Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Цагана - Друид кот(пве),рестор (пвп/пве)
Цагана - Друид кот(пве),рестор (пвп/пве)
ZuraДата: Пятница, 14.01.2011, 16:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемая гильдия "Ядерная зима". Хотел бы вступить в ваши ряды,сначала немного пред истории:
Играл когда то магом на сервере подземье,случилось так что трансфернулся к вам на сервер Гром и вступил в ваши ряды,который возглавлял,если мне не отшибает память друид Энтариум:)Также запомнил дк(девушку) ник забыл(но что то подсказывает связанное с темной стороной:)лол.Может вы и помните имя мага моего Монголхум был такой.В дальнейшем перешёл на подземье и перестал им играть.Играл потом рогой,пристом и никак не мог найти свой класс:)Вот недавно друлём стал и вот оно бац и сошлось:)Все это было на сервере РФ за орду.Сегодня решил координально поменять игру,оставив весь твинко шмот и т.д.и плотно взяться за своего друля и даже трансфернулся на другой серв и сменил фракцию.ну думаю этого хватит,а то уж много написал.
Про свой опыт скажу,что когда был с вами траил ИВК 25,а теперь про опыт ИВК 10/25 4/5 и 4/5,Цлк 25 8/12 хм,опыт в катаклизме отсутсвует,кроме героиков конечно,ну соответсвенно они и не считаются:)
Не пытаюсь сразу попасть к вам в рейд,просто мне у вас понравилось и вы единственные которых я знаю на этом сервере,готов сидеть и ждать своего часа.
Зовут Владимир,25 лет,адекватный такой нормальный человек:)))Всепонимающий:)
Ссылка на друДруид

P.S: в качестве прогресса можете взлянуть на мои бывшие персонажи,но ими играть я не собираюсь
Рога
тот знаменитый маг:))

и прист которого после обмена у меня урали(сволочи) ему даже имя трудно поменять:))

Спасибо за внимание.надеюсь что возьмете:)

 
nofateДата: Суббота, 15.01.2011, 01:19 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
перед тем как давать ссылку на армори читайте что там написано. там умные вещи есть:

Quote (армори)
Осмотр персонажа
2 незачарованные предметы
4 предмета(ов) из неподходящего материала (не Кожа)

Кожевенное дело: Наручи не зачарованы



Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.

Сообщение отредактировал nofate - Суббота, 15.01.2011, 01:20
 
ZuraДата: Суббота, 15.01.2011, 06:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 8
Статус: Offline
все понял,сделаем:)

Добавлено (15.01.2011, 06:20)
---------------------------------------------
все исправил

 
nofateДата: Суббота, 15.01.2011, 10:44 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
осталось заэнчантить плечи (репутация в подземье/инскрипшен) и вроде бы от класса брони дополнительные бонусы в 5 процентов статов не?

Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.
 
ZuraДата: Суббота, 15.01.2011, 14:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 8
Статус: Offline
я все понимаю,плечт не проблема,надо репу с теразан поднять,работаю над этим.А по поводу брони,я же в ресторе и это пока лучшее,что я смог выбить и не смотря на то,что это ткань я также ставлю чанты,а при любом удобном случае,я конечно поменяю на кожу.
А по поводу того,что я вступил в ги,это так для общения,а то одному на новом сервере вообще скучно:)
 
МагрулитДата: Суббота, 15.01.2011, 22:30 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 327
Статус: Offline
нофейт...не в обиду..но ты в последнее время мне напоминаешь цербера...ей богу dry
так же нельзя happy



 
ChemisstДата: Суббота, 15.01.2011, 23:49 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Привет, Монголхум, припоминаю тебя. Чё эт так внезапно решил вернуться?) У нас сейчас в рейд-составе фулл по всем классам.

Тыкаем!!!
 
ZuraДата: Суббота, 15.01.2011, 23:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 8
Статус: Offline
ну я никуда не тороплюсь,буду качаться и тихо ждать своего часа:)парень вроде толковый адекватный.возьмете?)
 
ChemisstДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:15 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
в нерейдовый состав как друга гильдии можно. виспай за инвайтом.

Тыкаем!!!
 
nofateДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:32 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Магрулит)
нофейт...не в обиду..но ты в последнее время мне напоминаешь цербера...ей богу так же нельзя

ну я вообще тупо говорю что "йо, чувак привет, у тебя не хватает вот этого и вот этого. если ты это сделаешь - вообще будет отлично. можешь не благодарить за совет"


Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Цагана - Друид кот(пве),рестор (пвп/пве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz