза на поста вверх и прочитай




Just because your unique doesn't mean you're useful
 
nofateДата: Суббота, 15.01.2011, 10:37 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
кромель, вот я сейчас ещё раз посмотрел армори - ничего не изменилось. как только у него появятся все энчанты и камни - я буду за, а на данный момент я против. что не так в моей позиции? может я чего-то не того требую? в соседней тебе более няшный дк с более крутым эквипом - и то отказано.

по поводу принятия в ранк крабов/твинков вроде таких условий нет, но первое впечатление у меня именно такое какое я выразил: несерьёзное отношение.


Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.

Сообщение отредактировал nofate - Суббота, 15.01.2011, 18:33
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Кровофоб (Рыцарь Смерти)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz