Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Маг Месмеро
Маг Месмеро
ГостьДата: Четверг, 20.01.2011, 10:32 | Сообщение # 1
Группа: Гость





1. Зовут Николай, 23 года.
2. Ник в игре и класс - Месмеро, маг
3. Билд/оффспек - Фаер\Фрост
4. Ссылка на персонажа в Оружейной - http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC/%D0%9C%D0%B5%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE/advanced
5. Срок игры данным персонажем - Данным магом 57 дней, вообще играю со старта БК
6. Рейдовый опыт в WOW - Каражан, Хиджал, ССК, ТК, немного БТ, немного Ульдуара, ИК, ЛК 11\12 ХМ 25
7. На данный момент нахожусь в Ка Два, абсолютно ничего не происходит уже месяц

От себя:

К сожалению, в нынешней гильдии уже много времени ничего не происходит - нет рейдов, нет примейдов. Скучно. Приходится ходить в случайные статики. А хочется относительной стабильности.

Чтобы бы я хотел получить, вступив в гильдию: рейдовый слот, дружелюбное отношение.

Спасибо за внимание.

 
КромельДата: Четверг, 20.01.2011, 10:48 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 249
Статус: Offline
Камни, чанты (включая силовой поток) все имеется! Всего 2 пвп вещи! Прогресс тоже ничего. Думаю нам нужны хорошие игроки особенно рдд! Вообщем за принятие!




Just because your unique doesn't mean you're useful
 
ChemisstДата: Четверг, 20.01.2011, 11:24 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Месмеро, пожалуйста, сочинение о себе, своём персонаже, о том о чём хочешь. Минимум 20 строк.

Тыкаем!!!
 
ГостьДата: Четверг, 20.01.2011, 14:26 | Сообщение # 4
Группа: Гость





У меня технический склад ума - сочинения всегда давались с трудом.

-----------

Магия. Кто-нибудь из вас задавался вопросом, что же это такое?
Определение данного слова говорит нам, что магия есть изменение реальности посредством воли волшебника.
Неоднократно писатели-фантасты, а затем и режиссеры создавали произведения, в которых нам рассказывалось о так называемых альтернативных реальностях, и, в частности, о виртуальной реальности.

Под виртуальной реальностью люди понимают некий мир, созданный посредством компьютерной модели. Условия этого мира могут быть различны, бесконечно вариативны. В виртуальной реальности возможен иной видеоряд, звукоряд, а в будущем возможно создание иных тактильных, осязательных и обонятельных образов. Иными словами - полный переворот всех наших чувств, посредством которых мы существуем.

А теперь давайте вспомним, кто же является тем волшебником, который вдохновляет жизнь в серый и пустой код компьютерной модели? Кто тот маг, что заставляет ожить бездушную машину? Этим волшебником является никто иной, как Программист. Великий чародей в состоянии создать что угодно, мир, который будет подвластен ему полностью и безоговорочно, где возможно то, что невозможно в нашей ограниченной реальности.

И мне очень приятно, что я являюсь одним из них.

 
БриджетДата: Четверг, 20.01.2011, 14:59 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 147
Статус: Offline
напоминает ликбез по терминам...

....И снова вайп. К чему теперь рыданья,
"Ты, сука, нуб!" ненужный вздор,
И жалкий лепет оправданья...
Клешня, вагоны, помидор.
 
nofateДата: Четверг, 20.01.2011, 15:49 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
:3

Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.
 
sonarlunarДата: Четверг, 20.01.2011, 16:42 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Статус: Offline
Господа подобные высказывания вполне нормальны для технарей, сам знаю по себе. На любой достаточно простой и очевидный вопрос нормальный технарь направит вас к сервису Гугл)).

Так уж мы устроены, не любим время терять, а телячьи нежности и тонкие душевно-половые терзания духа и тела - это для постели с любимой женщиной )) но никак для суровых рейдерских будней.

+1 к Силовому потоку и Карте Вулкан.

Если человек еще и понимает как работать с Rawr и Simcraft и пояснит для чего их использовать то я ЗА.


Мы идем и мы дойдем...

Сообщение отредактировал sonarlunar - Четверг, 20.01.2011, 16:47
 
ГостьДата: Четверг, 20.01.2011, 17:20 | Сообщение # 8
Группа: Гость





Симкрафт - прикладная программа для расчета весов статов, оптимальной ротации и максимального дпс.
Rawr не пробовал.
guildox.com - сайт для подбора вещей в зависимости от веса стата.
 
sonarlunarДата: Четверг, 20.01.2011, 17:24 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Статус: Offline
ЗА

Мы идем и мы дойдем...
 
ChemisstДата: Четверг, 20.01.2011, 19:03 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Ищи меня в он-лайне в ближайшее время. С собой иметь установленный ТС3 последней версии с офф сайта, микрофон, голос, хорошее настроение и час свободного времени. Чем раньше напишешь, тем больше шансов попасть к нам. Ищи меня на персонажах: Созидание, Энтариум, Тессеракт.

Тыкаем!!!
 
nofateДата: Вторник, 25.01.2011, 16:53 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 165
Статус: Offline
принят, надо тему закрыть.

Вайп - это как хлопок одной ладонью: понадобится некоторое время чтобы понять его суть.
 
ChemisstДата: Вторник, 25.01.2011, 19:07 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Принят

Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Маг Месмеро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz