Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки » Хантер, Илиум
Хантер, Илиум
ИлиумДата: Вторник, 29.03.2011, 22:40 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 85
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Пишу Вам заявку в надежде на вступление smile
Немного о себе: Алексей 26 лет от роду, проживаю в Москве, не учусь ( сколько можно уже? dry ), работаю в гос. научно-косм. центре.
А теперь о самом главном, о персонаже:
Армори
Опыт в сб 4/4, тчв 1/2, ткт 5/6 и пара вечеров траев Нефа с лучшим результатом 20% (молнии сдавали 3-0-6) когда умирал танк кайтер и следом за ним все другие)
Общее время игры 48д и 7 часов, на нынешнем уровне 26д и 23ч
Играю хантом, а это у меня единственный чар, примерно с середины осени, перешел с линейки на вов и сперва было очень трудно понять и привыкнуть тут. Начинал играть за бм, ибо еще ничего не понимал, после на долгое время ушел в сурва и ,после того как его понерфили, чаще стал рейдить в мм спеке, хотя некоторые босы критичны к аое сурва и трапам с западней.
Опыт мой в 25 сводится к 2/6 ткт только, в 10 же убивал по многу раз всех, кроме Нефа и товарища Алакира естественно
РТ практически на 99% могу обеспечить ( 1% если вдруг ядерная война начнется и придется до метро бежать biggrin ), не вылетаю, не лагаю, а так же имеются все виды связи для рейдов включая смс smile Еда и химия имеются постоянно
Кажется что ничего не упустил, хотя возможно все. Жду ваших вопросов)
 
TalmaskaДата: Вторник, 29.03.2011, 23:44 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 38
Статус: Offline
За этого ханта могу поручиться. Рейдил с ним довольно таки много, с самого начала Катаклизма. Исполняет все так, как скажет РЛ. Напул - значит напул. Трапа - значит трапа и только тогда, когда она нужна.

 
ТекилабумДата: Вторник, 29.03.2011, 23:46 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 111
Статус: Offline
На синий шмот не смотрите , выжмет на все 110% дамаг свой из присутствующего шмота . Процент брака , даже глубокой ночью и при выключенном монике 0.00000000001% .
Лёха гуд снайпер )


Поживём - увидим , доживём - узнаем . Выживем - учтём .

Сообщение отредактировал Текилабум - Среда, 30.03.2011, 11:33
 
LikДата: Среда, 30.03.2011, 17:20 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 147
Статус: Offline
Почему ПВП пушку не взял ?

Какие статы для тебя более приоритетны в ММ, почемиу у тебя именно 7.12 хаста ?

Эди Мерфи уважаешь ?

Добавлено (30.03.2011, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (Илиум)
РТ практически на 99% могу обеспечить ( 1% если вдруг ядерная война начнется и придется до метро бежать ), не вылетаю, не лагаю, а так же имеются все виды связи для рейдов включая смс Еда и химия имеются постоянно

Вот это мне нравится biggrin




Сообщение отредактировал Lik - Среда, 30.03.2011, 17:20
 
МагрулитДата: Среда, 30.03.2011, 17:39 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (Lik)
Эди Мерфи уважаешь ?

у него другого выхода не будет просто biggrin



 
ИлиумДата: Среда, 30.03.2011, 18:58 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Lik)
Почему ПВП пушку не взял ?

не люблю в пвп заморачиваться, для меня там скука смертельная, ничего интересного - пыщ пыщ, прибежал-убежал, взял флаг отнес - победа sad
Вот в пве в разы больше удовольствия получаю когда особено фк всех босов были, все новое, свои нюансы каждого участника учитывать надо, кому куда бежать где стоять и что делать..ммм класс)
Quote (Lik)
Какие статы для тебя более приоритетны в ММ, почемиу у тебя именно 7.12 хаста ?

так как в рейде не все 100% на мма приходится и еще в сурва спекаться надо то старался более менее под оба спека без сильных потерь подгонять, в мме для меня крит и хаст важнее, искусность можно было бы срезать но тогда сурв пострадает, летать каждый раз перековываться не каждый рл стерпит)
Quote (Lik)
Эди Мерфи уважаешь ?

не особо слежу за Эдди, но из тех что помню по старой памяти полицейский и про 48 часов мне нравились очень, дулитл не очень, а из последних лет не помню смотрел что либо или нет)
 
ChemisstДата: Среда, 30.03.2011, 20:10 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Илиум)
Quote (Lik)Почему ПВП пушку не взял ? не люблю в пвп заморачиваться,

Речь шла о статах и о том что пвп пушка лучше чем синька, особенно если ты за 4 месяца аддона не смог полутать ни арбалета с валионы, ни лука с атрамеда. и тот и другой босс убиваются рандом-бичами уже долгое время.
Quote (Илиум)
так как в рейде не все 100% на мма приходится и еще в сурва спекаться надо то старался более менее под оба спека без сильных потерь подгонять

То есть ты предпочитаешь херово дамажить в обоих спеках, чем адекватно дамажить в одном, я правильно тебя понял?


Тыкаем!!!
 
ИлиумДата: Среда, 30.03.2011, 20:26 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Chemisst)
Речь шла о статах и о том что пвп пушка лучше чем синька

Согласен, но у меня нету времени на пвп, я с работы к 7 часу возвращаюсь, пока поесть, сходить в душ уже и РТ, а РТ я не пропускал еще ни разу, насколько помню себя + на выходных дома не бывает часто, что опять же не дает мне времени на фарм
Quote (Chemisst)
То есть ты предпочитаешь херово дамажить в обоих спеках, чем адекватно дамажить в одном, я правильно тебя понял?

Нет, ты не правильно понял, я предпочитаю дамажить одинаково хорошо в обоих спеках)

Quote (Chemisst)
ты за 4 месяца аддона не смог полутать ни арбалета с валионы, ни лука с атрамеда. и тот и другой босс убиваются рандом-бичами уже долгое время

20 убийств драконов в 10 и ни разу не упала пушка, рандом меня не любит
 
ТекилабумДата: Среда, 30.03.2011, 20:50 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 111
Статус: Offline
В общем , я ЗА . Человек который будет до конца и выжимать себя до последней капли в рейде ! + надёжный человек , приятный в общении и абсолютно адекватен .
Как хант , если нужен хант , то это тот хант который нужен гильде ( не мимоходом , не лишь бы полутать пуху , которой ему не достаёт очень давно ) а тот хант который будет делить все горя и радости вместе с друидами , разбойниками , магами , ну в общем со всеми игроками )
cool


Поживём - увидим , доживём - узнаем . Выживем - учтём .
 
LikДата: Среда, 30.03.2011, 23:17 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (Илиум)
искусность можно было бы срезать но тогда сурв пострадает, летать каждый раз перековываться не каждый рл стерпит)

Чтото я не понял surprised

Quote (Магрулит)
не люблю в пвп заморачиваться

А 2 ПВП куска откуда?

Quote (Илиум)
Вот в пве в разы больше удовольствия

ПВП пушка для дварфа лучше ПВЕшной.

У меня есть твинк рога, когда я качнул ему 85 лвл то заплатил одному ПВПешеру, через 20 минут у меня был эпик дагер.


 
ТекилабумДата: Среда, 30.03.2011, 23:20 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 111
Статус: Offline
Если бы я написал бы заявку то меня бы в унитаз спустили , в моём шмоте , но тем не менее не выпендриваясь я не уступпаю Кромелю и Дивергенции. Лёша покажет себя! Может чутка у него есть косячки , но на то и КЛ )

Поживём - увидим , доживём - узнаем . Выживем - учтём .
 
ИлиумДата: Среда, 30.03.2011, 23:56 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Lik)
А 2 ПВП куска откуда?

1 с аргалота, 2 за лишнии очки купил которые с маунта остались в то время когда еще волшебный мост в ТБ работал
Quote (Lik)
ПВП пушка для дварфа лучше ПВЕшной.

Пушка да лучше, но как писал выше у меня нет совсем лишнего времени на пвп фарм, да и к тому же я смену расы сделаю в скором времени ибо пве огнестрел 359 для двафра нету
Quote (Lik)
У меня есть твинк рога, когда я качнул ему 85 лвл то заплатил одному ПВПешеру, через 20 минут у меня был эпик дагер.

Поподробнее про этот момент поведаеш?)
 
LikДата: Четверг, 31.03.2011, 00:28 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (Илиум)
Поподробнее про этот момент поведаеш?)

У тебя хороший шмот, так что орешь в трейде - ищу напарника на 5 побед, если не уверен в себе, тогда - куплю бурст арены на кап.

Ты так и не ответил по поводу статов и того что у тебя с ними творится.


 
ChemisstДата: Четверг, 31.03.2011, 16:20 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Илиум, ищи меня в онлайне с установленным ТС3 последней версии, микрофоном и часом свободного времени.

Тыкаем!!!
 
ГостьДата: Четверг, 31.03.2011, 23:47 | Сообщение # 15
Группа: Гость





Кароч под к 21-00 по Мосвкве , +- час раньше Лёх
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Хантер, Илиум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz