Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел » Заявки » Блекдэй (Холи/ДЦ прист)
Блекдэй (Холи/ДЦ прист)
ВермилионДата: Среда, 04.05.2011, 13:45 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 18
Статус: Offline
Хим убит в 10, я в этот вечер был занят + не нужен в рейд. Но наблюдал в ее мониторе как все проходило =)

Да в Фёрст пулл гильд мастер был Рейнхиммель по началу он был адекватен, но с образованием 25 у человека начались истерики (1 -2 вайп и начинались маты на всех без разбору) при этом отдача от него была почти нулевой ( по хилу последние места и никакой нахил, дпс вообще можно не затрагивать) в свяpи с этим было принято решение что рейды водить буду я. (халфия хм гильд 25 гфк был убит под моим РЛством (не без помощи офицеров конечно)
Потом в 1 из дней слака (не сбора 25) Рейном была собрана 10 на хм конклав в конце который был кикнут из гильдии наш (это был не первый спонтанный кик из гильдии) МТ за криворукость и тд и тп (долгая история) совершенно не обоснованно.
Рейн не видел своих косяков зато видел в двойне хорошо чужие, и форма в которой он высказывал своё недовольство (не хочу перемывать человеку кости и косяки) что очень злило народ.
На следуйщий день танка вернули в гильдию и был уговор что никого не кикать по самоличному (его) решению. Все кики из гильдии только с совета офицеров... с чем согласилась и вся гильдия.
Договор был нарушен через пол часа киком Хил пала, за вопрос в гильд чат *зачем нам еще 1 Хпал *в тот момент у нас было 4 активных хпала и это взорвало бомбу в народе и привело к развалу.

Добавлено (04.05.2011, 13:45)
---------------------------------------------
Хотелось бы услышать что то внятное:
Нужен прист или нет, если да то какой спек.

Сообщение отредактировал Вермилион - Среда, 04.05.2011, 12:35
 
ChemisstДата: Среда, 04.05.2011, 14:44 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Вермилион)

Хотелось бы услышать что то внятное:
Нужен прист или нет, если да то какой спек.

Ты считаешь предыдущую страницу обсуждения "невнятной"?


Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Блекдэй (Холи/ДЦ прист)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz