Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки » Блоди, рожка
Блоди, рожка
ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 21:14 | Сообщение # 1
Группа: Гость





имя - Николай
место проживания - Киев
имя персонажа - Блоди
класс - рогалик
ссылка на персонажа - http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC/%D0%91%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8/simple
причина подачи заявки - хочется порейдить, но не хочется делать это с пугами, плюс у вас мой любимый рл)
 
ChemisstДата: Среда, 13.04.2011, 21:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Пожалуйста, ещё 10 строк, характеризующих тебя с разных сторон.

Тыкаем!!!
 
BaltasarДата: Среда, 13.04.2011, 21:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 55
Статус: Offline
а ты в пвп шмоте собрался рейдить?
 
ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 22:20 | Сообщение # 4
Группа: Гость





[quote=Baltasar]а ты в пвп шмоте собрался рейдить? [/quote]
сохранился в пве шмоте, набор талантов не менял, он и так доступен к просмотру, из пвп шмота в момент рейдинга на мне брасы и может быть пвп мх дагер.
[quote=Chemisst]Пожалуйста, ещё 10 строк, характеризующих тебя с разных сторон. [/quote]
школу/институт закончил.
свободное время провожу по разному: могу просидеть на бг, могу со знакомыми пойти в кино, бильярд, посвятить просмотру f1 или футбольных матчей.
на выходных с наступлением тепла не отказываюсь от выездов на шашлыки, покатушках на лошадках, катанию на вейкборде, могу проваляться на пляже, или на том же пляже постучать по мячу.
люблю поиграть со знакомыми в пейнтбол, или постреляться в мегазоне (аналог q-zar)
вроде спокойный.
предпочитаю услышать ответ на заданный вопрос, каким бы ответ ни был, чем не услышать ответ вообще.
микрофон есть, но не использую, спрятал при переезде.
тактики читаю, в рейдах использую фласки и еду.
есть личная жизнь, а куда без нее.
спасибо за внимание
 
MetalliCatДата: Среда, 13.04.2011, 22:38 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 235
Статус: Offline
В ф1 за кого болеешь?) Как думаешь, каковы шансы у Алонсо в этом году на чемпионство?



My Lifestyle Determines My Deathstyle
 
BaltasarДата: Среда, 13.04.2011, 22:38 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 55
Статус: Offline
вопрос,зачем тебе 1.4 дагер в мх или ты ходишь с двумя пве 1.4? если ходишь с пвп в мх так и одевай
 
ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 22:50 | Сообщение # 7
Группа: Гость





[quote=MetalliCat]В ф1 за кого болеешь?) Как думаешь, каковы шансы у Алонсо в этом году на чемпионство? [/quote]
50-50 (или станет или нет), на самом деле судя по первым двум гонкам то шансы порядка 25-30 процентов. болею за феррари.
[quote=Baltasar]вопрос,зачем тебе 1.4 дагер в мх или ты ходишь с двумя пве 1.4? если ходишь с пвп в мх так и одевай [/quote]
до 35 процентов юзаю 1.4 дагер.
после 35 идет свитч на 1.8 для бс-ов.
 
КоллдДата: Среда, 13.04.2011, 23:23 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 79
Статус: Offline
Привет.
Почему ты решил что 1.4пве даггер ( с ураганом ), на боссе до 35%, лучше чем 1.8пвп даггер?


 
ГостьДата: Четверг, 14.04.2011, 00:02 | Сообщение # 9
Группа: Гость





потому что пвп у меня так же с хастой + отсутствуют вторичные статы.
в нынешнем шмоте при пвп дагере у меня будет недостаток меткости около 50-60 единиц
добавить меткость только если уберу мастери (мньше мастери меньше дамага от ядов)
недостаток дамага с мути и енвенома при 1.4 дагере компенсируется более частым проком ядов с мх
 
КоллдДата: Четверг, 14.04.2011, 01:01 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 79
Статус: Offline
Пвп дагера с хастой нету.
Статы на пве дагере лучше НО там скорость другая, а скорость мх это важная штука, которая влияет на твой дмг с яда на много больше чем сотня-другая мастери .

A note about dagger choice, it will always be best to have a slow MH (1.8 speed) and a fast OH (1.4 speed). This is because Assassination rogues no longer have Focused Attacks or Dual-Wield Specialization. It may be plausible to use a different set up because of unfortunately drops but the ideal case remains overwhelmingly the same. © http://elitistjerks.com/f78....>

Урон эвенома не зависит от урона мх, а с 1.8даггером прок ядов будет чаще чем с 1.4

По заявке хз, шмотки вроде норм, в спеке незнаю зачем "смертельное варево" но это не критично, в ткт, сб, тчв, был.
Без логов больше сказать ничего не могу.
Нужно проверять в рейде (Если рл захочет тебя проверить). Но сразу скажу рог у нас 3-4 из них все мутики, так что шансов не очень много.




Сообщение отредактировал Коллд - Четверг, 14.04.2011, 01:06
 
ChemisstДата: Четверг, 14.04.2011, 01:03 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Как относишься к комбату-спеку?

Тыкаем!!!
 
ГостьДата: Четверг, 14.04.2011, 08:41 | Сообщение # 12
Группа: Гость





[quote=Коллд]Пвп дагера с хастой нету. [/quote]
имелся ввиду чант. что на 1.4 что на 1.8 у меня ураган вместо обвала.
сейчас вроде только на малориаке не нужно смертельное варево (на тех боссах что был или траил в хм-е), и оно меняется на омертвевшие нервы.
[quote=Chemisst]Как относишься к комбату-спеку? [/quote]
последний раз играл в комбате во времена ульдуара, надо вспоминать
 
ChemisstДата: Четверг, 14.04.2011, 20:11 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
У нас в гильдии 4 роги. 1 комбат (Коллд) он же КЛ. и 3 мутика, 2 из которых ходят 90+% рейдов. Можешь порыться в наших логах на разных боссах и сказать, что ты думаешь об уровне своего скилла по сравнению с нашими рогами. Будешь ли ты их перегонять.

Тыкаем!!!
 
ГостьДата: Четверг, 14.04.2011, 22:44 | Сообщение # 14
Группа: Гость





LOL
 
ГостьДата: Четверг, 14.04.2011, 22:45 | Сообщение # 15
Группа: Гость





смотря в чем перегонять.
главные интераптеры судя по логам у вас шамы.
тем более у вас 25-ка, соотнести 25-ку с 10-ку у меня что то не получается
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Блоди, рожка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz