Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Заявки » Люксурия Combat Rogue
Люксурия Combat Rogue
DWalkerДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
Свободная значит... Ну чтож... зовут меня Андрей, игровой персонаж Люксурия(армори). Играл на пиратках с бк, на офф пришел с катаклизмом. Что жду от гильдии - закрытие ХМов данного контента и подготовка к следующему(Firelands).
Собственно я думаю это всё что я хотел сказать. Если у вас внезапно появиться интерес к моей персоне - милости просим... пишите... Ибо я не могу дать вам тех ответов которые вы бы хотели услышать в связи с незнанием онных.
 
КамишекДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:19 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 135
Статус: Offline
Мало строк, в армрри в Пвп шмоте билд хз что куда ..Отказ!
 
MetalliCatДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:28 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 235
Статус: Offline
Рейдишь в ПВП шмоте?



My Lifestyle Determines My Deathstyle
 
LikДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:02 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 147
Статус: Offline
Одет неплохо рожка, логи есть ?

Добавлено (16.05.2011, 20:02)
---------------------------------------------
В каких гильдиях был, почему ушел, силен ли рога в ПвП?

 
ВермилионДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 18
Статус: Offline
Рейдил с данным рогой. 20к держит стабильно. Адекватен, чётко выполняет поставленные задачи.
Всегда приходит вовремя в рейды.


Сообщение отредактировал Вермилион - Понедельник, 16.05.2011, 20:05
 
ChemisstДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:45 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Логи необходимы

Тыкаем!!!
 
КоллдДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:00 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 79
Статус: Offline
Твои шансы стремятся к нулю, с Портняжным делом 501лвл и таким соотношением искусности и хита.

 
ГостьДата: Вторник, 17.05.2011, 07:25 | Сообщение # 8
Группа: Гость





Логов нету, пвп меня больше не интересует. В 3 вроде, почти все развалились... Собсвенно спросите у блекдэя. Коллд, звини видимо я не такой хороший рог как ты...
 
DWalkerДата: Вторник, 17.05.2011, 08:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
Так... мы проснулись и стали добрые и хорошие... Ответы на интересующие вас вопросы:
На счет логов... с радостью бы записал... было бы с кем... утром поразбирался, вроде понял как это делаеться... Был гдето ферстпульный лог мутилейта, но ему наверно уже месяц и я хожу не в мути... В принципе вот единственный лог с моим участием: лог
Если сегодня найду рандом рейд в ТКТ попишу логи комбата...
Тейлор взят затем что на данный момент у меня просто неду денег на прокачку той же самой ювы или инжи и сейчас раскачиваю твинко дк для собирания всякой каки и прокачки другой профы.
По поводу меткости, потестив пришел к выводу что меткость далеко не в приоретете у комборог, на том же самом манекене где не надо ни свичать ни бегать дпс падает на 500(сношу всегда 5 лямов, тоесть около 3х востановлений адреналина), а теперь представим что это тот же самой омнотрон системе, там я явно не буду вдуплять весь бой в 1 цель. Урон от ядов начинает идти когда настакиваеться дедли 5 раз и начинает прокать ОМФГ сколько ИП. Тк шанс попадания ДП 30%, а ИП 20%(приблизительно). Колво урона которое я нанесу ядами ЗАМЕТНО снизиться, следовательно я выбрал основные статы хаст -> искусность дабы получить ещё большее колво энергии, чтобы ещё больше навтыкать синяков и эвиков в босса.


Сообщение отредактировал DWalker - Вторник, 17.05.2011, 10:08
 
ИлиумДата: Вторник, 17.05.2011, 12:10 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 85
Статус: Offline
Мне кажется зря ты омнишку вспомнил, сейчас какахи полетят со скоростью поноса.
 
КоллдДата: Вторник, 17.05.2011, 13:10 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 79
Статус: Offline
Ссылка номер 100501 Тыкаем!.
Приоритет статов и минимальные капы нужны на любом боссе, в не зависимости от того, стоит он, бегает или прыгает. Твоя задача, как милишника, а в частности рога, с помощью кнопок WASD и спринтов, сделать любого босса более менее статичным. Это по статам.

А с помощью сайта worldoflogs.com, глянув на логи килов омнитрона и других боссов, можно увидеть, что как на омнитронке, так и на других боссах, суммарный урон от ядов среди других атак будет 22-24%. Тоесть, смена таргета никаким образом не сказывается на урон от ядов у комбат рог. Что, собственно, и делает комбат спек более гибким на смене целей.

Отсюда делаем нехитрый вывод: до 1127рейтинга (кап хита на яды у комбата), хит лучше чем искусность.




Сообщение отредактировал Коллд - Вторник, 17.05.2011, 13:17
 
LikДата: Вторник, 17.05.2011, 16:01 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (DWalker)
на том же самом манекене где не надо ни свичать ни бегать

ДПС на манекене ни в коем случае не является показателем твоего ДПСа в рейде, знал кучу людей, которые выдавали на маникене 100500 дпс, но в рейде были на последних ступенях рекаунта.
Quote (DWalker)
а теперь представим что это тот же самой омнотрон системе, там я явно не буду вдуплять весь бой в 1 цель

Там еще можно на Токситроне в щит побить под кошем, ДПС будет ОМФГ.
Quote (DWalker)
я выбрал основные статы

Ты случайно на элитистах и других форумах не создал тему, вроде - "Вы все пи**расы, а я ДАРТАНЬЯН !!!" ?


 
ChemisstДата: Вторник, 17.05.2011, 19:08 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Lik)
Там еще можно на Токситроне в щит побить под кошем, ДПС будет ОМФГ.

Не будет.

По роге, вот покопался, нашёл такое:
1. >За 7 пуллов ЧоГалла< (при чём все пуллы 7+ минут) - Оскверняющее сокрушение 31644 0.6 % 1 31644.0 31644 - всего 1 раз. И то этот раз мог быть уже на вайпе. Это неплохой показатель, учитывая что та же самая Кисучка встряла за эти же пуллы 9 раз.
При этом ты умудрялся даже будучи в мутике остаться за все эти пуллы в топ5 по дд, не смотря на то что бегал и щемил аддов. и Их ты тоже нащемил неплохо. Это всё есть один большой "+".

2. Почему тебя не было на >вот этих траях Алакира<?

3. >А вот здесь, на килле Нефа прекрасно видно, что<

Code
[21:57:26.254] Nefarian's Lightning Machine Электрический удар Люксурия 70801 (A: 4542, R: 10464)
[21:58:48.482] Nefarian's Lightning Machine Электрический удар Люксурия 84330
[21:59:40.259] Nefarian's Lightning Machine Электрический удар Люксурия 82873 (A: 1211, R: 21021)

Ты профукал 3 пыща, при чём на первом и третьем ты мог юзнуть финт, на втором Прообраз уже умер, ну не подфартило:

Code
[21:58:45.386] Люксурия gains Плащ Теней from Люксурия
[21:58:48.482] Nefarian's Lightning Machine Электрический удар Люксурия 84330
[21:58:50.395] Люксурия's Плащ Теней fades from Люксурия

Но в любом случае, расскажи, почему 2 пыща ты словил по полной, хотя мог прожать финт?


Тыкаем!!!
 
ВермилионДата: Вторник, 17.05.2011, 20:50 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 18
Статус: Offline
Влезу в обсуждение слегка, его не было на этих траях алькира т.к. его не было на громе еще ( он трансфернулся к нам)
 
LikДата: Вторник, 17.05.2011, 21:23 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (Chemisst)
Не будет.

Там за каждый удар по 50к демага в каждого рейдера, то есть по 24 целям (рога под кошем не в счет). Итого около 1200000 ДПС biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Форум » Общий раздел » Заявки » Люксурия Combat Rogue
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz