Главная Форум Логи Рекрутам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Заявки » Юллиан - Холи\Прото паладин.
Юллиан - Холи\Прото паладин.
ЮллианДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:56 | Сообщение # 1
Группа: Гость





Я хотел бы начать с небольших извинений. Ознакомившись с правилами вашей гильдии, я понял, что вы поддерживаете непринужденную атмосферу во всем, включая формы заявок, однако привычка к структурированию своей деятельности обязывает меня предоставить именно ту информацию, которая может потребоваться при реальной оценке меня, как игрока. По этой причине я взял на себя смелость использовать форму бланка заявки гильдии "Ласт Трай" с Разувия (извлечена случайно, путем поиска), итак:

О себе:
1. Ваше имя - Юллиан
2. Возраст - 21 год
3. Откуда вы - Москва
4. Время в которое обычно Вы on-line. Есть ли Возможность рейдить хотябы 4/7 дней? - В онлайне я прибываю достаточно часто, обычно с 17.00 по Московскому времени и до 00.00. Возможность рейдить 4\7 - есть.

Конфигурация вашего компьютера:
5. Проц, ОЗУ, Видюха. (+ указание ФПСа в рейде) Pentium(R) Dual-Core E5200, 2.50GHz, GeForce 9500 GT, 56 фпс
6. Конект к интернету. (+ указание пинга в рейде) Постоянное высокоскоростное соединение. В рейде 25 - 62 мс
7. Есть ли Ventrilo, микрофон - Микрофон, наушники, вентрило, рк, тс3.

О персонаже:
8.Ссылка WOW-ARMORY на вашего персонажа (в мейн спеке, в ПВЕ шмоте). Также укажите офф спек и примерный уровень шмота на него. - http://eu.battle.net/wow/ru/character/гром/Юллиан/simple . Беда в том, что с мейн спеком я никак не могу определиться. Мне крайне нравятся оба спека. ilvl Прото спека - 355, Холи спека - 357.
9. Являетесь ли оригинальным превоначальным владельцем аккаунта, играли ли вы вашим персонажем 1-85 уровни. - Да, на оба вопроса.
10. Общее время игры персонажем на 85 уровне. (/played) - 8 дней, 4 часа, 41 минута, 25 секунд.
11. ПВЕ опыт в игре (Ульдуар/ИВК/ЦЛК) - Учитывая то, что я много раз переправлял 80 на 85, имеются в виду вероятно новые рейды. Персонаж является, изначально, твинком, и львиная доля достижений приходится на мейна - Витаниэль. СБ - 4\4, ТКТ 5\6, ТЧВ - 1\2. Опыт траев всех оставшихся нормал боссов + Магмаря и Халфия ХМ.
12. Ваше мнение о своем умении играть этим персонажем. - в качестве танка я не особо проседающ, в качестве хила не сливаюсь по мане. Но бывают срывы агро на бурстах, и иногда мой хпс ниже 10к.
13. Какие рейдовые аддоны вы используете - никаких.
14. В каких гильдиях вы состояли, по каким причинам покинули их - Атом (отсутствие рейдов), Звезда Элуны на данный момент (думаю выходить по той же причине).
15. Кто из игроков этих гильдий, может дать вашу краткую характеристику - Юлиус, Дитирон, Ароколло, Сенсемилья, Акме, Джонкувалда, Каррде, Дагорра, Гендаальф.

Дополнительная информация:
16. Почему вы хотите играть в нашей гильдии - Сильный прогресс, непринужденная обстановка, веселые люди (попадал в рандом геры).
17. Причина по которой мы должны принять вас - Я хорошо поддаюсь обучению, имею более-менее приличный опыт, и могу подолгу быть онлайн.
18. Готовы ли вы адекватно воспринимать критику в свой адрес? - Да.
19. Спекаться в нужный билд по команде РЛа(КЛа) - Даже ретри.
20. Что вы ожидаете от гильдии - Надеюсь на веселые совместные рейды.
21. Ознакомились ли вы с условиями приема в гильдию - Да.
22. Любая информация о себе, которую вы хотели бы добавить к анкете. - В принципе такой нет.

 
РазрушениеДата: Понедельник, 23.05.2011, 00:12 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (Юллиан)
Ознакомившись с правилами вашей гильдии

Quote (Юллиан)
в онлайне я прибываю достаточно часто, обычно с 17.00 по Московскому времени и до 00.00.

В правилах же и написано что мы рейдим до часу ночи...

Quote (Юллиан)
13. Какие рейдовые аддоны вы используете - никаких.

Вот это вообще странно wacko



 
ЮллианДата: Понедельник, 23.05.2011, 00:20 | Сообщение # 3
Группа: Гость





Вероятно я неверно истолковал вопрос про время, но мне показалось, что там стоит слово ОБЫЧНО. Я готов рейдить до 01.00. Просто обычно я пребываю в сети примерно до 00.00.

Вопрос про рейдовые аддоны... Recount, Omen, DBM. Пожалуй стоило их назвать, для общей понятности. Все остальные аддоны крайне раздражают мой глаз.

 
ChemisstДата: Понедельник, 23.05.2011, 00:28 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Юллиан)

17. Причина по которой мы должны принять вас - Я хорошо поддаюсь обучению, имею более-менее приличный опыт, и могу подолгу быть онлайн.

Вот в этом-то и вся загвоздка. Мы в поисках состоявшихся рейдеров, а не тех, кого надо обучать. Лозунг "Примем всех игроков 80лвла, научим обучим и эпик на жопу нацепим" у нашей гильдии был полтора года назад.
Твой рейдовый опыт сейчас "НОЛЬ" полный ноль, большой и круглый. Ты убил 8 боссов из 13 по 1-му разу. Поэтому ты НЕ имеешь опыта игры в катаклизме паладином вообще. Более того, на твоём бывшем мейне дела обстоят ненамного лучше.

Quote (Юллиан)
Вопрос про рейдовые аддоны... DBM
Если ДБМ не рейдовй аддон, то я пасхальный дед мороз.

Раскидай мне спек и глифы с которыми ты пойдёшь на следующих боссов (хилером естественно):
1) Алакир 25 нормал.
2) Малориак 25 ХМ
3) Омнитрон 25 ХМ
4) Нефариан 25 ХМ.
5) Конклав ветров 25 ХМ.
Раскидывать тут: http://ru.wowhead.com/talent#s


Тыкаем!!!
 
ЮллианДата: Понедельник, 23.05.2011, 00:31 | Сообщение # 5
Группа: Гость





Благодарю, нет нужды. Я ошибся гильдией.
 
ChemisstДата: Понедельник, 23.05.2011, 00:33 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Несомненно. Идти в гильдию с прогрессом 8/13ХМ имея за спиной по одному киллу 8 говно-боссов в нормале. ЛОЛ!

Закрываю...


Тыкаем!!!
 
Форум » Общий раздел » Заявки » Юллиан - Холи\Прото паладин.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz