Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел » Заявки » Щитомвморду
Щитомвморду
ChemisstДата: Среда, 04.05.2011, 12:53 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Гость)
какая как у меня кнопки стоять.


Тыкаем!!!
 
ГостьДата: Среда, 04.05.2011, 15:51 | Сообщение # 17
Группа: Гость





какая разница как у меня забилдены кнопки
 
ГостьДата: Среда, 04.05.2011, 15:59 | Сообщение # 18
Группа: Гость





Грюниг правду написал - тест на устойчивость важен. Если ты нервничаешь по ходу рейда - толку не будет. Если нервы держишь в каске - проблем нет.
 
Sergiush7332Дата: Среда, 04.05.2011, 16:06 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Грюнигг)
Созидание я понимаю что ты ГМ гильдии и Рл и что ты все проверяешь что бы не ошибиться, но зачем выносить мозг ты скажи принемаешь или нет

Quote (Грюнигг)
Созидание я понимаю что ты ГМ гильдии и Рл и что ты все проверяешь что бы не ошибиться, но зачем выносить мозг ты скажи принемаешь или нет

Да это тест на стрессоустойчивость - ты пишешь заявку в далеко не отстойную гильдию. Если нервы в области паловской каски не держишь - это плохо smile Надеюсь что это не так.

 
ГостьДата: Среда, 04.05.2011, 16:13 | Сообщение # 20
Группа: Гость





У меня нервы в порядке !! Я в вов играю что бы отдохнуть - так что в рейде у меня нервы всегда в норме!!!!
могу разолиться если меня будут оскорблять !!
 
SergiushДата: Среда, 04.05.2011, 16:27 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 66
Статус: Offline
biggrin Зачем столько знаков восклицания? Ни кто тебя обижать не собираеться. В гильдии все играют ради получения удовольствия от игры, но... удовольствие получаеться и от прогресса в этой самой игре. Вопрос вот в чем: готов ли ты собрать свое "Я" в комочек, не психануть а планомерно выполнять действия, которые от тебя будет требовать (именно требовать) РЛ в рейде? Прежде чем ответить подумай. Ситуации бывают разные и у нашего рейда иногда не все получаеться сразу. И претензии от РЛ можешь получить, если будешь виноват.
 
ГостьДата: Среда, 04.05.2011, 16:38 | Сообщение # 22
Группа: Гость





с восклицательными знаками это привычка.
Я рейде некогда не психую даже если что то не получаеться я наоборот прислушиваюсь к претензиям РЛ и членов рейда стараюсь испровлять свои ошибки быстро и маментально !
И я не буду психовать если у рейда есть ко мне претензии лучше исправлюсь .
Да я готов не психуя и планомерно выполнять действия , которые от меня потребует именно РЛ!
 
SergiushДата: Среда, 04.05.2011, 16:46 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 66
Статус: Offline
Задам несколько не удобный вопрос: почему именно такой ник? (я понимаю что прото пал). Готов ли его сменить, если возникнет в этом необходимость?
 
ГостьДата: Четверг, 05.05.2011, 13:57 | Сообщение # 24
Группа: Гость





да так придумал на ходу.
да сменю
 
ChemisstДата: Четверг, 05.05.2011, 16:14 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Пока тему закрываю. Свяжусь с тобой в онлайне до конца недели. Не знаю я брать тебя или нет, пока что мне кажется, что ты не потняешь =/

Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Щитомвморду
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz