Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Лапатронник -воин танк
Лапатронник -воин танк
ЛапатронникДата: Четверг, 10.03.2011, 12:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Александр 20 лет, персонаж Лапатронник (http://eu.battle.net/wow/ru/character/гром/Лапатронник/simple)воин,основной спек прот, офф спек армс,однако он пвп и пве шмот на етот спек частично отсутствует
в инсты и рейд ходил исключительно танком,т.к. эта роль мне по душе.опыт катаклизма: ткт 5/6,сб 2/4(полностью знаю тактику на совет, чуток не дотянули до кила)тчв1/2, считаю опыт хорошим,т.к. моя гильдия не рейдит, а с пугами очень трудно убивать ластов.
конф копма: атлон 3800+, радеон 5670 512, 2 гб озу, 2мб анлим.перебои с инетом или электричество исключены. на данный момент у меня отпуск до 1 апреля, могу рейдить круглосуточно, во время работы посещаемость рейдов снижаеться, за счёт того, что я работаю по сменам,однако 3 дня стабильно смогу уделить.
играю воином уже 5 год, столько же танкую, однако данный опыт на пиратских серверх( поетому он не всчёт), с выходом катаклизма купил офф, т.к. появилась возможность финансово себя обеспечить, наушники с микрофоном имеються.
отлитчно воспринимаю критику и готов изменить спек/гейминг/гир.быстро обучаем, имею большое желание освоить весь контентв героик моде.
посколько воинов-протов сейчас достаточно, особо не надеюсь на приём в гильдию, однако попытаться стоит. biggrin
 
ТоляшкаДата: Четверг, 10.03.2011, 13:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 63
Статус: Offline
Против, человек вроде адекватный играет наерное тоже хорошо, но танков в гильдии вроде бы достаточно да и эквип не подходит под ХМ контент)
 
ЛапатронникДата: Четверг, 10.03.2011, 13:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
эквип без статика очень сложно собрать, старался как мог, мб есть место в рейде который нормал осваевает до конца? или же у вас все уже на хм оедты?
 
КоллдДата: Пятница, 11.03.2011, 03:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Лапатронник)
мб есть место в рейде который нормал осваевает до конца? или же у вас все уже на хм оедты?

Какой именно рейд ты имеешь в виду?
Что такое wowprogress ?


 
ЛапатронникДата: Пятница, 11.03.2011, 04:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
через нево я и вышел на ваш сайт...
прошу прощения что отнял ваше время.
 
ChemisstДата: Пятница, 11.03.2011, 16:42 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
удачи

Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Лапатронник -воин танк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz