Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки » Протпал - Некоресхим
Протпал - Некоресхим
НекоресхимДата: Вторник, 29.03.2011, 15:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте.
Меня зовут Витя, я из Украины (Киев), мне 25лет. Играю в вов около двух лет, начиная с вотлк.
Довольно задротно :) (Played 120+ дней). Интересует в основном пве контент, но в последнее время начал интересоваться
и пвп. Начинал бегать ретриком, к 80, был уже народом зафармлен накс, и открылся ульдуар, куда меня естественно не брали :)
О механике класса я тогда мало знал, ни о каких капах не было и речи, в общем дипиэс был не ок. Огорчился я в ретрике и начал собирать
гир для танкования, так как с момента создания персонажа хотелось танчить :) Правда тогда я еще не знал, что это значит. Мало-помалу был собран шмот, и моя танковская карьера началась в ик.

Текущий рейдовый опыт 12\12, (9\12 в 25 (кроме Нефа и т4в) остальные в 10) Душа все же ближе к 25. Десятки выглядят как-то "пустынно".
Рейдил с цлк в гильдии "Клан Зимней Ночи", до этого были просто перебежки из гильдии к гильдии. К сожалению, прошлая 25-ка в некоторый момент времени меня перестала устраивать своим прогрессом. Вместо движения вперед, остановились на одном месте и сконцентрировались на фарме уже убитых 9ти боссов. С каждым таким рейдом удовольствие от игры куда-то исчезало.

Конфигурация компика и сети позволяет комфортно рейдить в 25ппл, дисконнекты и лаги единичные.
Сейчас уже третий день не работает армори, потому эквип,билд проверить можно только лично в игре, играю обычно вечером.
Армори

К хм-ам считаю себя готовым, 258ilvl. Так как я из Украины разница во времени 1 час. Рт устраивает 21-00 - до победного. Согласен на замены, так даже лучше. Рейдить 5\7 100% впринципе смогу, но это будет тяжковато. Да и сильно сомневаюсь, что новичка возьмут сразу в роли полноценного рейдера.

Микрофон с колонками есть. RC, ventrillo в комплекте, на сколько я понял вы рейдите в тс3, не проблема его поставить. Порой в рейдах много говорю :), относительно ребят которые, мягко говоря, "не стараются".

По поводу готовности к рейду, проблем нет. Правильная еда, химия все всегда есть.
Офспек ретри, но он заточен под пвп, и пользуется для арен\бг и солофарма старого контента. Ретрить, по правде говоря, не хочется в рейде.

 
КромельДата: Вторник, 29.03.2011, 15:57 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 249
Статус: Offline
Что с чантом на пушку и метасокетом?




Just because your unique doesn't mean you're useful
 
НекоресхимДата: Вторник, 29.03.2011, 16:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ветроступ и мета на 2% брони. Больше нравится пассивное снижение входящего урона, чем на блокирование, пока не собран анхит. Когда наберется 102,4 тогда можно будет на блок сменить. Но надо будет проверить что в том эквипе будет больше уменьшать урон. В таких случаях я обычно советуюсь с ребятами из http://elitistjerks.com/
 
КромельДата: Вторник, 29.03.2011, 16:26 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 249
Статус: Offline
Сергибус это ведь твой пал да? Я просто смотрю по вовхероес там могут быть старые данные




Just because your unique doesn't mean you're useful
 
ChemisstДата: Вторник, 29.03.2011, 16:27 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Учитывая, что нам нужен танк, интересненько. Расскажи, как убивал Нефа в 10-ке? Я вот не убивал, мне интересно. Понравился ли энкаунтер? Когда убивал? Считаешь ли его сложным?

У нас в гильдии на данный момент есть 2 танка и человека 4 с оффспеками танков. При чём, 1 из этих двух танков в силу обстоятельств в реале не может выдавать 100% онлайн. Так что в танке сейчас очень даже нуждаемся.

Сколько у тебя в инвентаре сейчас пыли развоплощения?

Какой примерно суммарный онлайн сможешь выдать в ближайшее время? Ответь пожалуйста в %.

Т.к. Армори не работает, хочу узнать, изменил ли ты что-нибудь в шмоте/камнях/рефорже в связи с выходом патча 4.0.6, когда порезали механику КСа (недели 3 назад вроде).

Какие планы на лето? Собираешься продолжать играть с 100%-ной отдачей или будешь подслакивать? (Пиво-девушки-гулянки)

Говорить в ТСе "относительно ребят, которые не стараются" у нас прерогатива РЛа, так что, сможешь ли ты спокойно себя чувстовать, не выплёскивая свои отрицательные эмоции в ТС? (Некоторые не могут)

Есть ли у тебя что-то чего ты достиг в ВоВе, чем ты можешь гордиться?


Тыкаем!!!
 
КромельДата: Вторник, 29.03.2011, 16:27 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 249
Статус: Offline
Блин плохо когда армори не работает




Just because your unique doesn't mean you're useful
 
РокэнроллДата: Вторник, 29.03.2011, 16:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 4
Статус: Offline
есть личная встреча в игре и сравнение ачивов
 
НекоресхимДата: Вторник, 29.03.2011, 17:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мы с Сергибусом танчили от Ребрада до Нефариана в актуальное время, меняя роли МТ, ОТ с ним сыгрались просто на 5+ и пощупали Халфия в 25хм.
Я не такой олдскульный игрок, который заводит два персонажа одинакового класса :), хотя начинал играть когда еще не было второго спека.

Quote (Chemisst)
Расскажи, как убивал Нефа в 10-ке? Я вот не убивал, мне интересно. Понравился ли энкаунтер? Когда убивал? Считаешь ли его сложным?

О да. Это бой действительно самый сложный и самый интересный во всем нормальном контенте. Убивал где-то недели три назад 1 раз. 83 трая, 84 победный. Моя задача была вертеть Ониксию, фирять адов, которые спавнятся рядом. Отдельного танка адов нету, есть рукастый хант, два приста, друид, три паладина для конроля адов. Три аое Нефариана, за первую фазу. На столбике я был ответственный за сбивание кастов, и экстренный подхил, два аое, причем второе в момент когда лава опускаться начинает и одновременный кил моего ада. Специально затягивали фазу, что бы по максимуму рдд били Нефариана. Третья фаза для меня по сути превращалось в битье куклы, так как я танчил Нефариана и основное за чем мне приходилось следить это огонь и хп боса, для ротации сейвилок, а Сергибус развлекал оживших адов.

Quote (Chemisst)
Сколько у тебя в инвентаре сейчас пыли развоплощения?

=) Штук 8, глифы меняю только на редких энкаунтерах, где это даст ощутимый эффект. Нефариан - глиф на уменьшения магического урона, инстантный фир, щит в одну цель.
Все остальное в нормале не создает особых проблем.

Quote (Chemisst)
Какой примерно суммарный онлайн сможешь выдать в ближайшее время? Ответь пожалуйста в %.

~90% где-то, я каждый день играю вечером после работы, но проблема в том, что я живу в разницей во времени с Мск на час. Потому к началу рейдов скорее всего не успею.

Добавлено (29.03.2011, 17:38)
---------------------------------------------

Quote (Chemisst)
Т.к. Армори не работает, хочу узнать, изменил ли ты что-нибудь в шмоте/камнях/рефорже в связи с выходом патча 4.0.6, когда порезали механику КСа (недели 3 назад вроде).

Честно говоря не помню, если меня что-то не устраивает в механике я пытаюсь приспособится, или каким-то образом подобрать идеальный для меня вариант.
Вспоминая философию одевания во время вотлк, капы хит, експертиза были основными, теперь в кате было не привычно от этого отвыкать. Я рефоржил все что бы собрать эти капы, но это было в ущерб искусности соответственно блок страдал. И теперь я все же вернулся на правильный путь, меня сейчас устраивают пару мисов\парри от босса, и уровень текущего агронабора.
Я не держу в голове изменения предыдущих патчей, меня интересует текущее положение дел и будущее, специально для этого иногда захожу на птр.

Quote (Chemisst)
Какие планы на лето? Собираешься продолжать играть с 100%-ной отдачей или будешь подслакивать? (Пиво-девушки-гулянки)

Глобально никуда не собираюсь деваться, отпуск по-любому будет.

Quote (Chemisst)
Говорить в ТСе "относительно ребят, которые не стараются" у нас прерогатива РЛа, так что, сможешь ли ты спокойно себя чувстовать, не выплёскивая свои отрицательные эмоции в ТС? (Некоторые не могут)

Могу конечно же, просто у нас РЛ был слегка "мягковат", соответственно рейдеры себя очень свободно чувствовали и страдала дисциплина, ну и прогресс сам за себя говорит.

Quote (Chemisst)
Есть ли у тебя что-то чего ты достиг в ВоВе, чем ты можешь гордиться?

Игра себе и игра. Два года играю, никакой зависимости.

А обидно что армори не работает, хотелось бы критику услышать smile

 
ChemisstДата: Вторник, 29.03.2011, 20:24 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Некоресхим)
Потому к началу рейдов скорее всего не успею.

Не очень понял...


Тыкаем!!!
 
НекоресхимДата: Вторник, 29.03.2011, 20:45 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 9
Статус: Offline
Могу рейдить с 21-00, не раньше в будние дни.
 
ТёмочкаДата: Вторник, 29.03.2011, 21:13 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 66
Статус: Offline
армори уже работает, можно троллить, но там все не так уж плохо))

 
ShkrekДата: Вторник, 29.03.2011, 21:18 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 45
Статус: Offline
Играл с ним в КЗН. Довольно неплохо он играл насколько я помню. Можно взять посмотреть на что он способен!

 
ГрюниггДата: Среда, 30.03.2011, 16:13 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 71
Статус: Offline
Человек, судя по треду, адекватный и опыт есть, надо брать и уже на новом кд смотреть. А по поводу хита и экспертизы, то его набирают тогда, когда ДД начинают срывать агро, бывает это обычно в начале боя когда нет настаканнго венженса и вот-вот исчезнет напул от рог и хантов, в середине боя агро уже предостаточно. Опять же если не сможет эфективно танчить с нашими ДД, то прийдется заменить пару шмоток и сделать рефорж в экспертизу.

А учитывая новые фиксы патча 4.1, то много палов уйдет обратно в хит имун.

Добавлено (30.03.2011, 16:13)
---------------------------------------------

Quote (Некоресхим)
Потому к началу рейдов скорее всего не успею.

Я вот то же не понимаю, ты не будешь успевать на 19.45 вечера по Киеву?




Сообщение отредактировал Грюнигг - Среда, 30.03.2011, 16:07
 
НекоресхимДата: Среда, 30.03.2011, 18:02 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ага, не успею, работаю до 18-30 + час на дорогу домой.

Со следующего кд можно меня протестировать, на этом уже подписался на гильдейские "очкораны". Если конечно еще будет актуально.

Сообщение отредактировал Некоресхим - Среда, 30.03.2011, 18:09
 
КромельДата: Среда, 30.03.2011, 18:10 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 249
Статус: Offline
Ну вот 19.30 сразу приходишь инвайтишься в рейд и идешь дальше афкать 30 мин




Just because your unique doesn't mean you're useful
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Протпал - Некоресхим
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz